Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
113 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Sweetwater -

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с восьмидесятых годов прошлого столетия. Трое школьников в начале восьмидесятых впервые попадают в Буффало и, к сожалению, не замечают, как быстро летят годы. Они убеждают себя, что еще не раз вернутся сюда и будут играть в бейсбол, баскетбол и, что самое важное - в волейбол с взрослыми игроками. Но, как говорится, молодость имеет особенность быстро проходить. Говорят, что так у каждого и у них также. У одного из юных спортсменов наступает переломный момент, когда он узнает, что его мать умерла, а отец ушел еще раньше. Резкий скачок в жизни Кристиана дает ему верный шанс изменить жизнь, но для этого ему надо проехать все США и провести в Бостоне чуть больше года. Эмоциональное напряжение и погружение в атмосферу американского спорта придает повествованию дополнительную остроту, а также событийный ряд фильма создает особую атмосферу, которая очень близка каждому. Кристине Мартинес, исполнительнице главной роли, удалось очень точно передать душевные переживания героини и ее готовность к решительным действиям. Это именно та роль, которая принесла ей широкую известность. Фильм Sweet Water получил награду в категории "Лучший актерский состав в драматическом фильме" на церемонии вручения премии MTV Movie Awards в 2010 году.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мартин Гуйгуй

В главных ролях
Джеймс КаанУильям ФорсайтВуд ХаррисЛуис Госсет мл.Брюс МакГилл
20.11.2014, 10:33

Фильм как бы говорит нам, что жизнь очень странная штука и в ней не всегда все идет по плану! У меня есть привычка - писать письма Богу, потому что я не знаю, к кому еще я могла бы так обратиться. Я всегда надеюсь, что мне ответят, и молюсь о том же. Бог, я знаю, ты знаешь, где я сейчас и что собираюсь делать дальше. Я так горжусь тобой и твоей работой.

6
29.04.2018, 04:01

Он рассказывает о любви и надежде, о том, как важно ценить каждый момент жизни и каждое мгновение.

5
21.01.2017, 18:28

Это самая лучшая история, которая произошла со мной. Я посмотрел его и до сих пор плачу. Но это реально про людей которые не сдаются. Вот они настоящие герои. И они живут своей жизнью. У них есть семьи и дети. С ними случаются все жизненные трудности. ОНИ ВЫЖИВАЮТ. В конце концов, именно ради этого мы и живём.

3
23.07.2015, 23:43

В фильме рассказывается история о том, как мужчина по имени Бен, будучи в браке, живет своей жизнью и работает в море. Но так он может видеться со своей дочкой. Каждый вечер когда он приходит на свидание с дочерью, его жена начинает замечать, что он все больше времени проводит с маленькой девочкой, пока жена на работе. Она ревнует и пытается наладить с ним отношения, но ей это не удается.

3
10.03.2018, 10:59

Фильм мне очень понравился, в первую очередь своей атмосферой и сюжетом. Фильм достаточно динамичный, с юмором, с хорошим юмором и с кучей классных моментов. Мне кажется его обязательно нужно посмотреть. В фильме много юмора, который присутствует практически везде и он не раздражает, т.к. юмор здесь подобран правильно. По сути, фильм состоит из двух частей, которые практически не пересекаются между собой. Первая часть фильма - это путешествие по США по пути из Техаса в Нью-Йорк.

3
15.12.2021, 15:01

Фильм повествует о жизни и судьбе известной певицы, композитора и актрисы - Сары-Джейн Фостер. Она была невероятно популярна в 1950-х годах прошлого века. Музыкальные композиции в ее исполнении пользовались огромным успехом. В середине 50-х годов Сара-Джейн переезжает в Америку, а затем в Нью-Йорк. Там она становится певицей в одном из самых популярных бродвейских музыкальных театров, параллельно выступая в ночных клубах.

2
11.06.2012, 03:00

Американский фильм Sweetwater с участием Адама Сэндлера и Кевина Сорбо. Не могу не сказать, что Кевин Сорбо сыграл в этом фильме отличную роль. Ведь он не только актёр, но и режиссёр и продюсер. Фильм получился просто великолепным на мой взгляд. В главных ролях этого фильма снялись: Адам Сэндлер, Дэвид Спейд и Кевин Сорбо. А фильм называется так: Сладкая вода. Вообще мне нравится этот актёр Кевин Сорбо, он играет роли очень правдоподобно, а главное правдоподобно.

1
01.01.2012, 07:53

Фильм основан на реальных событиях и повествует о судьбе двух братьев, которые в возрасте 15 лет сбежали из дома. Один отправился в путешествие по стране, а другой остался дома в поисках своей матери. Сюжет довольно запутанный, не смотря на простоту жанра. Здесь есть и любовь, и ненависть, и предательство, что довольно часто встречается в подобных кино.

1
29.06.2018, 16:33

Фильм потрясающий! Мне очень понравился, смотрела на одном дыхании, смеялась, плакала, все время переживала за героев. Не хотелось чтобы он заканчивался. Очень советую посмотреть. Мне понравилось, что на протяжении всего фильма герои постоянно ходят в носках. Этот момент меня умилял больше всего.

1
25.05.2012, 18:43

Смотрел его только один раз в кинотеатре. Когда был в США. Поэтому сравнивать с другими фильмами не могу. Но, учитывая, что фильм мне понравился, я решил написать о нем отзыв. Фильм на основе реальных событий. В фильме рассказывается о том, как после землетрясения в районе Сент-Луиса в декабре 1976 года, которое, по-видимому, было результатом испытания ракеты, в реку Сент-Луис стали выливаться тонны нефти. За 20 лет ее набралось около 100 миллионов баррелей, и все они текли из нефтепровода.

1
Добавь свой комментарий!