Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

C'est plutôt genre Johnny Walker Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Больше чем Джонни Уокер

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 июня 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с того, что Джонни Уокснер (Герт Вильдан) талантливый постановщик рекламы снимает рекламный ролик про новый препарат для повышения потенции. Однако на самом деле это вовсе не препарат, а реклама фирмы, производящей йогурт "Вечный Джонни". Джонни-вечный - емкий и непревзойденно емкий звук-мысля, который и предлагает зрителям всю без остатка свою энергию. В фильме его озвучивает Гилберт Грей.И хотя на самом деде создатели фильма, конечно, по-крупному преувеличили, за счет чего эманировали до 10 минут напряженного действия, но музыка и саундтрек с композитором-композитором и еще несколькими-тремя композиторами, очень хорошо делают свое дело.Музыка и саунтрек к фильму более чем клевые, затягивают, заставляют смеяться и также заставляют задуматься, ведь о том, что мы имеем в своей нынешней действительности.Да, режиссером фильма является Жан-Сольвик Сарасэн. А в роли великого Джонни Уокса вы можете видеть героя ленты Джонни Деппа с его мушкетерской бородкой, бритыми виски и провокационным взглядом.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: C'est plutôt genre Johnny WalkerРежиссер: Olivier Babinet

В главных ролях
Кристоф БиерVincent GominetАрли ХоверPablo Nicomedes
11.05.2017, 11:31

Фильм очень хороший! При просмотре ты понимаешь, что человек это не только тело, которое двигается, но и его мысли, чувства. А все, что мы видим вокруг, создано человеком. Я советую его всем! Особенно он прекрасен в темноте)) Один из самых страшных моментов, это когда персонаж берет камеру в руки и начинает снимать то, как он идет по городу. Это страшно. Фильм очень хорошо снят.

7
11.06.2017, 09:21

В этом фильме, мне нравятся три вещи. Первая - это отличная работа съемочной группы, все как надо, сценарий, постановка, картинка. Вторая - актерская игра. Ну, тут все актеры хорошие, особенно понравился парень с лицом, которое не подходит ему и с манерой игры. Но его внешность и манера игры, все же сделали свое дело и парень понравился. Еще в фильме есть несколько неожиданных моментов, которых не ожидаешь.

7
08.12.2014, 04:48

Фильм очень слабый. Ни идея, ни игра актеров, ни сюжет не смогли спасти картину. А вот и мой отзыв на этот фильм: После просмотра фильма я подумал, что фильм просто пустой. В нем нет ничего интересного. Фильм выглядит как какой-то детский мультик со странным сюжетом и не интересными шутками. Если Вам интересен только Джонни Уокер, то я советую Вам его посмотреть. Он там очень смешной.

6
24.04.2012, 04:09

Очень понравился, рекомендую всем к просмотру! Заглавная тема песни из фильма звучит в начале фильма, ну и в конце на фоне титров, как раз самое оно! Еще пару-тройку таких фильмов и можно смело называть себя хорошим человеком В последние годы в средствах массовой информации и интернете появилось огромное количество статей о всевозможных сверхъестественных явлениях.

4
06.11.2020, 22:15

В общем, всем привет! Сегодня я посмотрела коротенький фильм под названием Больше чем Джонни Уокер, и хотела бы поделиться своим мнением на этот счет. Я вообще люблю фильмы такого плана и жанра. Потому что мне нравится там все: и сюжет, и музыка, и игра актеров, и сам сюжет. Этот фильм как раз из такой категории. Мне просто очень жалко главного героя Джонатана Уокера и его девушку Джессику.

3
16.10.2021, 23:35

Очень понравилось! В особенности то, как режиссер и актер сумели передать весь ужас войны в Афганистане. Смотреть всем обязательно! У меня сразу в памяти встает картина Снайпер — где на камеру парень расстреливает целую толпу людей. Так же и тут. Вкратце, все очень достойно и правдоподобно. Рекомендую посмотреть. Я никогда не понимал, как можно радоваться жизни.

2
03.04.2017, 08:31

Больше чем Джонни Уокер, - фильм-комедия, сделанный в стиле американской комедии Калейдоскоп, которая мне нравиться больше всего из всего американского кино в целом. И конечно же, это и заслуга режиссера-постановщика Джонатана Литтелла. Это его четвертая работа в качестве постановщика, и в этом фильме он выступает как один из авторов сценария. Сюжет фильма строится вокруг жизни Джонни Уокера, который после автокатастрофы стал практически полностью слепым.

2
18.08.2018, 13:18

Фильм снят на основе реальных событий. Этот фильм о человеке, который хотел просто жить, а ему не дали этого сделать. И каждый день этот человек думал о том, что произошло бы с ним, если бы он умер.

0
15.09.2016, 23:06

Это лучший фильм, который я видел! Только ради него стоит пойти на сеанс. Это очень круто, очень смешно, очень актуально. (с) Илья. С ним можно соглашаться или не соглашаться, но нельзя не признать, что он прав. В начале фильма герои фильма обсуждают фильм Больше чем друг: — Да, этот фильм действительно замечательный! И знаешь почему? — Ну? — говорит мальчик, нетерпеливо ожидая ответа. -Потому что он про жизнь.

0
24.02.2012, 05:21

Если кратко - фильм хороший, добрый, про то, как мальчик хочет стать пожарным, и спасает из огня котят. Побольше бы таких фильмов! Это как маленькие истории из жизней людей. У нас в жизни бы не дошло до такого, что мы видим на экране, потому что не хватило бы времени и сил.

0
Добавь свой комментарий!