Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
156 голос
Кинопоиск
6.575/10
27429 голос

Большая разница

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* «» — создается не только для зрителей, но и для тех, кто стал героем пародии — телеведущих и актеров. Гость, пришедший в студию, как будто бы сам пытается повторить слова сатирика. Пародийные передачи идут на разных каналах. Первая пародийная программа вышла на НТВ — «Прожекторперисхилтон» — 1 ноября 2001 года. В 2009 году с той же командой, но уже на РЕН ТВ, вышла программа «Особое мнение». Вежливость на телевидении Как известно, на телевидении не принято переходить на «ты». А что делать, если вы уже знакомы с кем-то — как к этому привыкнуть? Конечно, следует держать себя в руках, вести себя вежливо, корректно. В программах обычно пишут «господин ведущий», и на этом все заканчивается. Поэтому за границей молодых людей, желающих смотреть телевидение, учат вести себя, как подобает гостю — например, произносится словосочетание «крупнейший в мире телеканал», только произносить его следует не громко и не «завидя в полутьме», а подчеркнуто нейтрально. Молодой человек, решивший посмотреть телевизор, должен вести себя так, чтобы не возникло непонимания. Например, когда молодой человек говорит с телевизором — отключать звук. Это делается для того, чтобы гость не выглядел дураком, разговором с телевизоров. Впрочем, можно и поэкспериментировать, чтобы «разбавить» официальную светскую беседу. Например — во время рекламы сказать: «Слышь, браток, это реклама, а я, ее, типа, не смотрю». То есть у вас получится шутка, которая никак не скажется на вашем статусе гостя. Как правильно держать нож К ножам в доме нужно относиться внимательно — ими нельзя резать хлеб. А если речь идет о телевизионной съемке — то ножи должны быть острыми. Это знают многие, но только шеф-повара в ресторанах не пытаются правильно держать их — жестикулируют, брякают на столешницу, чуть ли не роняют. На ТВ это делать не рекомендуется — так же, как не стоит брать на телевидение нож и вилку. Кроме того, не стоит просто так нож держать — это сразу сказывается на интервью. Лучше всего, если это будет маленький ножик с круглым черенком.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Кузнецов

В главных ролях
Иван УргантАлександр ЦекалоСергей БуруновЭдуард РадзюкевичАлександр Олешко
06.12.2013, 22:50

Фильм о том, как однажды два обычных преподавателя университета (один - психолог, второй - актер) решили сделать себе карьеру на телевидении. На их пути возникают трудности, но они их преодолевают, при этом находят время и для друзей, и для семьи, и даже для любовниц. В общем, фильм мне понравился, рекомендую всем посмотреть.

7
10.08.2014, 01:15

Я думаю, что этот фильм лучше смотреть в оригинале, а не только смотреть через перевод на русский. Этот фильм намного лучше смотрится на английском с английскими субтитрами. Хотя если честно, я смотрела и с русскими субтитрами, но все равно лучше бы посмотреть в оригинале. Здесь очень смешная речь, особенно в первом видео, много смешных моментов и вообще фильм очень смешной.

6
17.04.2016, 22:57

Я не собиралась идти на этот фильм. Вообще, я не люблю фильмы, которые идут долго. Но решила посмотреть из-за отзывов. В целом не плохой фильм. Фильм о семье, которая отправилась отдыхать в Египет, где как вы понимаете, приключилось много чего. И вот вроде бы все хорошо, но муж с женой попадают в аварию и попадают в больницу и вот тут они понимают, что у них есть ребенок 10 лет. Родители думают, что это их сын, но оказывается, что его не существует.

6
21.03.2022, 13:08

В основе сюжета лежит история поющей медсестры из Америки, которая во время перелета на самолете оказалась на борту с человеком, которому в тот момент было уже за 60, который был болен раком и не мог ходить. По иронии судьбы, на этом самолете летела и известная певица Нелли Фуртадо. А в это время в Америке был объявлен конкурс, где одна компания хотела получить песню от Нелли. И в этот момент все изменилось.

4
15.02.2013, 12:52

Это действительно смешно, но, как говорят, в этом фильме нет ничего особенного, он ни о чем. Я не вижу смысла в этих двухстах с лишним минутах. Не вижу смысла смотреть его каждый день. Но кто-то все равно посмотрит и его это не отпугнет. Этот фильм как Дом 2, кто-то смотрит, а кто-то нет. К чему это я вообще написал? А к тому, что этот фильм про заезженную тему. Каждый год на экранах появляются похожие фильмы. Про семью, про любовь, про разные ситуации.

3
24.04.2013, 19:45

Если вам немного за двадцать, и вы думаете, что жизнь впереди, то подумайте еще раз. Вам уже за сорок, а вы так и не поняли, в чем смысл жизни. Вы всё чаще смотрите на небо и понимаете, что оно все чаще бывает пасмурным. В вашем холодильнике все меньше еды, но вы не можете позволить себе покупать ее дешевле. Ваш список дел на завтра уже полгода как остался на кухонном столе, и все никак не заканчивается.

3
20.01.2014, 00:31

Написано на скорую руку, за 5 минут. Фильм не смотрел, но считаю его шедевром. Все, кто писал отзывы про фильм Большая разница так или иначе преувеличили его достоинства. Есть фильмы интересные, есть проходные - как и все на свете. Но этот фильм однозначно входит в первую десятку моего хит-парада. У него есть две особенности - это комедия и в то же время это кино глубокого философского содержания. По крайней мере для меня.

1
03.02.2016, 05:39

Сюжет фильма: В то время как многие люди занимаются своими делами, жизнь их родителей и детей летит к чертям. Папа и мама заняты только детьми. У некоторых и одного то ребенка нет. И вообще не понятно как они так живут и на что. По крайней мере в фильме так и показывают. Все эти дети, дети с отклонениями. Их в фильме много. Дети разные. Но все они от этого не перестают быть ненормальными, страшными, больными. Они постоянно разговаривают с телевизором, ходят по потолку.

0
03.03.2016, 15:52

В главной роли Константин Хабенский.

0
08.12.2017, 01:03

Если вы еще не смотрели, посмотрите, вы не пожалеете. На самом деле не пожалел.

0
Добавь свой комментарий!