Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.704/10
417 голос

Большая разница

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Елена — успешная бизнес-леди 39 лет. В ее жизни есть все, кроме человека, на которого она могла бы положиться. Работа постепенно становится смыслом ее жизни, а хобби превращается в профессию. Она живет в окружении любящих и дорогих людей, у нее есть все — муж, сын, любимая кошка. Но все рушится: муж был рядом, а потом ушел к другой. Сына она не сможет растить без мужчины. И она обращается за помощью к психотерапевту, который помогает ей справиться со своими чувствами.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Штернберг

В главных ролях
Елена СкороходоваСергей ГоробченкоИгорь ВерникЕкатерина КузнецоваАлександра Афанасьева-Шевчук
12.03.2015, 09:51

Если вы любите комедии, то вам не стоит смотреть этот фильм. На самом деле, там очень много фильмов, которые можно так назвать. Я считаю, что это просто бред. Все фильмы после просмотра такие: Вот блин, я думал, что будет круче. Но я все равно его советую. Там есть моменты, где смеяться хочется и, конечно, много шуток, которые не всем понятны и не всем нравятся.

7
10.04.2015, 04:53

Если вы считаете, что люди вокруг вас живут не так хорошо, как вам кажется, то вы — либо гений, либо жили в прошлом веке. Большая разница — это новый жанр, который позволяет увидеть и почувствовать, как все устроено в мире по-настоящему. Это фильм о настоящих человеческих отношениях, о дружбе, о любви, об уважении к окружающим.

6
30.08.2019, 03:08

Сходил я вчера на этот фильм. Я думал что это будет какая то комедия с юмором и будет много смеха,но ожидания не оправдались. Фильм понравился,интересный сюжет и местами грустные моменты. Актеры мне понравились,по крайней мере я их не видел в других фильмах. А это уже о многом говорит. Не смотря на то что фильм тяжелый,я не хотел его выключать от начала и до конца. Фильм заставляет подумать,о жизни в целом,о многих вещах. Но не ждите от этого фильма чего то легкого.

6
17.12.2016, 07:19

Написано в обзоре: Фильм про то, как двое встретились не случайно. Не совсем так. Они познакомились еще в детстве, им было по 11 лет, но это была какая-то странная встреча. Но они все равно встретились и теперь они вместе. И вот спустя несколько лет он приходит к ней, чтобы просто посидеть за бутылочкой вина. Это было бы вполне нормально, если бы не его слова: Я люблю тебя.

6
26.01.2019, 05:31

Сюжет: В центре сюжета — три брата, которые решают открыть собственное дело. Их бизнес начинается с торговли нелегальными продуктами, но постепенно превращается в нечто более масштабное, захватывая все новых и новых людей. Плюсы: Во-первых, очень приятно и смешно смотрится в фильме, что юмор не слишком пошлый. Юмор не просто смешной, а очень смешной! Во-вторых, сюжет довольно интересный. Что, где, когда? Какие ещё есть братья? И вообще, в кино про бизнес должно быть что-то интересное.

5
20.10.2014, 03:01

Это один из моих любимых фильмов. Как раз для семейного просмотра с детьми. Здесь есть и юмор, и поучительные моменты, и любовь, и романтика, и, конечно же, романтика! Я этот фильм обожаю, пересматриваю, уже на него есть свой любимый мультик Русалочка. Если кто не смотрел, советую обратить внимание на этот фильм. Он интересный и поучительный. Рекомендую его посмотреть, если вы любите семейные кинокомедии. Сюжет. В одной семье, состоящей из пяти человек, не все гладко.

2
04.04.2022, 05:45

На первый взгляд эта мелодрама мне показалась очень глупой и глупой. Даже не знаю почему. Наверное потому что это не моя любимая часть. В этой части я не понимаю, зачем надо было снимать еще одну сказку для взрослых. Все главные герои этого фильма как будто живут в сказке. И эта сказка мне кажется слишком уж приторно сладкой жизнью. Но в этом фильме есть и некоторые хорошие моменты, которые меня развеселили.

2
20.06.2017, 16:22

А почему они не говорят - а потому что они говорят и очень много, в этом фильме. Фильм состоит из нескольких историй, где главные герои решают свои проблемы разговорами, и иногда даже, когда ничего не получается, переходят на крик. Но в большинстве своем, они все таки разговаривают. Разговор - это тоже способ решения проблем. Еще я люблю, когда диалоги у них идут из разряда: Я тебя люблю;Я люблю тебя; Как ты мне нужен; Ты меня любишь; Ну да; Нет, Да.

1
09.01.2014, 23:00

В фильме очень много юмора, но он не смешной. Я с этим не согласен, у фильма отличный юмор. Когда девушка говорит, что ей надо срочно бежать, а ее парень спрашивает, зачем, она говорит Надо. В ответ он говорит: Я знаю, ты врешь, но я верю тебе. Это лучшее объяснение, которое я слышал. А как насчет, что бы ты ответил? Я верю тебе? Вот именно тогда у тебя все получится.

1
28.09.2022, 02:18

Фильм для людей с большим чувством юмора. Может, для взрослых, смотрящих по сторонам. Главный герой — большой шутник.

0
Добавь свой комментарий!