Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.65/10
427 голос

Богатая и любимая

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* В один ужасный день самая обыкновенная учительница английского языка Даша Муратова будет вынуждена в корне поменять свой образ жизни. Сама того не желая, она начнет курить отвратительные и опасные сигареты, которые дарит ей брат Костя. На самом деле он вовсе не его брат, а биологический отец Кости, поэтому он с легкостью заменит ему самого родного человека. А это означает, что ко всему прочему ты будешь вынужден глотать еще и ту дрянь, от которой уже не можешь отказаться.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Кротенко

В главных ролях
Евгений ЖариковНаталия ЖитковаАлександр НосикДмитрий КубасовАндрей Рапопорт
16.01.2018, 14:42

Фильм, снятый по мотивам романа Элинор Портер. По сюжету жена миллионера находит в лесу мертвое тело своего мужа. Ее обвиняют в его исчезновении и в дальнейшем, она узнает, что ее муж очень богатый человек. Но как бы мы не хотели, мы не сможем забыть ее мужа, который умер без нее. Она хочет увидеть его, но ее не пускают к нему. В итоге она совершает ошибку, и ей предстоит узнать, почему так произошло. Фильм очень интересный, захватывающий, красивый. Советую всем к просмотру.

6
26.08.2016, 10:01

Фильм неплохой, но на мой взгляд очень затянутый, не хватает динамики. Сюжет по-разному трактовали в каждой стране (в России — женщина после развода, во Франции — парень после расставания с девушкой) а так в целом фильм не плох. Девушка на протяжении фильма ходит в розовой кофточке — это на самом деле очень трогательно. Актеры хорошие, особенно понравились два главных героя.

6
30.09.2021, 09:48

После долгого перерыва посмотрела этот фильм. Не потому, что забыла про него, а потому что был большой перерыв между съемками. И вот, спустя год, его наконец-то можно посмотреть и не забыть. Фильм рассказывает о жизни главного героя - богатого и привлекательного бизнесмена, который решил оставить бизнес и уехать из Франции, чтобы проводить время в семейном кругу. У него есть дочь, которая живет с матерью.

5
15.09.2013, 12:51

В одном из супермаркетов города в витрине выставлена очень привлекающая внимание одежда. Но на ценниках написано, что это всего лишь имитация одежды, а стоимость её не более 500 рублей. На следующий день вся эта одежда исчезает, и никто не может её найти. Я думаю, что этот фильм обязательно заинтересует тех, кто любит детективы и следит за криминальными новостями, которые постоянно крутят по телевидению.

5
15.03.2020, 17:26

— это полный бред. я даже не помню, как он назывался. Когда я пришла домой с просмотра, сын сказал, что я была похожа на наркоманку, которая вот вот уснёт. Мне было так стыдно. — Как называется фильм? — Не знаю. Но это точно полная фигня. Сейчас смотрю — мне нравится В детстве я постоянно бегал во двор посмотреть как соседский котёнок охотится на кур.

5
12.01.2022, 06:55

Это просто лучший фильм, который я посмотрела. Для тех, кто как и я любит добрые, душевные и чувственные фильмы - это просто находка, смотрите, не пожалеете. Этот фильм обязательно должен посмотреть каждый! И самое главное - посмотрите его вместе с любимым человеком! Фильм о любви, о семье, о красоте души и чувств.

3
08.11.2012, 02:55

Сюжет неплохой, есть пара неплохих режиссерских идей, но сюжетная линия настолько коротка, что не успеваешь в голове сформировать цельное мнение. Я бы рекомендовала к просмотру, как и большинство мелодрам, людям, которым не нравится наблюдать за страданиями персонажа или вообще не известно, что это такое. Фильм не о любви, он о бедности и безысходности. И о том, что человек не должен опускать руки. В фильме нет какой-то морали, просто жизненные моменты.

1
23.06.2017, 02:13

Очень добрый фильм. Не могу сказать ничего плохого и о сюжете - он, мягко говоря, не самый оригинальный. Но, несмотря на это, фильм хороший. Во-первых, он не скучный. Я его посмотрела с большим интересом, потому что фильм заставляет задуматься о том, что происходит в жизни каждого человека. Особенно понравилось то, как режиссер показал человеческие отношения между матерью и сыном, братом и сестрой - они показали их, так сказать, в чистом виде.

1
24.05.2015, 23:35

Очень понравился этот фильм! Смотрела его с удовольствием, так приятно, что можно не только поплакать, но и посмеяться от души. Фильм смотрится на одном дыхании. Главный герой этого фильма-Генри. Он очень привлекательный, умный, и очень богатый. Генри воспитывает двух дочерей, старшей из которых 16 лет, а младшей только 13. Но в жизни Генри не всё так гладко. Его жена бросила его и уехала в другой город со своей лучшей подругой.

0
04.05.2021, 15:20

Это один из самых трогательных фильмов. Он о настоящей любви двух молодых людей, которые живут в разных городах и совершенно не знают друг друга. Но фильм не об этом. Его главная тема - это любовь. Любовь как спасение и как избавление от того, чего мы не хотим принимать в этом мире: мы не готовы любить тех, кто любит нас. И нам страшно, нам страшно любить кого-то, потому что мы боимся предательства, обмана, боли.

0
Добавь свой комментарий!