Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Subdivision

Страна: Австралия
Премьера фильма: 20 августа 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в далёком будущем. Человечество только-только освоило производство принципиально новых тканей. Ткани перестраиваются и создают ткани, обладающие уникальными свойствами. По этим тканям человек становится полноценным членом общества. Однако, не все виды тканей могут использоваться в обычных условиях, для их использования необходимы особые условия. Например, ткани, дающие возможность дышать под водой, ткани устроенные так, что человека невозможно вывести из состояния анабиоза. Или ткани созданные так, чтобы человек в момент смерти тоже не терял сознание. Перечисленные ткани, будут, естественно, полезны только в особых условиях. Они, как и люди, имеют потребности, которых не испытывают люди без тканей. Это необходимость в комфорте, возможность регулировки температуры тела, жажда, голод, желание видеть, слышать, осязать, вкус. Эти и некоторые другие потребности вызывают желание приобрести специфические ткани и ткани, которые удовлетворяют эти потребности. Тратится немалое количество денег, технологий, людей на исследование и воплощение этих тканей. Фильм "" очень правдоподобен и в нём доступно показано устройство тканей и строение клеток. В картине показаны все этапы развития тканей: культивация клеток, их дифференциация, изоляция друг от друга, сборка тканей. Чтобы построить ткань нужны клетки, которые способны образовать ткань. Но клетки состоят из ядра, которое окружено оболочкой и цитоплазмы. Обе эти системы выполняют особенные функции: - ядро отвечает за деление клетки, - цитоплазма обеспечивает питание клетки, обмен веществ и её целостность, В связи с тем, что эти системы составляют основу тканей, учёные и конструкторы задумываются над тем, как объединить между собой эти системы, как сделать так, чтоб они подчинялись друг другу. Но это только начало большого пути. Появляются попытки синтезировать ткани с заданными свойствами. Как правило, такие ткани создаются с использованием штамма клеток или молекул. Наука получила название биотехнология, и её использование позволяет решить многие проблемы, которые возникали в ходе исследования тканей. Так появляются пластические операции. Чтобы придать лицу выразительность, изменяется ротовая полость, нос, уши, корректируется фигура и даже, порой, меняется лицо. В СССР в 70-х годах в СССР появляются первые образцы тканей, действие которых основано на биоиндукции.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сью Брукс

В главных ролях
Брюс СпенсСтив БислиГари СвитBrooke SatchwellДенис Робертс
10.04.2021, 09:55

Я не понимаю что это вообще было. Это как если бы вы снимали фильм про жизнь в Японии для американцев. В фильме куча американских клише. Ну а что вы хотели? Это же Америка! Фильм-неудачник.

7
01.05.2014, 13:22

Когда мы только сделали это, я думал, что это глупо, но сейчас я вижу, что они потратили кучу денег на съемку этого фильма и что это весело Когда мой брат был маленький, он всегда говорил: Вот будет дождь, у меня есть зонтик — и уходил гулять с ним. Только вот дождя так и не было.

7
23.03.2022, 13:10

Subdivision (Сабдивление) - это американский фильм 2008 года, с Томом Старриджем и Райаном Рейнольдсом в главных ролях. Это не плохой фильм-комедия, который можно смотреть и просто так и под вечер. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в космическом корабле по имени Земля. Этот корабль очень большой и для того чтобы его преодолеть требуется много ресурсов, а их, как вы знаете, на корабле почти не осталось.

6
13.07.2016, 06:58

Это фильм о том, как можно не любить то, что сделал, не уважать то, кем был и что сделал человек, которому ты доверяешь. Фильм, который должен посмотреть каждый человек. В нем рассказывается о человеке, у которого ампутирована нога. Но он не один такой. Таких много, даже больше, чем кажется. Это о людях, которые не сдались, о том, что нельзя предавать и обманывать свою семью, своих друзей, людей, которым ты дорог.

4
09.12.2014, 01:16

Не понимаю, почему мало кто обратил внимание на саундтрек. В нем есть прекрасная песня - “Only You” с альбома “The Final Cut”, которая является своеобразным эпиграфом к фильму. В общем, рекомендую Я всегда засыпаю, когда смотрю телевизор, особенно новости. И каждый раз хочу сказать, что все, что там говорят, сплошной обман. Но никогда этого не делаю.

3
01.01.2023, 15:57

Захватывающий, трогательный фильм, который заставляет задуматься о жизни и о том, как мы ее проводим. Много музыки, красивая картинка. Все в этом фильме хорошо. Но концовка, на мой взгляд, получилась слишком уж приторно. И хотя это не самая лучшая картина, которую я видел за последнее время, рекомендую всем любителям хороших фильмов. Ну а тем, кто любит смотреть по большей части трейлеры, можно смело пропускать этот фильм.

2
08.04.2020, 18:29

В фильме идёт речь о студентах, которые попадают в одну из военных частей.

1
07.04.2015, 08:30

В фильме рассказывается про парня, который живет в маленьком городке на Аляске. Каждый день он приходит в парк и начинает читать книгу под названием Под куполом. В этой книге рассказывается о парне, которому удалось спастись от страшного урагана. Но не тут то было, этот ураган не единственный, скоро будет новый. И чтобы не затопить город парень решает спрятаться под купол. Под куполом он находит своих друзей и они все вместе пытаются выжить там.

0
14.04.2018, 16:59

1. Это очень красивый, захватывающий, увлекательный фильм. 2. Эта история имеет место быть, как и в реальных историях, так и в фильмах. 3. Этот фильм о настоящей любви, которая не имеет времени и расстояний. 4. Фильм очень хорошо снят, все очень красочно, ярко и реалистично. 5. Этот фильм меня впечатлил, я не могла оторваться от экрана. 6. Этот фильм для всех возрастов, в нем много смешных моментов, которые заставят вас улыбаться. 7.

0
26.08.2021, 08:19

Фильм Subdivision - это комедия от создателей Очень страшного кино 6 и Тупой ещё тупее. В фильме рассказывается про двух друзей, живущих вместе. Они друзья-неудачники. Им постоянно не везет в учебе, они все время проигрывают в азартные игры и в итоге у них нет денег даже на проезд в школу и домой. В один прекрасный день они решают заработать себе денег играя друг с другом в игру Угадай, кто из нас кто. Игра очень простая.

0
Добавь свой комментарий!