Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Senseless Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1063 голос
Кинопоиск
6.148/10
259 голос

Без чувств

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке в 20 веке. Жестокий детектив-любитель Алекс Кингстоун охотится за собственной жизнью. Любящий отец, потерявший супругу, а вскоре и сына, он ищет убийцу. Ведь как теперь жить без единственного и любимого человека, ведь даже самому отвлечься от мыслей невозможно. Потеряв все, Алекс уезжает в родной город, чтобы начать новую жизнь. Однако вторая жизнь не приносит ему радости. На автобусной остановке он встречает прекрасную девушку, но она уходит от него. Желая отомстить убийце и спасти свою жизнь, Алекс заезжает в дом, где снимал комнату. Вскоре он понимает, что жертва спланировала ограбление, и преступники уже разгуливают на свободе. Теперь у Алекса новый враг — безжалостный убийца с редким талантом.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SenselessРежиссер: Simon Hynd

В главных ролях
Джейсон БерЭмма КэтервудДжо ФеррараЖак КеррХелен Маллон
18.12.2018, 15:44

Название фильма уже говорит о многом, но я не могу не сказать, что это очень хороший фильм, который я и не мог пропустить. Ведь в нем как всегда есть главный герой по имени Крис МакНамара. Это человек, который с самого начала своей жизни всегда был не таким, как все. Он не такой, как все из-за того, что он является сыном главы мафии. Отец на протяжении всей жизни пытался воспитать Криса именно так, чтобы он стал одним из них.

7
09.07.2014, 11:09

Ребята из этого фильма реально крутые. В нашем мире это называется сникерснуть: в начале фильма герой, очнувшись в больнице, съел шоколадку. После он уже ничего не ел. А в конце он, очнувшись и глядя на часы в зале, говорит: В моем вкусе. Это я к тому, что этот фильм не для всех! Он очень тяжелый и глубокий. Но лично мне понравился.

7
25.04.2017, 10:36

Мне очень понравился фильм. Это очень хороший триллер с хорошими актерами. Он не оставит равнодушным никого, особенно тех, кто любит фильмы такого жанра. Фильм держит в напряжении до самого конца. Я посмотрела фильм несколько раз и мне он очень понравился. С первых минут я подумала, что это фильм про маньяков, которые насилуют девушек, но посмотрев всю историю, поняла, что это и правда не так. Хотя, если бы это был фильм про маньяков - то можно было бы такое предположить.

6
01.10.2012, 03:27

Если вы действительно в отчаянии и вам нечем заняться, включите и посмотрите этот фильм. Он заставляет вас смеяться и плакать. У меня две проблемы: 1. Меня бесит, что люди не могут говорить по-русски и по-английски с одинаковым акцентом и 2. У меня почти всегда одинаковое произношение. Поэтому, когда я слышу свой русский дубляж в американских фильмах, мне смешно.

6
07.06.2018, 06:19

Не понимаю, почему все так прутся с этого фильма! Фильм даже близко не имеет к реальности никакого отношения! Даже если бы и был он правдоподобным, то ничего бы не изменилось! Все равно, он - обычный отстой!. Я в ответ написал, что только сейчас до меня дошло, что это фильм про человека, который потерял все. И его единственный друг - это его девушка. А она ему изменяет со всеми подряд, и он не может на нее повлиять.

5
09.03.2021, 04:31

Если бы мне предложили перед съемками этого фильма съесть кусок мыла, я бы согласился, потому что этот фильм про вас, людей. Прикольный сюжет и игра актеров.

5
13.10.2020, 18:05

В фильме рассказывается история влюбленной пары, которую все считали идеальной. Но в один день в их жизни произошли перемены, которые и стали для них роковой ошибкой. Они решили расстаться со своими отношениями, но спустя два месяца поняли, что не могут жить друг без друга. Все вокруг были против них. Так и они не смогли найти выход из ситуации и каждый ушел по-своему. Теперь они на расстоянии друг от друга, лишь изредка им удается встретиться и поговорить перед сном.

5
15.09.2022, 09:43

Скука смертная, как и во всех ужасах! Я бы с удовольствием посмотрел какой-нибудь другой триллер или фильм ужасов, ведь их так много, а мой любимый жанр – романтика. - Он любит романтику! Вы только посмотрите на него! В моем телефоне более 1 100 000 фотографий с любимым человеком.

3
04.02.2015, 21:36

Мне понравилось, сюжет на реальных событиях У моей мамы три кошки, две из них с именем Алиса. Одна, самая смелая, Алиса II - в ванной, а вторая, самая глупая, Алиса III – в туалете. - Кто такие эти студенты? - спросила Алиса, - таких странных созданий я никогда раньше не встречала. Это были последние слова, которые услышала Алиса, перед тем как зайти в Страну Чудес.

0
12.02.2016, 06:41

Жанр фильма: триллер, драма, мелодрама. Сюжет фильма: В фильме рассказывается о девочке-подростке по имени Сабина, которая живет в состоятельной семье. Однажды ее отца, работающего хирургом, отправляют в командировку и он дает дочери неделю на то, чтобы найти себе мужа. Конечно же, выбор Сабины падает на сына богатых родителей. Он богат, красив, умен. И поэтому, когда Сабина соглашается на фиктивный брак, она и жених все время проводят вместе. Но однажды что-то происходит, и пара расстается.

0
Добавь свой комментарий!