Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
40 голос
Кинопоиск
6.104/10
519 голос

Багровый цвет снегопада

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма происходит во время Первой мировой войны. Юная киевлянка Ксения Герстель, дочь миллионера-промышленника, остается сиротой — ее отец был убит на войне. Но она не смиряется с судьбой и начинает самостоятельную жизнь. Ксения быстро осваивает профессию швеи и зарабатывает хорошие деньги, поэтому отец до конца жизни продолжает выплачивать ей содержание. Однажды Ксения знакомится с хорошеньким юношей Сергеем Махно, на помощь которого она рассчитывает в поисках средства передвижения для своих родителей. Поездка начинается неудачно, но Махно спасает Ксению и ее родных. С момента путешествия прошло сорок лет. В жизни Ксении Герстль, теперь уже Веры Павловны, произошли большие перемены. Она вышла замуж за полковника, который незадолго до смерти пишет ей из Парижа письмо, в котором признается, что не может расстаться с мечтой женить на ней своего сына. Однако после его смерти надежд на счастливый союз становится все меньше. Ксения переводит деньги Сергею Махно. У девушки появляется шанс приобрести независимость и освободить отца от выплаты содержания. Но что будет с ней, если Сергей погибнет на войне? Вероника решает вернуть деньги, и лишь Антон с трудом уламывает ее отказаться от безумного шага. Но и деньги вернуть тоже невозможно. Тогда Антон предлагает: — Антон, я отдам тебе деньги, если ты расскажешь мне о Денисе. Думаю, в нем скрыт ключ ко всем тайнам. Дедуля-почтальон не забывает, что Антон — его внук, и дает ему конверт с надписью: «Денису с просьбой, не вскрывать до конца войны». Антон начинает расследование. В родном городе он находит архив Денисов, но его родители не хотят впускать внука в дом. Антон не верит в документы и отправляется в Крым, чтобы разыскать отца Дениса. Но Денис держит слово и не собирается открывать тайны отца. И Антон начинает собственную войну против семьи Денисовых, чтобы узнать правду. За героиню Вероники снова играет Рената Литвинова — эту актрису в фильме «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж» прекрасно знает любой, кто следит за творчеством режиссера. Ренате Литвиновой принадлежит большая роль и в «Убежище», где она играла главную роль — Агнес. Но там она была совершенно другой, а здесь у нее такая же роль, как и у Вероники — скромной швеички.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Мотыль

В главных ролях
Даниэла СтояновичАлександр ЦурканАртем АртемьевАлександр БалуевАнатолий Белый
10.03.2016, 23:34

Я считаю, что это очень сильный фильм. В нем нет ни одного лишнего кадра, все они на своем месте. Фильм действительно тяжелый, по-моему, он никого не оставит равнодушным. Я долго не мог оторваться от фильма и досмотрел его до конца. Он оставил глубокий след в душе, заставил задуматься о многих вещах. Очень рекомендую к просмотру. Не пожалеете.

7
15.09.2012, 20:44

Это был худший фильм который я видел. Это было просто ужасно, на протяжении всего фильма я закрывал глаза и в течении почти всего фильма у меня было ужасное состояние.. Когда я вышел из кинотеатра то хотел выбросить этот фильм в окно.

7
25.10.2015, 11:04

Фильм повествует о девушке, которая пытается найти своего отца и о том, как она пытается в этом разобраться. Главная задача у нее была найти отца, но все это произошло из-за того, что девушка не знала что делать дальше. Ведь она еще не знает кто ее отец. Может он сумасшедший, а может он просто ее ищет. Она пытается найти его, ведь знает, что он не любит когда к нему кто-то приходит. Но самое главное, ей нужно было не только найти, но и разобраться.

7
08.09.2016, 18:27

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет картины - Любовь, война и Китай о двух не самых лучших друзьях, один из которых - офицер, а другой - просто пьяница и бездельник. Все эти неприятности, в виде выпившей жены и любовницы, у него происходят в одной и той же китайской столице (не помню, как она называется, но точно не Пекин).

5
28.03.2019, 02:50

Сюжет фильма повествует о молодой супружеской паре с пятилетним ребенком. Жизнь начинает казаться им такой безмятежной и радостной. Но как говориться, если жизнь в радость, то и на душе тоска. Вот и у наших героев случается неприятность. А именно, заболевает маленький ребенок. Болезнь прогрессирует и наступает момент, когда ребенка уже надо везти в больницу. И тут выясняется, что все сбережения семьи уходят на лекарства.

4
15.07.2016, 14:35

Очень, очень понравился! Я люблю такие фильмы. Они заставляют задуматься о жизни, о своих поступках и мыслях. Он очень легкий и понятный. Не давит. В нем нет сложных мыслей и философских рассуждений. Есть просто чувства. И есть любовь. Что еще нужно для счастья? Ну а те кто любит пощекотать нервы и пощекотать свои чувства смотрите Ужасы. Багровый лепесток и белый.

2
05.03.2017, 08:55

Фильм понравился очень. Он настолько захватывающий, что хочется смотреть его снова и снова. Это было очень интересно. Сюжет фильма захватывает внимание с первых же минут и на протяжении всего просмотра. Смотрела с большим удовольствием. Главные герои очень хорошие, милые и обаятельные, они так хорошо сыграли свои роли в фильме-мелодраме Багровый цвет снега. На протяжении всего фильма я сопереживала им. Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть этот фильм всем. Не пожалеете.

1
17.09.2020, 15:23

Фильм про войну, который меня впечатлил и тронул, при условии, что я в принципе не люблю ужасы и триллеры. У меня не было проблем с просмотром этой картины. С первых кадров стало понятно, что фильм сделан профессионально и с любовью, с точки зрения истории, актерской игры, спецэффектов. Просто нужно правильно его подать и все получится Мне понравился фильм, все очень красиво и красочно, особенно природа, которая так гармонично вписалась в историю.

1
01.07.2019, 08:04

Фильм в принципе мне понравился. Только концовка меня немного огорчила, т.к. я ожидала большего. Но это моё мнение, на которое я имею полное право, т.к являюсь довольно опытным зрителем и профессионалом в области кино. По этому, как я писала выше, не вижу смысла что-либо кому-то доказывать, т. к. каждый останется при своём мнении. Я смотрела фильм Багровый цвет снега только один раз, и не очень долго. И больше не буду.

0
21.03.2012, 03:52

У них там реально все снято очень красиво и трогательно, есть сюжет, герои, и даже любовная линия. Но это настолько тупо и предсказуемо, что нет слов! Это даже хуже некоторых голливудских блокбастеров. Из комментариев: Он был создан для того, что бы зритель вышел из зала с твердым убеждением что его обманули. Что он не получил ничего нового. Что все это уже было снято раньше. Что актеры не понимают своих реплик.

0
Добавь свой комментарий!