Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1815 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Strange Frame: Love & Sax

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с обучения японским боевым искусствам. Когда Гэн встречает женщину, он принимает участие в их тренировках. Позже выясняется, что она и есть ниндзя сёко (японский фуками-сёбу), обученная мастером Камаюку; девушка помогает ему в боевой подготовке. Традиционно бои с использованием ниндзюцу на Курильских островах проходили в лесу в тёмное время суток. Но после войны 1938 года, когда японцы захватили остров, они разработали боевой приём со светящимися фонарями, прикреплёнными к носящему их ниндзе. Таким образом они надеялись отпугнуть врага или напугать. В фильмах этот приём, обычно, используется для нападения. Но в фильме Ниндзя против Бэтмена, ниндзу-сёко носят на себе, как и обычный светящийся фонарик, видимо для того, что бы не быть похожими на ниндзей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: G.B. Hajim

В главных ролях
Клаудия БлэкТара СтронгРон ГлассКри СаммерТим Карри
Трейлер к фильму Strange Frame: Love & Sax
18.10.2018, 01:57

Есть фильмы, которые ты смотришь, не задумываясь, и не один раз, а потом пересматриваешь еще кучу раз. Вот StrangeFrame из таких. Смотрел раз 200, и каждый раз по-разному.

7
15.06.2012, 09:56

На мой взгляд этот фильм гораздо лучше, чем У меня рак (2005) и Меня зовут Кхан (2005). На мой взгляд, это самый лучший фильм этого года. Актеры играют просто фантастически, картинка настолько яркая, что глаз не оторвать. Сюжет фильма очень интересный и оригинальный. А саундтрек - вообще супер. Советую этот фильм всем. В некоторых моментах фильм может показаться немного скучным, но это только потому, что фильм в основном состоит из диалогов.

7
07.09.2014, 18:25

Начну с того, что очень люблю фильмы по мотивам произведений Джорджа Мартина. Но этот фильм мне не понравился, во первых, потому что по сюжету фильма идет слишком много крови, и ее так много, что некоторые сцены мне было просто страшно смотреть. Во вторых, из-за того, что в фильме слишком много жестокости, и жестокости просто кошмарной. В-третьих, мне жутко не понравилась игра актеров, которая была ужасна.

6
23.09.2013, 09:38

Фильм снят в жанре ужасы, триллер, комедия и мелодрама. И это очень здорово, потому что у каждого жанра есть свои плюсы и минусы. Я просто обожаю фильмы такого жанра. Они смешные, с неожиданными поворотами и в большинстве своем без страшных сцен. С этим фильмом я познакомилась благодаря фильму под названием Девушка на мосту, который был снят по книге Стивена Кинга. Необычайный, как правильно переводится название фильма, оказался не менее интересным и захватывающим.

6
30.03.2012, 10:18

Вот что действительно круто — так это музыка в начале фильма, даже за душу берет! Но сам фильм — полная ерунда.

6
30.10.2016, 17:30

Я посмотрел этот фильм только потому, что так хотел сделать мой муж, и из-за того, что этот фильм был снят по книге. И это один из тех фильмов, после просмотра которого, вам будет стыдно и вы подумаете: Как же меня угораздило посмотреть такое?. Как вообще можно снимать такое кино?! Это же настоящий ужас. Это кино не для семейного просмотра, хотя в этом и есть определённый скрытый смысл.

5
12.08.2015, 14:12

Strange Frame - это фильм про мужчину, которого бросила жена и он решил отомстить ей и ее любовнику, убив их. На самом деле этот фильм не совсем про месть и все что происходит с главным героем, а скорее про его отношения с женщинами, их чувства и понимание, почему они так поступают. Фильм не лишен юмора и достаточно динамичен, хотя мне больше понравилась вторая половина фильма, когда события уже развивались на наших глазах.

4
25.06.2020, 23:22

Я не знаю, как это объяснить, но этот фильм мне очень понравился! Он очень оригинальный, прекрасный, смешной, яркий, интересный и очень милый. Он легкий, ненавязчивый, в нем нету никаких сложных проблем, он не заставляет думать или переживать, просто наслаждаешься просмотром. - именно так я всегда и рассказываю о просмотрах этого фильма.

2
30.01.2017, 12:55

Как бы круто, если бы этот фильм сняли до того, как родился ребенок, - сказал мой друг. А я подумал: Как было бы круто,если бы он снимал с самого рождения. Нет, я не жду, что этот фильм научит родителей правильно воспитывать детей, но он поможет понять,что у них есть возможность принять самое главное решение в жизни - быть рядом со своим ребенком и любить его.

1
03.12.2018, 13:06

В очередной раз наткнулся на фильмец, который совершенно не помню. Помню только что фильм был в стиле Назад в будущее только наоборот. Фильм про двух молодых парней которые в один день в баре получают свою вторую жизнь. После чего они отправляются в путешествие по разным странам где встречают своих друзей. В этом фильме у двоих героев есть пара для брака. И что бы их не выдать им предлагают взять другую пару. Они соглашаются.

0
Добавь свой комментарий!