Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Heroics Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
709 голос
Кинопоиск
6.017/10
405 голос

Антигерои

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Где-то в самом обычном городе, самой обычной страны, супергерои — самое обычное явление. Помимо умения управлять огнём, техникой или животными, им так же необходимо защитить себя и сделать окружающий мир мирным и дружелюбным. Да, Super Heroes это комикс про "необычных" персонажей, которые просто делают свою работу в интересах общества, ведь только защищая людей, можно завоевать его сердца. Кто-то находит в супергероях настоящий смысл жизни, кто-то с ними не общается, а кто- то влюбляется. Сегодня мы постараемся коснуться наболевшей темы, а именно споров вокруг того, кто из супергероев самый сильный. Один из главных героев супергеройского комикса — Тёмный Фонарь — обладает огромным набором сверхспособностей, в том числе и иммунитетом к магии. В отличие от многих других супергероистов, он не склонен пользоваться преимуществами сверхъестественных сил. Однако, закончив свою миссию, он хочет вернуться к обычной жизни. Но, чтобы это осуществить, ему нужна помощь. Различные фракции стремятся улучшить свои способности и уничтожить остальных. Причём, чем сильнее способности отдельного супергероя, тем опаснее другие игроки. Все это лишь делает игроков в супергерманику более реалистичными и приближает к реальной жизни. Хотите стать чуточку серьезнее и более мужественным? Тогда читайте далее. Супергероика сегодня не выходит из моды, а значит, остается востребованной и популярной. И всё больше и больше людей предпочитают не отрицать существование такой возможности в своей повседневной жизни, хотя, зачастую, считают это не более чем выдумкой. Именно о современных супергероических комиксах, а так же о том, чем отличаются комиксы XX века от современных, нам сегодня и будет интересно поговорить.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No HeroicsРежиссер: Бен Грегор

В главных ролях
Патрик БаладиНиколас БарнсКлер КиленДжеймс ЛэнсРебека Стэтон
10.06.2022, 04:15

Не могу оторваться от экрана! Как и от игры Мэттью МакКонахи, которого я обожаю! В нем столько харизмы и столько обаяния! И это правда! К нему тянутся люди, с удовольствием общаются, и никто даже не подозревает, что актер, сыгравший главного героя, страдает от биполярного расстройства. Кстати, Мэттью – мой любимый актер.

7
25.03.2023, 11:35

В фильме рассказывается о том, как трое друзей отправляются на поиски древнего клада. Все они богатые, влиятельные люди, но в один прекрасный момент начинают осознавать, что жизнь проходит и надо что-то менять. Они решают отправиться в путешествие по миру и посмотреть другие страны. Но в поездке каждый что-то скрывает от всех остальных. И вот друзья прибывают в страну Марокко, где должны найти сокровища.

7
10.09.2018, 13:50

Мне понравилось, но есть два момента, которые немного удивили: 1) Почему у главного героя такой большой нос? 2) А где его ноги? В итоге, я понял, что это кино о том, как важно быть скромным и никогда не выделяться из толпы, и тогда все подумают, что ты крутой. Так что я советую посмотреть, если вам нравятся комедии с хорошим юмором и про то, что если хочешь быть самым крутым, нужно быть самым скучным.

4
16.10.2017, 05:26

Я просто обожаю фильмы про супермена, а когда я увидела трейлер фильма Антигерои, то сразу же побежала его смотреть. Ну что сказать, фильм хороший! Есть конечно некоторые минусы. Если честно мне не понравилось то, как снят этот фильм, как будто в стиле комиксов, ну и еще пару моментов. Но все равно, фильм интересный и смешной. В нем есть много интересных моментов, смешных ситуаций, шуток.

4
03.07.2015, 01:46

На самом деле это один из тех фильмов, что я называю от души, когда в нем снимается не только сама суть, но и ее оформление. В этом фильме все как всегда: сюжет не очень закрученный, но актеры играют хорошо, особенно мне понравилась игра актера, который играет главного злодея - он сыграл его довольно смешно. Еще порадовала музыка, она была в тему и играла тоже неплохо.

3
06.01.2019, 21:29

Если вы хотите получить удовольствие от фильма, то вам необходимо быть готовым к тому, что все будет по-настоящему смешно. Если вы этого не переживете, вряд ли вы получите удовольствие. В общем, не ходите на этот фильм, лучше посмотрите старый фильм День сурка и получите примерно такое же удовольствие. Как можно жить без ног? — спрашивает водитель автобуса у человека, которому ампутировали ногу выше колена. Очень просто, — отвечает тот.

3
02.07.2013, 20:13

Я посмотрела фильм, который длится всего 45 минут, но так смешно! И что мне очень понравилось, так это то что в этом фильме много юмора. Главный герой фильма это обычный парень по имени Макс. У него есть друг, который является фанатом группы The Beatles, а точнее, он является их поклонником всего детства. И так уж получилось, что Макс просто обожает своего друга, и так как у Макса день рождения, а у друга днюха, ну вот так вот и получился этот фильм.

3
28.10.2016, 04:13

Фильм очень хороший, и актёры тоже. Я советую его всем посмотреть. Там играет моя любимая актриса — Сара Джессика Паркер. И она там играет просто офигенно. - А я смотрел этот фильм раз десять, и всегда хохотал до слез. Но ты не расстраивайся он ещё идёт. В марте-апреле. Когда тепло будет. А то фильм называется Антигерои, а не Супергерои.

1
30.07.2014, 21:07

У фильма есть один огромный плюс. Он действительно смешной, за это ему плюс, и за то что в нем сыграли хорошие актеры. А теперь плюсы: 1) Юмор. Юмор тут просто шикарный, и юмор этот - не плоский и пошлый, как, например, у Гай Германики, а такой искрометный, как в фильме Тупой и еще тупее, и за это можно поставить фильму еще плюс. 2) Актёры, играющие главных героев.

1
17.04.2016, 11:13

Фильм очень смешной, в начале есть немного драматизма и грустинки. Но все заканчивается хорошо, как и в жизни с хорошим концом. В фильме рассказывается о двух девушках, которые работают в магазине женской одежды, и их начальница решает их подсидеть, чтобы открыть свой магазин. Главная проблема в том, что у них не хватает денег, поэтому эта идея кажется им вполне удачной. Но так как они очень боятся потерять место, то выполняют все указания начальницы, лишь бы она их не уволила.

0
Добавь свой комментарий!