Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angus, Thongs and Perfect Snogging Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
26957 голос
Кинопоиск
6.403/10
20466 голос

Ангус, стринги и поцелуи взасос

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 25 июля 2008
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой. А Джорджия между тем мечтает начать новую жизнь, начать встречаться с парнем, который её обожает, и стать настоящей рок-звездой. Однажды американские солдаты, которые участвуют в военных действиях в Иране, обнаруживают запечатанную дверь в заброшенный склад и решают взять ключи, чтобы проникнуть туда. Но им повстречались совершенно необычные существа, которые собираются атаковать людей и всячески навредить им. История кинематографа полна трагических событий, связанных с фильмами-ужастиками. Возможно, это своеобразная дань памяти этому легендарному творению? Иногда жуткий сюжет фильма - это поворот сюжета, который является апофеозом всей истории фильма, этаким финалом. Удивительную историю о короле крыс, его подданных и доблестных воинах рассказала знаменитая британская писательница Сьюзен Коллинз в своей новой книге "Голодные игры". Все знают, что одной из любимых тем Сьюзен является тема борьбы за человеческие права, хотя она писала и о семье, и о природе, и даже о своей дочери. Хотите, чтобы ваши дети были спокойными и самостоятельными? Эти маленькие детки не по годам смышленые, наблюдают за вами и за тем, что происходит вокруг с большим любопытством, требуют постоянного внимания и контроля. Ребенок умеет контролировать свои эмоции, расстраивается по пустякам. Вернувшийся из больницы сын Романа Абрамовича Егорка растет настоящим баловнем судьбы. Отдыхая в Куршевеле, он отдыхает вместе с дорогим ему человеком - няней-американкой Мэддисон. Никто не знает, что Егорка - приемный. Его мать умерла, а отец - миллиардер Роман Абрамович - женился еще раз. И он усыновил мальчика. Фильм описывает события, происходящие в будущем. В Сети распространяется информация, что Земля и Марс оказались заражены неизвестными вирусами, которые губят человеческую расу. Некоторым молодым людям удаётся спастись. Но что произойдет с остальными, если на Земле начнется апокалипсис? Разведывательный корабль ВМФ СССР "Урал" был заложен в 1982 году на Балтийском заводе и спущен на воду в 1986 году. На этом судне, которое несет флаги 17 стран, проложено около 50 тысяч миль, поэтому его называют "навигационный корабль мира".
Год: 2008Бюджет: $14,924,919
Оригинальное название: Angus, Thongs and Perfect SnoggingРежиссер: Гуриндер Чадха

В главных ролях
Элинор ТомлинсонАлан ДейвисКарен ТейлорАарон Тейлор-ДжонсонДжорджия Грум
Трейлер к фильму Ангус, стринги и поцелуи взасос
06.07.2017, 09:45

Все мужики - сволочи! Лучше бы сняли фильм, где мужика играет женщина.

7
29.07.2019, 14:03

Очень смешной фильм, особенно для тех, кто любит туалетную драму. Я не смотрю туалетную драму. Я жду, пока туалет освободится. Иногда это длится часами. Когда я наконец заканчиваю, я выхожу, и там меня ждет мой ангус, стрингами вперед. По-моему, это нормально. Все мы знаем, как сложно иногда бывает найти хорошие джинсы. Я думаю, многие из нас видели эту душераздирающую сцену снова и снова.

6
13.08.2016, 20:51

Очень смешно! Особенно сцена, где парень-гей пытается поцеловать девушку в губы, и его лицо краснеет от натуги, как у астматика, а она смеется. Не мог удержаться от смеха. А я бы не отказался от такого подарка! - ответил парень, пытаясь снять с себя обручальное кольцо. Извини, просто это мой подарок на годовщину, - ответила жена. - , В общем, они поженились, но жили врозь около полугода.

5
06.03.2016, 17:05

Жанр фильма-комедия/мелодрама/семейный. Фильм очень веселый и красивый. За пару дней его посмотрел весь наш класс. Это семейная комедия и в ней всего 12 минут. Мне было очень смешно и даже я, которая не очень любит комедии не смеялась от начала и до конца. По сюжету: главный герой(главный мужчина фильма) работает на ТВ-шоу. Он пишет новости и должен говорить о том, что думает. И вот как раз за то, что он пишет о важных и значимых событиях, его увольняют.

5
07.11.2014, 02:04

Этот фильм просто не оставил меня равнодушной. Смотрела его около 5 раз. Запомнилась каждая минута этого фильма. Конечно я не буду утверждать, что фильм идеален, но мне и моей подруге он понравился. Фильм сделан в жанре комедии и это его плюс, потому что многие комедии очень тяжелые для просмотра. И я как раз к таким не отношусь. В этом фильме есть и юмор и драма и любовь и романтика. Все в этом фильме присутствует.

5
19.09.2021, 15:41

Это очень забавный, добрый и веселый фильм. Хотя это скорее легкая комедия, но смотрится она на одном дыхание. Очень понравилась актриса Эми Адамс которая сыграла в этом фильме роль подруги главного героя. Вообще все актеры очень хорошие. В фильме присутствует хороший юмор, много смешных моментов, которые можно увидеть под катом. Сюжет фильма очень простой. Главный герой хочет жениться на девушке, но у него это не получается.

4
30.01.2017, 03:25

Я очень люблю фильмы такого жанра. Это фильмы которые держат в напряжении с первых минут и ты реально переживаешь за героев. Так же у них есть возможность посмеяться, но так же можно и задуматься, а возможно ли такое в реальной жизни? И вот недавно я посмотрел фильм Ангус стринги и поцеловал зад 2008 года. Что могу сказать? Действительно хороший фильм который может удивить.

4
20.03.2018, 16:41

И вот он - замечательный фильм, который должен всем понравиться. Особенно любителям жанра. Фильм повествует о молодом парне по имени Ангус. Он работает в баре танцовщиком у бармена и имеет девушку, которая его очень любит. В общем, он обычный парень со своими проблемами, как у всех. Но однажды в жизни Ангуса происходят очень необычные события. Один из его клиентов, за которого он когда-то давно дал обещание, оказывается его братом. И он приезжает на его концерт, чтобы с ним встретиться.

3
23.01.2014, 08:50

“В фильме присутствует ненормативная лексика, что является для меня большой проблемой. Не могу понять, как взрослый человек может смотреть такую пошлятину. “ “После того, как мы с семьей поехали в отпуск на машине, я понял, что отец совершенно не умеет ездить по дорогам общего пользования. Он постоянно гудел клаксоном, создавая аварийные ситуации. В итоге мы приехали к какому-то озеру.

2
08.11.2014, 04:53

Этот фильм снят женщиной и в главной роли женщина, но я не люблю женщин в этом ключе, поэтому я ничего не скажу про этот фильм. Сюжет фильма прост: она и он живут в разных странах и не общаются. Она решает познакомиться с ним, когда он приезжает в ее город, она сразу же понимает, что у него есть девушка и они давно встречаются. Что он сделает, чтобы она не узнала это? В общем, сюжет банален и предсказуем, но снято все очень хорошо, мне понравилось.

1
Добавь свой комментарий!