Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
13 голос
Кинопоиск
5.96/10
1193 голос

Альпинист

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку прыгающий с небоскребов в Нью-Йорке. У героя нет семьи и даже любимой девушки. Но он счастлив, потому что экстремал в городе — это всегда вызов всем нормам и правилам. Герой движется от одного опасного места к другому, постоянно рискуя, и смотрит только вперед. Он не боится нового, но и не любит однообразия. Макс не ищет легких путей, он наслаждается жизнью в ее экстремальных проявлениях и познал все, о чем только может мечтать нормальный человек. Макс полностью посвящает себя этому новому, интересному и рискованному миру. Александр Маккуин — всемирно известный дизайнер-модельер, человек-легенда. За свою жизнь он подарил миру множество неповторимых и неподражаемых образов, в которых воплотил самые разные чувства и эмоции, которых нам так не хватает в повседневной жизни. Он стал иконой стиля, человеком, через которого проглядывают привычные вещи и явления, человеком, в который мы все влюбляемся по-разному… Наверное, за это его и любят… Адам Смит — один из самых известных экономистов-математиков, лауреат Нобелевской премии по экономике. Его работы оказали огромное влияние на развитие экономической мысли, поэтому его имя не нуждается в дополнительном представлении. Мы познакомимся с ним ближе во второй части книги, а пока коротко пройдемся по основным вехам его жизненного пути. Хавьер Маригелла — талантливый и энергичный ученый, возможно, один из последних представителей бывшей советской школы физиков-ядерщиков. У него очень нестандартный ум, он гениальный стратег и дает отличные советы, как реализовать планы в жизни и обогатиться с минимумом усилий. Хавьер способен просчитать все на много ходов вперед. В конечном итоге эта нестандартность и помогает ему добиться успеха. Его книги, тренинги и бизнес-курсы способны научить людей достигать невероятных высот в любой сфере жизни. Роберт Шиллер — выдающийся психолог и писатель, автор метода коучинга. Знакомство с ним не только откроет для вас новые грани его работы, но поможет лучше понять себя, обрести единомышленников, поверить в себя и свои силы. Роберт Шиллера — один их немногих психологов, который заставляет человека верить в себя, стать победителем и почувствовать драйв. Из его книг и тренингов можно почерпнуть немало полезной информации и идей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кириенко

В главных ролях
Андрей ЧадовАгния ДитковскитеГригорий АнтипенкоДенис ГранчакВасилий Баша
13.10.2022, 15:42

Мне очень понравился этот фильм, мне было очень интересно смотреть за ним. Я даже немного позавидовала главному герою фильма. Ведь он мог просто пойти и пойти на другой этаж и найти себе невесту. И мне кажется каждый человек мечтает о такой возможности. Фильм Альпинист снят по реальным событиям и это было интересно наблюдать.

7
09.11.2018, 19:34

Альпинист — драма 2008 года от режиссера Дэвида Кроненберга, основанная на реальных событиях. Фильм рассказывает историю молодого альпиниста Джейка Элиссона, который, решив покорить высочайшую вершину мира Эверест, сталкивается со множеством проблем и препятствий на своем пути, но благодаря своему упорству и желанию победить, он все же покоряет эту вершину и становится одним из самых известных альпинистов современности.

6
21.02.2022, 22:25

Очень хороший фильм про альпинизм, снятый, пожалуй, на одном дыхании. Отличная динамичная картина, где главное действие разворачивается во время восхождения на одну из самых высоких вершин мира - Эверест. Фильм смотрится на одном дыхании, захватывает и не отпускает, не смотря на обилие всевозможных трюков и спецэффектов. От этого картина становится только лучше. Это фильм для фанатов и любителей экстремального спорта и тем кому просто нравятся горы. Актеры играют просто великолепно.

5
12.12.2012, 07:53

Режиссерский стиль — это же нужно так снять, чтобы в конце было непонятно, ты уже умер или ещё нет. Это про фильм Судная ночь 2. Я не люблю, когда на экране постоянно мелькают какие-то объекты. Поэтому, когда в фильме показывают дорогу, я стараюсь это событие пропустить. Как и любые сцены насилия, будь то в фильме или на улице. Это просто утомляет. Я обычно смотрю только один фильм за вечер.

5
19.08.2022, 23:36

Фильм на любителя! Да, это было красиво, эмоционально, но слишком затянуто. Для меня самое интересное началось во второй части, да и концовка не порадовала. Я обожаю историю про альпиниста, который потерял свою сестру во время восхождения на гору. И ему осталось сделать всего три шага, чтобы его сестра была счастлива. К сожалению он не может себе этого позволить. На пути к вершине он должен сделать выбор, который повлияет на жизнь его близких людей.

4
26.11.2021, 23:00

Что-то не так. Фильм про альпинистов. В принципе фильм как фильм, что бы там не говорили. Мне, например, понравился. На мой взгляд - есть свои плюсы и минусы. Например, сюжет фильма мне очень напоминает роман Ф.М. Достоевский Преступление и наказание. Не даром, мне кажется, название фильма взято именно у этого романа. Очень напоминает этот фильм по сюжету и по эмоциям. Когда смотришь этот фильм, то ощущаешь себя как будто в какой-то средневековой книге.

4
01.11.2020, 04:58

Если у вас есть дети, не смотрите его, там слишком много насилия. А если нет детей, то вы имеете полное право его посмотреть. Кстати, фильм получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале 2008 года. И как после такого не посмотреть? Вы до сих пор не верите в чудеса? Тогда читайте эту статью дальше! Вы узнаете, как быстро и просто изменить свою жизнь к лучшему.

4
22.09.2021, 11:18

Меня так впечатлило, что даже не знаю с чем его сравнить. Фильм настолько сильный, что его можно сравнить разве что с книгой Бойцовский клуб. В плане энергетики, сюжет, конечно, другой, но в тот фильм я еще раз влюблялся, потому что он про меня, и он про любовь.

3
18.12.2021, 14:59

Альпинист 2008 Съёмки фильма прошли в 2007 году. Режиссёром выступил Акрам Хан, работавший над фильмом Я - Легенда. По сюжету фильма, отец с сыном пошли в горы, и их застала лавина, спасти их удалось альпинисту. Он не мог им сказать, что он альпинист и ушёл с ними в горы. Сюжет очень интересный, фильм держит в напряжении, не зря его называют фильм-катастрофа. В нём показан настоящий подвиг и настоящая любовь.

2
29.06.2018, 00:24

И зачем вы только смотрите этот бред, люди? Зачем время тратите? Вот, например, вчера ночью. На улице. Иду и чувствую, как в воздухе пахнет озоном после грозы. Заметил эту грозу, потому что все небо было затянуто тучами, а молнии периодически то светили, то стреляли. И тут я вижу, как прямо над домом пролетает самолет. Это было так неожиданно, что я остановился и посмотрел ему вслед.

0
Добавь свой комментарий!