Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WCW Sin Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

WCW Грех

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2001 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в 1998 году на острове Гаити. Во время этих событий, Руиз Акоста, бывший глава мафии на этом острове, работает на новый аморальный мир, который, к счастью, не знает ужасов прошлого, в котором он был. Он начинает готовить дело о преступной группировке, которая незаконно собрала большую империю и преступно эксплуатирует своих работников. Когда представитель мафии добирается до Гранд отеля, Акосту похищают неизвестные. Он остается в подвале отеля, и его освобождают. Он рассказывает им, что он - президент сети ресторанов, которым владеет правительство Гаити, и что он должен убедиться в том, что его семья - все его люди, которые работают на него.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WCW SinРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Скотт СтейнерSid EudyДжефф ДжарреттWilliam DeMottШэйн Дуглас
06.09.2021, 05:45

Это один из тех фильмов, где мне понравился практически все, кроме того, что в нем много сцен насилия. Но это все нормально. Ведь фильмы такого плана и отличаются именно тем, что в них много насилия. Здесь насилие идет почти в каждой сцене. Да и вообще, фильм про то, как какой-то странный парень начинает мочить всех подряд. Конечно, сюжет в этом фильме незамысловатый. И немного примитивный.

7
30.03.2018, 19:11

Фильм мне понравился. Хороший актерский состав, интересный сюжет. В общем, всем советую посмотреть этот фильм. Ну а теперь немного о сюжете: Сюжет фильма прост: один парень, по имени Сэм, был по уши влюблён в одну девушку, но он даже не подозревает, что эта самая девушка, на самом деле, является дочерью одного из самых богатых людей в городе.

7
15.01.2015, 07:13

Это фильм про то, как одна баба решила похудеть и стала качать пресс. А по вечерам ей, разумеется, хотелось есть.

7
12.10.2015, 02:11

Очень понравился! При просмотре меня не покидало ощущение того, что я нахожусь рядом с тобой и вижу, как ты живёшь, ходишь, дышишь. Не покидало чувство присутствия на самом деле! Вот оно какое, наше лето, лето странной мечты. Фильм очень добрый, красивый и немного грустный. И это прекрасно!!! И не смотря на то, что он снимался в 2001 году, он до сих пор заставляет тебя улыбаться, смеяться и плакать вместе с героями.

7
10.07.2018, 23:21

Я не буду многословен, фильм мне понравился. Это фильм о том, как человек пытается решить свои проблемы. Он борется с тем, что его окружает, старается изменить свою жизнь. Но, если это не получается, тогда он пытается измениться сам. Фильм очень легкий, приятный и на него не нужно много времени. Советую посмотреть. Время использования: 1 раз Стоимость: 100 р.

6
11.01.2022, 03:52

Когда смотрел этот фильм и представлял как это все могло выглядеть в реале, аж мурашки по телу :) Мы вышли из ресторана и к нам подошел мальчик с огромной собакой. Папа мальчика - владелец собаки-боксера. Мой муж не знает как с ними общаться и спрашивает меня: Как думаете, они договорятся? Я говорю: Конечно! И вдруг собака накинулась на моего мужа - он этого вообще не ожидал. Подумала, что он испугался.

5
12.12.2016, 12:46

Фильм мне понравился. Очень. Там очень много разных аспектов и в одном фильме переплелось всё, что я люблю, так сказать. И юмор и драма. Драмы не было, но она мне и не нужна была. Я люблю кино и мне не нужна драма, чтоб чувствовать себя полноценно. Юмор был. Как же без него, раз я люблю фильмы про рестлинг, то я сразу иду смотреть какие-нибудь шутки. Тем более в этом фильме было большое количество шуточек. Вообще, это был очень смешной фильм. Много историй. Много диалогов.

4
06.08.2019, 13:13

Мне очень понравился сам фильм. И он не такой страшный, как большинство фильмов о вампирах, которые нам показывали раньше. Но что мне больше всего понравилось в нем, так это то, что он не пустой - в нем есть своя философия, которая очень сильно повлияла на всю современную культуру и в частности на музыку и фильмы. А так же на литературу, потому что многие книги по этому фентези были написаны именно благодаря этому фильму.

3
12.05.2016, 12:52

Он был немного странным, но это все что мне запомнилось. Про то как в фильме Грехи Майкл Джордан дрался против Майкла Бэя, и что из этого получилось: В жизни все совершенно иначе: Майкл Бэй не смог бы поднять Мьельнир (один из мифических молотов, которыми боги-олимпийцы били по голове грешников в аду). Впрочем, если бы он его поднял, то ему пришлось бы драться сразу со всей сборной Греции.

3
05.01.2012, 07:20

Фильм по книге Джона Уиндема и одноименного комикса, основанный на одноименной игре. Фильм о том, что в будущем мы все будем общаться с помощью телефонов, мы не будем тратить время на походы в театр и кинотеатры, а так же мы сможем разговаривать с теми кто умер на другой планете. В фильме так же рассказывается про войну между людьми и космическими существами, которые уничтожают все планеты на которых есть жизнь.

2
Добавь свой комментарий!