Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Center Stage: Turn It Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
6055 голос
Кинопоиск
7.382/10
2297 голос

Авансцена 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 30 октября 2008 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Балерина самоучка Кейт Паркер мечтает поступить в Американскую балетную академию. Но когда она, не проходит кастинг, то понимает, что ей требуется нечто большее. Но что? Она отправляется в один из самых известных клубов Нью-Йорка, чтобы там услышать ответ. Такого емейла у нас нет. Почему-то мы не можем найти ваши данные. Напишите, пожалуйста, в специальный раздел обратной связи: Не смогли найти емейл. Наш менеджер разберется в сложившейся ситуации.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Center Stage: Turn It UpРежиссер: Стивен Джейкобсон

В главных ролях
Рашель СмитКенни ВормолдСара Джэйн ДженсенПитер ГаллахерИтэн Стифел
19.05.2016, 14:57

Мне очень понравился фильм, поэтому сегодня я решила поделиться с вами своим впечатлением. Фильм основан на реальных событиях, все актеры сыграли шикарно и передали характер героев на отлично. История очень интересная, и сюжет закручен так, что трудно оторваться от экрана! Захватывающее знакомство с героями, переживания за них, их дальнейшая жизнь и судьба. Этот фильм стоит посмотреть, т. к. есть несколько моментов, которые меня очень заинтересовали и я даже прониклась этим фильмом.

7
06.01.2019, 20:15

Фильм для тех кто соскучился по настоящей драме и хорошим актерам. Не знаю как вам, а мне очень нравится творчество Сергея Соловьева. Очень советую вам сходить и посмотреть его фильм. Он вас не разочарует. Это одна из лучших его картин. В фильме снимаются такие имена как Владимир Гостюхин, Андрей Краско, Юрий Степанов, Ирина Розанова, Иван Ургант, Сергей Гармаш.

5
17.06.2017, 01:57

— В фильме куча музыки, но если честно, я понял половину слов. И это была лучшая половина. — О, ты слушаешь музыку? — Да, у меня есть пара дисков. — У нас дома куча кассет с музыкой. Есть даже кассеты с клипами Бритни Спирс. Сейчас он не говорит, а лает. Он уже не помнит, кто это. Но он помнит всё остальное.

5
20.09.2016, 22:40

Что мне понравилось: - музыка (не все исполнители, но музыка в целом!) - некоторые песни были очень старые, которые я помню по фильму Доживём до понедельника Сюжет. Фильм-повествование жизни трёх друзей после училища. Сначала они пытаются устроиться работать в театр, потом на радио и тд (но это всё не важно - на самом деле они начинают снимать своё кино).

5
15.08.2018, 04:54

Этот фильм имеет отношение к театру потому что он является музыкальным. Я был на этом фильме в 2011 году, и с тех пор он не терял популярности с точки зрения просмотра. Не только у нас, но и в некоторых других странах, включая США. В фильме есть две сюжетные линии, которые переплетаются между собой, хотя сюжет не имеет никакого отношения к театру.

4
25.05.2019, 08:48

Посмотрела фильм Авансцена в воскресенье 24 февраля 2008 года - в День театра. На него я шла с хорошим настроением! Думала, что будет хорошее кино! В фильме играет замечательная актриса - Мария Луговая.

4
09.04.2022, 12:18

Хороший фильм! Дождливый день в Нью-Йорке - лучше! У меня вообще сложилось впечатление, что это экранизация песни дождливого дня в манхэттене Что такое жизнь? Жизнь – это дар. И человек, который получает этот дар, может воспользоваться им или же нет. В каждом из нас есть две стороны – хорошая и плохая, тёмная и светлая.

3
04.04.2019, 22:47

Я люблю смотреть кино, но это произведение можно поставить выше всех. Оно очень сильное и эмоциональное. Очень советую посмотреть. История о человеке, который хочет помочь другу, но сам оказывается в беде. Но благодаря его помощи другу, он сам обретает смысл жизни, ведь без друга он бы не выжил.

3
26.01.2019, 23:49

Фильм не просто хороший, он отличный. На одном дыхании, с кучей впечатлений от просмотренного. И если Вам нужен заряд тепла и светлых эмоций, то он именно для Вас. Авансцена – это фильм о людях, которые пытаются жить дальше. Но у каждого из них это получается по-разному. Кому-то удается справиться со своим горем, а кому-то нет.

1
15.03.2016, 23:14

Я очень люблю музыку, и когда мне предлагают посмотреть что-то про неё, я, конечно же, не отказываюсь. Вот такой я человек. Фильм Авансцена 2-ой - музыкальный. В нём играют отличные актёры. Это и Нина Усатова и Андрей Соколов, в роли начальника вытрезвителя Виктора Сергеевича. Он, конечно, из тех, кто за всё берётся и ничего не делает. Но на самом деле он очень хороший человек и не плохой начальник. И очень справедливый. У него есть жена и сын.

1
Добавь свой комментарий!