Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.042/10
146 голос

45 см

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* 45 сантиметров — длина стандартного человеческого шага. Того самого шага, что иногда отделяет любовь от ненависти, а жизнь — от смерти. Мила — влюбленная, но не настолько, чтобы рисковать своей репутацией. «Фицджеральд, — рассказывает она, 0 — говорила мне: „Ко мне сегодня заходил доктор Фицджералд. Он сказал, что вы, возможно, передумаете и не станете публиковать рассказы, если узнаете больше о жизни на островах“. Я спросила: „Что может быть больше жизни на Самоа?“ — и он ответил, что навсегда останется для меня в Англии тем человеком, который может считаться настоящим космополитом. Он говорил: „Кто может прожить на Самоах больше, чем я, ставший невидимкой, так как я отказываюсь быть похожим на англичанина?“» Полин, тоже влюбленная и довольно занудная, пытается что-то подсказать героине, однако впоследствии сама становится жертвой несчастного случая. «Однажды вечером, 1968 года, я вышла из дома прогуляться, но по дороге домой сломала ногу», — пишет она в последнем письме, отправленном на Самоаму. Фицдуэйн, в жизни которого, как и в повествовании о Фрэнсисе, многое связано с его работой в офисе, а также с самим названием острова, не желает раскрывать секреты своей новой «двойной жизни», по крайней мере пока. Сама Миллз, пережившая несколько любовных историй, находит, что Фицдуэйну удается делать вид, будто их близость — это нечто большее, чем платоническая любовь двух взрослых людей. «Я знаю, что для него мои чувства — сплошной дым, и все же, как бы тщательно я ни старалась себя контролировать, я обожаю его за то, что он делает. Если я не буду любить его, то стану такой же, какой всегда была на Самоаа, 1 — говорит она. — Но мне так хочется жить нормальной жизнью». Однако в действительности это не может продолжаться долго. Через год Фицдэвид под давлением жены просит развода. Миллз прощается с ним, не высказывая особых сожалений. Уехать с ним она не может, потому что под манхэттенским офисом Полин записан адрес, позволяющий ей выезжать за пределы Манхэттена.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стас Егерев

В главных ролях
Анна АзароваСергей АстаховМихаил ГоревойЕкатерина РедниковаИлья Любимов
25.07.2017, 04:36

Фильм снят в жанре триллера и в нём присутствует детективная составляющая. Кино довольно интересное, мне очень понравилось. Фильм имеет очень необычную концовку, которую трудно предугадать, а это уже интригует, как для меня. Режиссёр очень хорошо поставил фильм, он умело собрал все части всех эмоций и чувств главных героев. В фильме нет ничего такого, что было бы сильно показано, но в целом мне понравился фильм.

6
04.06.2014, 11:00

В этом фильме можно увидеть: - Убойный юмор - Жестокие разборки между бандитами - Любовь, которая пришла к бандиту в дом - Разврат - Предательство - Страшные и жестокие сцены насилия - И в целом достаточно интересный фильм, который можно смотреть не один раз. И так что же я хочу сказать. Если у вас нет никакой компании, то лучше и не смотреть этот фильм, так как будет скучно.

4
16.07.2018, 03:46

Да, фильм страшный. И да, не для впечатлительных! Но после просмотра этой картины я понял, почему он получил Оскар в номинации лучший фильм на иностранном языке. Это не просто триллер, это настоящее киноискусство. В фильме есть все: и прекрасная актёрская игра, и потрясающие актёры (Майкл Дуглас, Фамке Янссен), и очень красивая музыка.

3
12.02.2013, 17:11

После просмотра я была как громом пораженная, меня поразил стиль съёмки и постановки. Это очень смелый шаг, в жанре такого рода фильмов. Фильм о том, как одна девушка по имени Кейт пытается сбежать от своего прошлого, после чего ее находит полиция. Не смотря на все попытки девушки сбежать, она все таки возвращается к своему бывшему мужу и его новой семье. Но все было не так легко, ведь не только она может бежать от своего прошлого.

3
07.03.2015, 22:42

Это фильм о том, что иногда, несмотря на всю нашу любовь к жизни, нам нужно, возможно, ее немного притормозить. Ведь в один прекрасный момент ты можешь столкнуться с такой ситуацией, когда она тебя уже не отпустит. Не потому что человек, который от тебя ушел, что-то сделал с тобой, а просто потому, что он от тебя уходит. Ты остаешься один, а вместе с ним уходит целая жизнь, и этот человек уже никогда больше не будет с тобой. Он может даже не знать об этом, но это будет, и очень страшно.

3
20.01.2019, 23:03

Затягивает. И чем дальше, тем больше! Фильм в стиле Кушать подано. Но при этом действительно хороший, необычный, и страшный, даже для самого искушенного зрителя. Рекомендую всем!!! Потрошитель или просто Потрох - это самый обычный кот, который не так давно появился в семье хозяев.

3
29.10.2018, 10:27

В принципе фильм нормальный. Но если вы хотите посмотреть три части с продолжением - то идите на другую киностудию. Смысла нет.

3
03.04.2021, 11:25

Фильм мне очень понравился. Сюжет очень оригинальный и интригующий. После просмотра фильма еще долго размышляешь над сюжетом и не можешь понять что к чему?. Главный герой картины - это обычный парень. У него есть невеста, которую он очень любит. Но, как обычно бывает, их совместная жизнь не может быть долгой. И вот однажды наш главный герой попадает в аварию, после которой он теряет зрение. Девушка его просто оставляет и уходит к другому парню.

3
02.07.2019, 21:46

Просто жуткий фильм, мне аж страшно было. Вот это да! Я очень люблю фильмы ужасов, и после просмотра 45 см у меня было именно такое ощущение. Если бы не предупреждение в конце, то фильм можно было бы назвать страшным. Страшный, не страшный, но жутковатым точно назвать его можно.

2
14.06.2016, 23:33

Не рекомендую смотреть это кино никому! Ни в каком возрасте, ни под каким соусом, ни при каких обстоятельствах! Как можно было снимать такую ерунду! Это просто позор! Я действительно считаю что это просто позор. ) В этой статье я расскажу Вам о самых интересных и необычных фактах о нашем мире. Каждый из нас слышал о НЛО и летающих тарелках, однако есть множество других примеров.

1
Добавь свой комментарий!