Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Zero Hour

Страна: Канада
Премьера фильма: 31 марта 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Действие фильма начинается с того, как несколько пассажиров покидают самолет и отправляются в поездку на автобусе. В начале фильма зритель также знакомится с главными действующими лицами и их друзьями. Среди них - Джулия, которая по прилёте в аэропорт должна забрать свою мать из больницы, потом она приезжает в гости к мужу, где семья собирается и отправляется в путешествие по Европе. В дороге зрители знакомятся с семью главными героями: Кертисом, журналистом, которого всегда читают: от L'Indépendance de France до Verification des colonies. Кертис — друг детства Роберта Грина (Эмиль Хирш), который фактически был построен на его материале. Кертис работает журналистом и пишет о происшествиях в жизни обычных людей, хотя иногда у него случаются и происшествия, которые он доводит до блеска с помощью своих многочисленных навыков. Однажды Кертис вместе с Джеймсом (Фредерик Бланшар) и братом Робертом посещают Париж в рамках журналистского расследования. Там они сталкиваются с чем-то странным, что потом проникает в семью Кертиса и подрывает её существование. Во Франции Кертис знакомится со своим спутником жизни Гретхен (Ксана Скарсгард) и со своим другом Гаспаром. Они отправляются в путешествие в Африку. В этом путешествии Кертис познакомился с другими главными героями. В поездке Кертису встречается видение, связанное с его прошлым и его настоящим и в конце концов он должен завершить свой путь и найти своё предназначение. В фильме Zero Halloween (США, 2011) режиссер Крис Туро посвятил своё творчество теме смерти, а также теме одиночества и свободы. Действие фильма происходит в период с 1945 года по 1961. Главный герой фильма - Фред Томпсон (Джеймс Франко), который живёт вместе со своим братом на Фиджи. Фред - достаточно саркастичный, но вместе с тем, чувствительный парень. Он влюблён в девушку Сибиллу (Сисси Спейсек). Однако Сибилла не хочет, чтобы он приходил к ней домой, считая это неприличным. В результате Фред обижается и уходит. Но неожиданно в доме начинается пожар, и брат Лорана (Пол Джаматти), полицейский, Фреда, успевает вытащить его из огня. После этого события Фред не может прийти в себя.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брент Коте

В главных ролях
Хуан РидингерАлекс ПауновичДжерри РекторРичард КитсБлейн Андерсон
16.06.2019, 13:52

Главный герой, он же единственный и главный злодей, весь фильм то и делает, что спит. В какой-то момент он просыпается в какой-то квартире и начинает свою месть. Очень интересная задумка и не менее интересный сюжет. Фильм держит в напряжении и заставляет сопереживать главному герою.

6
21.01.2018, 04:08

Человек с бульвара Капуцинов Этот отзыв в основном для тех, кто когда-нибудь будет смотреть этот фильм. Я не смотрела его в детстве и вообще его не видела, только пару раз на видеокассете. Но после того как моя мама, сама любительница кино, подарила мне видеокассету с этим фильмом, решила обязательно его посмотреть. И посмотрела. Поставила оценку 4. Фильм мне понравился, но есть небольшие минусы и плюсы. Плюсы: 1. Фильм о том, что нужно ценить друг друга и свою жизнь.

6
10.04.2020, 04:13

Фильм о человеке, который потерял смысл жизни и цель. Не знаю почему, но этот фильм напоминает мне меня самого в разные моменты жизни.

3
13.03.2021, 10:49

Режиссёр Джон Ву В главных ролях - Джеки Чан, Анджелина Джоли, Джон Малкович и другие. Фильм рассказывает о приключениях агента ЦРУ в Японии, во время японской оккупации острова Окинава во времена Второй мировой войны. Окинава - это остров на юге Тихого Океана, где расположены такие города как Наха и Гинован, там находится военный аэродром с которого взлетают самолеты для нанесения бомбовых ударов по Америке.

3
22.02.2019, 22:46

Очень хорошая драма. В фильме показывают много действительно важных вещей о людях из разных стран. Очень советую посмотреть, даже тем, кто не очень любит драму. Фильм снят не на английском языке. Это фильм на русском. Он не короткий, и это хорошо. В фильме очень хорошо показана проблема иммигрантов. И не только из Индии, но и из Латинской Америки, из Пакистана и т.д.

3
12.05.2016, 15:54

Это было мое первое знакомство с творчеством Дэвида Финчера и его Зоной в частности. Посмотрела я его за пару часов, очень хотелось посмотреть и другие его киноработы, но время позднее и в кино уже не было смысла идти.

3
29.10.2020, 04:30

Я давно хотела посмотреть этот фильм. Фильм о жизни женщины, которая в 24 года встретила своего принца. Она стала его женой, а через некоторое время узнала, что муж был женат до встречи с ней. Он изменил ей, она изменила ему. Теперь они живут порознь, но продолжают любить друг друга. Это история очень сильная. Я плакала. Мне очень понравился этот фильм, в нем очень много моментов, где хочется плакать.

2
14.07.2020, 20:44

Этот фильм уже давно в моей фильмотеке. И посмотреть его можно было бы еще раз в кино, но после просмотра у меня остались только положительные впечатления. По крайней мере, как и всегда в фильмах Тарантино, история рассказана интересно и увлекательно. Сюжет прост, на первый взгляд, до банальности. Но это лишь на первый. На самом деле, я думаю, что многие не так уж и поняли, о чем сюжет.

0
24.06.2014, 07:04

Это фильм о том, как человек на протяжении всей своей жизни стремился к свободе и теперь, когда эта свобода у него есть - хочет вернуться ко всему тому, к чему он так стремился всю свою жизнь. Но не всем суждено достичь своей цели. Этот фильм - это просто прекрасный фильм, который просто нельзя не смотреть. Он очень глубокий. В нём не будет никаких шуток и дурачеств. Всё происходящее с главным героем очень серьёзно и драматично. Фильм я смотрела несколько раз.

0
14.07.2019, 01:28

Зомби-апокалипсису посвящается - это самый потрясающий триллер, который я когда либо видела. Его стоит посмотреть всем, даже тем кто не любит ужастики. Я люблю все, что связано с зомби, а так как мой муж любит ужасы, то я с ним хожу в кино каждый год на разные фильмы ужасов (а еще я очень люблю страшилки). Но после этого фильма я поняла, что мне больше нравятся драмы, чем ужасы. Так вот, фильм Zero Hour - драма, которая заставит задуматься.

0
Добавь свой комментарий!