Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You Belong to Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
373 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Ты принадлежишь мне

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Все начинается, когда молодого архитектора-гея Джеффри бросает его любовник Рене. Джеффри не хочет терять Рене, и так как он даже не знает, где тот живет, он решает пойти по следу. Ему предстоит разобраться с кучей вещей и персонажей, а также с неверной подругой. «Гигантская восьмиметровая акула вышла на охоту» (Huge 8m Worstly Big Akula Fish Goat Grabs), 2013 год Происшествие на борту потерпевшего крушение авиалайнера, в результате которого экипаж и пассажирская часть были частично съедены крупной акулой, кажется странным, если не сказать грустным. В фильме рассказывается о выжившем пассажире самолета и о том, как акула сначала ест маленьких детей, а потом взрослых, ради развлечения. Этот фильм ни в коей мере не умаляет значимости и трагичности авиакатастрофы, а лишь подчеркивает, насколько сильно люди со временем меняют свой образ жизни и свои привычки, чтобы выжить. «Атлантическая ночь» (Atlantic Night), 2014 год В Бостоне зима. Тем не менее, в это время года здесь действительно стоит отличная погода, которая только усиливает напряженность и страхи. Этот жанр, в котором снято большинство фильмов ужасов на данную тему, очень распространен в Голливуде. «Волшебный зверь» (The Magical Beast), 2015 год «Французский солдат» (Un soldat français), 2014 Во время Второй мировой войны многие солдаты из Франции были отправлены в Германию, но некоторые осели в Южной Америке. Спустя несколько лет на бразильской земле появляется странный человек, который не вписывается в привычную картину тех мест. Это был Жан Жавер (Jean Javelin), он был не местным, он не знал языка и поэтому не мог найти работу. Еще много фильмов можно посмотреть в подборке по ссылке. А в конце вас ждет просто волшебное видео с привидениями под музыку Джеймса Ласта. Сайт, посвященный фильмам ужасов.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You Belong to MeРежиссер: Sam Zalutsky

В главных ролях
Дэниэл СаулиПатти Д’АрбанвильХезер СимсЖюльен ЛукасШерман Ховард
12.06.2017, 19:38

Это самое потрясающее триллеры что я видел в жизни . Даже по прошествии почти 10 лет, я все еще не могу отойти от просмотра этого фильма У нас в офисе есть женщина-кошка. На самом деле это не кошка, это мужчина - программист. Он ходит в белой футболке с длинными рукавами, на спине надпись I lost my way , волосы у него покрашены в белый цвет и на голове белая кошачья маска.

7
06.07.2017, 07:29

На протяжении всего фильма было ощущение, что главные герои не в реальности, а в каком то нереальном мире. Вот как будто смотришь фильм и кто то поставил эффект присутствия И как обычно: все что в первом абзаце - правда, все что во втором - ложь.

7
28.11.2016, 08:53

Хороший фильм, с глубоким смыслом. После просмотра чувствуешь себя живым. На протяжении всего фильма идет постоянное напряжение. Я даже не могу выделить лучшую часть из этого фильма. Фильм о боли и не только о физической. О том, что все мы зависим друг от друга, но не каждый готов это признать. И многие проблемы, которые сейчас волнуют всех людей, могут показаться незначительными по сравнению с тем, что пережил главный герой.

4
17.11.2014, 18:28

Это фильм об отношениях, основанный на реальных событиях. События происходят в небольшом городке в США, а главным героям, двум девушкам, которые живут в одной квартире приходится решать вопросы, связанные с квартирой, и жить вместе, потому что их родители категорически против таких отношений. Каждая из девушек по-своему привлекательна, но почему-то им трудно найти общий язык.

4
23.01.2015, 23:11

Если бы мы жили в России, я бы даже не думал об этом фильме. И так понятно, чем всё закончится. Что там думать-то? Но для американцев это просто шедевр. Я думаю, что фильм можно смотреть несколько раз. Потому что каждый раз вы будете находить что-то новое. К примеру, как они докатились до жизни такой. Или за что любят эту девушку, которую потом будут ненавидеть.

3
16.09.2014, 09:11

Этот фильм о жизни трёх людей, который проживают в одном доме и даже не подозревают об этом, ведь они уже давно стали чужими друг другу. Каждый из них живёт в своём мире, но что случится, если они столкнутся лбами? Что будет, когда два совершенно разных человека начнут жить вместе. В этом фильме меня поразила игра актёров, все они очень органично смотрятся в кадре, они все вместе создают интересный сюжет, а также атмосфера фильма.

3
13.03.2020, 09:24

Я посмотрела этот фильм и могу сказать, что он довольно хорош, хотя, возможно, он не для всех. Главный герой слишком много пьет, он постоянно думает о своем прошлом и не видит будущего. Но мне понравилось, как он любит свою девушку и как они заботятся друг о друге. Мой муж вчера решил немного похулиганить и, когда дети уже спали, пробрался в комнату к спящей жене.

2
15.02.2017, 03:24

Очень понравилось! Из отзывов: Хороший, добротный фильм, хорошо подобран актерский состав, много смешных моментов. Не смотрела, но обязательно посмотрю. Мне очень понравился сюжет, актерская игра и операторская работа! Давно не получала такого удовольствия от фильма Прикольный фильм. После просмотра хочется сказать спасибо режиссерам, сценаристам. актерам и звукорежиссерам.

2
07.11.2013, 17:40

Напугало до жути. В конце я уже не рыдала только из-за того, что реально испугалась. Я действительно очень впечатлительный, мне даже иногда снятся кошмары, после которых я неделю хожу под впечатлением, пока не осознаю, что это был сон. И тут я проснулась. Я все еще в доме, который не знаю. Вокруг темнота. Меня окружает лишь тишина. Тишина и что-то невидимое.

1
05.03.2014, 13:17

Ну, это просто шедевр! Я просто в восторге от этой истории. Написано очень хорошо. Заставляет задуматься. Это тот фильм, который действительно стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!