Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Wifey

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Девушка по имени Томми проводит лето у дедушки и бабушки, которые совсем не одобряют ее отношения с бойфрендом, который живет по соседству. В конце концов Томми сама принимает решение расстаться с парнем. Все это время девушка ждет звонка от своего любимого, не догадываясь, что тот работает в комедийном шоу. Внезапно Томми узнает, что ведущий ее любимого шоу, Джон Тернер, совсем не тот, за кого она его принимала. Томми стоит на распутье – чувства к Джонатану возобладают в ее душе или же любовь к Джонатана станет для нее чем-то большим. Приз за лучшую комедийную роль присужден Джулии Робертс за роль в фильме Lost (Великобритания, США) в стиле боевик. Актриса также была отмечена жюри "Золотой малины" и призом за лучшую мужскую роль второго плана за участие в фильме "На гребне волны". Приз Каннского кинофестиваля достался мексиканцу Марко Беллоккьо за фильм "Купание красного коня" (Rise of the Red Horse, США-Китай). Еще один приз вручен фильму "Большое расстояние" (The Longitude, США). Лауреатом премии "Ника" за лучшую работу художника по костюмам стал Андрей Бальсан за работу над фильмом "Большие глаза" (Big Eyes, США, 2012). Приз жюри "Куинджи" получила британская актриса Софи Марсо за работу в фильме Shining (США, 2009). Призы Академии российского телевидения за лучший монтаж, операторскую работу и звук в фильмах "Трудно быть богом" (Россия, 2012) и "Пила: Игра на выживание" (США-Австралия-Великобританию-Дания, 2012), а также в "Холодной войне 2.0" (Голливуд, США), "Захватчики. Интернациональный блицкриг" (к/с "Мосфильм", Германия, 2012, номинация на "Золотую Пальмовую ветвь"), "Викинг" (К/с Кончаловского), "24 часа" (МТС, Россия-Украина, 2012): -"За лучший монтаж" - Александр Антонов ("Холодная война 2. 0", США-Россия, 2010), "Лучшая работа оператора" - Олег Дмитриев ("Холодая война 2 0", Россия-США, 2010).
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Реджинальд Хадлин

В главных ролях
Тами РоманДая ВайдяСерина ВинсентФлоренс АннекинArlela Smith
13.04.2018, 15:14

Для меня было большим потрясением увидеть, как человек, которого я считал слабоумным, совершил такое великое путешествие. Фильм заставил меня задуматься о том, какие разные люди существуют на свете.

6
17.04.2016, 09:57

Это история о жизни и чувствах трёх девочек одного дома. Каждая история по-своему уникальна и интересна. В фильме много красивых кадров и спецэффектов. Атмосфера в доме очень тёплая и домашняя. Фильм показывает различные эмоции, переживания, чувства, поведение, взаимоотношения, мысли и даже чувства к матери. Все герои по своему интересны. Конечно, мне понравились все.

6
28.08.2017, 06:36

Это фильм о жизни, о людях, о чувствах и о любви. Но главное, он о том, как важно знать, что вы кому-то нужны, и в любой ситуации нужно оставаться человеком. Фильм очень трогательный, особенно конец. И, посмотрев его, вы поймете, насколько вы важный человек для других. Не нужно его смотреть тем, кто ищет лёгкий и развлекательнй фильм, потому что здесь его нет.

5
16.02.2022, 12:57

Фильм очень понравился, мне понравился. Много смешных моментов, и конечно есть то что цепляет. Фильм про то как две сестры решили сделать друг друга мачехами, для того чтобы отомстить отцу. Вообще если в сюжете посмотреть то можно понять какая она жестокая, и как она издевается над своей сестрой, это вообще нормально? Мне не понравилось ее поведение очень, но это мое мнение.

3
26.05.2022, 15:38

Это один из лучших фильмов, который когда-либо снимал режиссер Майкл Уинтерботтом. Эта история о любви и дружбе, о мечтах, которые могут сбыться и о чуде, которое случилось.

3
30.11.2014, 09:39

Это история о женщинах, для женщин и про любовь. Фильм про то, как люди не меняются в зависимости от обстоятельств, им всегда некогда, они вечно спешат куда-то. Этот фильм — про таких женщин. Про то, что никогда нельзя опаздывать, никогда нельзя подводить других. Он о том, что когда ты опоздала, ты уже не та, что раньше, и изменить ничего нельзя. О том, как важно вовремя остановиться.

2
05.04.2013, 22:46

Фильм о предательстве и о том, как человек способен меняться под влиянием окружения. Меня больше всего тронули сцены со стариком и его ребенком.

0
03.04.2013, 00:36

История основана на реальных событиях. Героиня фильма Вифей - девушка по имени Грейс, которая живёт в маленьком и не очень благополучном городке Ривер-Хайтс в Нью-Джерси. Она работает в магазине одежды и мечтает о счастливой любви. Однажды, к ней в магазин приходит молодая пара и говорит, что они хотят пожениться, но у них финансовые трудности. И это оказывается правдой, так как их финансовое положение плачевное. Они не могут пожениться.

0
01.03.2021, 08:52

Что может быть хуже, чем потерять семью? Что может быть страшнее, чем остаться одной? Как жить дальше, если ты уже не просто женщина, а мать-одиночка? Сможет ли Кейт Миддлтон смириться с позором своей семьи и позволить своему ребенку пойти по стопам родителей? Фильм снят в жанре драмы, которая повествует о настоящей любви и её борьбе с одиночеством. Несмотря на то, что это драма, фильм смотрится на одном дыхании. Режиссер и сценарист фильма - Бен Сэфди.

0
27.10.2016, 21:09

Этот фильм я решил посмотреть из-за того, что в нём снималась Дженнифер Энистон. Я досмотрел его до конца и получил огромное удовольствие от просмотра! Это именно тот фильм, когда смотришь и не можешь оторваться, сидишь и наслаждаешься! В нём прекрасная музыка, красивый фильм, который заставляет задуматься.

0
Добавь свой комментарий!