Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

What You're Ready For

Страна: Канада
Премьера фильма: 23 сентября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма What Youre Ready For начинается с того что главный герой Чарли живёт в огромном доме, со множеством комнат. В одной из комнат его соседи устраивают вечеринку, и Чарли никак не может прийти. В следующий раз, когда он пришёл, то обнаружил что соседи собрались, и его просто вышвырнули из дома. Спустя какое-то время он вновь смотрит на комнаты своего дома, и снова не может туда попасть. В конце концов, Чарли приходится отпереть все окна. Ему удается найти в своих комнатах то, что он искал, и он успокаивается. Но это не конец, потому что соседями была предпринята ещё одна попытка разрушить дом Чарли.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кори Ли

В главных ролях
Shelley KinaschukСтефен ПаркЧантал ПерронМайкл Райли
30.03.2023, 22:31

После просмотра фильма я осталась в хорошем настроении. Мне понравилось то, как снят фильм, а именно, что в нем нет ничего лишнего, ни минуты лишней и затянутости. Не смотря на то, что он длится 2 часа 16 минут, я смотрела его с удовольствием. И вообще, фильм был довольно интересным. Он не скучный, и в конце я даже прослезилась. Я не скажу, что фильм основан на реальных событиях, но все же некоторые из них имеют место быть или происходили в реальности.

6
23.02.2012, 10:01

Я плакал. Я плакал много и я никогда не жалел об этом. Очень сильный фильм. Вот что значит показать жизнь изнутри. Фильм, после которого хочется жить и понимать, насколько это тяжело. Жить, будучи живым. Смотреть на жизнь без предубеждений. Не бояться жить. А еще этот фильм о том, что самое главное в жизни - это быть настоящим человеком. Врать и притворяться нельзя. Только ты сам знаешь, какой ты настоящий.

5
31.10.2014, 07:02

Это один из первых фильмов, которые я посмотрел с использованием технологии 3D. С тех пор много воды утекло, были и хорошие фильмы, а были и посредственные, но этот я бы назвал одним из лучших, что мне довелось увидеть. Да, он совсем маленький, всего 7 минут и 20 секунд. Но тем не менее, на мой взгляд смотрится на одном дыхании, настолько он динамичный.

2
02.11.2019, 07:23

Я был впечатлен актерским составом и режиссером. Потрясающие диалоги, и мне понравилась сама история. Но на фильме я не мог усидеть более получаса. Сцены нудные и скучные. Фильм не оправдал моих ожиданий, хотя я знал, что будет много диалогов. Все мы любим кино. И иногда оно бывает таким, как этот фильм. А порой оно получается настолько сильным и эмоциональным, что хочется его пересматривать снова и снова.

2
06.07.2014, 14:25

Мне фильм понравился. В нем есть над чем задуматься, есть моменты, которые заставляют задуматься о жизни. Также в фильме довольно интересная интрига, которая держит в напряжении весь фильм. Актерский состав: Джессика Бил - главная роль, также она озвучила одного из персонажей. На мой взгляд, Джессика очень неплохо справилась со своей ролью. У нее в фильме получился такой образ, что сразу видно, что она очень хорошо вжилась в роль.

2
14.05.2020, 09:51

Фильм классный и его точно стоит посмотреть. На протяжении почти всего фильма тебя не покидает ощущение присутствия кого-то ещё, кто всё видел и всё знает. От этого становится не по себе. И конец фильма, конечно, неожиданный, но очень красивый — это один из немногих фильмов, которые заставляют задуматься, просто посмотрев его. Фильм о том, на сколько сильным человеком нужно быть, чтобы преодолеть страх, и не сломаться.

2
26.07.2019, 11:00

Мне просто безумно понравился этот фильм, не представляю сколько бы я еще фильмов посмотрела, если бы не этот. Фильм просто супер. Если вы любитель фантастики и вам нравится смотреть на реальные события, то смело смотрите. И еще много всяких хороших отзывов про этот фильм.

1
09.11.2019, 21:46

Не могу дождаться продолжения.

1
08.04.2021, 06:36

Посмотрела эту короткометражку. Очень понравилось! Легкий, смешной, и не пошлый фильм. Все актеры отлично сыграли свои роли. Так же понравился сюжет, который так удачно снят: на основе обычной игры словами в интернете (в какой то группе по типу в контакте или фейсбуке), когда один участник игры пишет что готово, а другой должен написать готово ли он, или он ничего не знает и только думает об этом. В общем, все просто и мило.

1
21.10.2021, 17:19

На самом деле, фильм о том, как сильно люди любят детей. Даже если дети не любят их. Это удивительно, ведь мы уже привыкли видеть детей (особенно американских, потому что их часто показывают по телевизору) более взрослыми, более жестокими. В этом фильме дети - это дети, которые любят своих родителей. Дети, которые хотят, чтобы родители были счастливы. И их родители счастливы и улыбаются.

0
Добавь свой комментарий!