Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wayside Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
490 голос
Кинопоиск
5.974/10
147 голос

Школа Вэйсайд

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* В школе Вэйсайд появился новый ученик по имени Тодд. Ему предстояло многое узнать об этой школе: Например, что там 30 этажей и что любой ученик может стать президентом. И что в школе есть волшебный мяч, который может не только летать, но и разрушаться по желанию самого игрока. Сначала ничего не получалось. Но Тодду ещё только предстояло начать учиться в Вэйсэйде, и его навыки были совсем некудышные. Но, главное, он был точен и собран. Как-то раз Тодда выбрали президентом школы, и нужно было как-то использовать этот шанс. Он прыгнул с крыши во время игры, но мяч отлетел в сторону. Тоддом овладела зависть. Он решил исправить ситуацию и узнал у школьной феи, что если ударить мячом о стену, то стена будет высокой. Не найдя ничего лучшего, он решил это провернуть. Без труда он пробил огромную дыру в стене и подбежал к столу, за которым в это время сидел учитель. А затем Тодт начал бить по столу, размахивая мячом, и ломать все на своем пути. Вот только мяч начал летать как сумасшедший и пытаться приземлиться в самое неподходящее место.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WaysideРежиссер: Риккардо Дюранте

В главных ролях
Марк РендаллКедар БраунДжэйн ИствудДуэйн ХиллКэтлин Лэски
Трейлер к фильму Школа Вэйсайд
25.08.2019, 20:35

Фильм о том, как два человека с очень сильным чувством вины, решили стать самыми лучшими учителями для своих детей и показали им мир с другой стороны. Очень рекомендую. Я так сильно испугалась, что с тех пор боюсь детей. — Вы любите свою работу? — Нет. Но я люблю своих клиентов. Я могу часами смотреть на огонь, воду и на женщин. Засыпаю только на работе.

6
16.03.2017, 10:39

Если это ваш первый раз здесь, пожалуйста, продвигайте себя немного дальше, чем просто через я люблю читать и писать. А то я подумал, вы могли бы написать книгу. Я знаю, почему некоторые люди ненавидят свою работу: потому что они ненавидят людей, которые работают на них. Как мне кажется, это не так уж и важно. Ты можешь быть самым вежливым и приветливым человеком на свете, но если ты не нравишься людям, тебя никто не полюбит.

5
20.05.2017, 09:30

Фильм меня очень удивил. В главной роли играет Марк Уолберг. Но больше меня удивили не столько фильм, и актёры, а то что он снят в 2007 году а главные герои как будто из нашего времени.

5
07.10.2016, 21:47

Фильм классный. И очень страшный. Но я бы не рекомендовала его смотреть детям младше 14 лет.

4
29.04.2012, 09:01

Когда я узнал, что в главных ролях снимаются Крис Пайн и Закари Куинто, я подумал, что это будет не плохой фильм. Но фильм оказался полным УГ!! В фильме рассказывается история о бывшей звезде бейсбола, которого нашли повешенным в его квартире, но перед этим он успел записать обращение к жене, где рассказывает о своих проблемах и рассказывает, почему решил уйти из жизни.

3
16.07.2020, 05:26

Просто в шоке от того, насколько этот фильм правдиво снят. Да там каждый может найти что-то про себя, а также подумать о таких вещах, о которых никогда даже и не думали. Это как фильм Реквием по мечте только про школу. Но самое главное, что я понял из этого фильма, это то, что никто из нас не застрахован от ситуации, когда ты можешь оказаться в такой ситуации, что даже не будешь ничего делать.

3
01.04.2023, 23:44

Что могу сказать про фильм - на любителя, не для детей, не для семейного просмотра. Я даже не знаю как описать свои впечатления, очень сильные. В центре сюжета - старшеклассник по имени Чарли, который учится в спец. школе для трудных подростков. Он там не только учится, он там живет, там свои правила и порядки. Чарли - парень с трудным характером, но при этом он умный и сообразительный. Как у всех детей здесь есть проблемы: с родителями, с друзьями.

3
02.04.2014, 06:50

Сюжет фильма о школьниках, которые пошли против системы. Их выгнали из школы с помощью полиции. Тогда ребята построили свою школу на окраине города, где они обучают друг друга, как выживать в этом жестоком мире. Главный герой фильма - парень по имени Сэм, который ведет группу в школу. Он, можно сказать, лидер этой школы.

2
13.05.2022, 09:59

Когда я первый раз посмотрела этот фильм, я подумала: о, да! Это то, чего мне не хватало! В нем было все, чего я хотела! - Мама. Мой новый друг всегда улыбается, его улыбка заражает меня позитивом. Он всегда так радуется, когда я прихожу со школы, хотя мы и видимся всего лишь раз в день. Но я понимаю, что именно он - причина моего хорошего настроения. - Сын.

0
05.10.2017, 07:04

Просто потрясающий фильм! С первых минут погружаешься в эту атмосферу. Особенно в последние 5 минут. А когда уже всё случилось не осознаешь что произошло и ты рядом с этими людьми. Потрясающий фильм. Не буду перечислять всё, просто один из лучших из последнего времени.

0
Добавь свой комментарий!