Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

War Hero

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 сентября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того, как 10-летний герой Дэвид (Чарли Айзека), играет в футбол на улице. Его отец Джеймс (Нил Уитон), понимает, что Дэвид болен и нуждается в помощи, его мать Диана (Шарлотта Райли) и сестра Кристи (Марина Хайтауэра), также нуждаются в помощи. То что Дэвид далеко не первый ребенок, отказавшийся от лечения, доктор, ведущий дело, понимает уже в начале фильма. Дэвид страдает от эпилепсии, которая вызывает остановку сердца и дыхания. В результате этого у Дэвида может остановиться сердце и он умрет. Не зная об этом, отец Джеймса берет Дэвида и двух собак на прогулку (Джесси и Рада) к брату Джеймсу в дом, где он живет вместе с новой семьей. Далее папа рассказывает, что у него проблемы с работой и пытается найти деньги для лечения сына. Джеймс открывает коробку, в которой может прятаться инфекция, и вызывает врачей. Врач говорит, что нет других вариантов кроме как сделать сложную операцию, в результате которой могут быть проблемы с сердцем. В доме находится еще много врачей, разных стилей, которые внимательно слушают, но не оказывают лечения. Джеймс в конце также говорит, это не пройдет, и он не может гарантировать его жизнь. Поэтому он может только дать ему содержание, и забрать его в тюрьму, но Джеймс подозревает, что это не надолго. Поэтому папа оставляет Дэвида вместе с собаками в гараже, его семья уезжает в гости к брату. Дэвид остается один и начинает горевать. В это время в гараж заходит отец с работой. Он видит расстроенное лицо ребенка, и желание помочь ему, делает его счастливым. Отец берет Дэвида на прогулку, где ему надевают кислородную маску, дают собаку, а также дают миску с едой. Это сразу же мотивирует Дэвида и он начинает играть с собакой. Когда они идут домой, оказывается, что не работает лифт и родители вынуждены бежать по лестнице. На пути к дому в лифт заползают три крысы, и отец вынужден поймать одну крысу, чтобы ее не подхватили крысы. В итоге их всех ловит отец. После этого они идут в комнату Дэвида. После захода отца, Дэвид пытается организовать всех крыс, чтобы они не напарывались на него, но потом, он падает на пол и оглушенный обнимает собаку. На следующее утро отец покупает собаку для Дэвида. Ему дали того самца, в котором имеется родословная с собаками, которых лечил доктор.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуглас Рао

В главных ролях
Сэмюэль ОутлиHouda EchouafniСаймон ЧэндлерСкотт ХэндиJason Cheater
02.09.2012, 01:52

Фильм не для слабонервных! Это не блокбастер. Это не комедия. Не верьте аннотации. Это фильм о жизни настоящих мужчин и настоящих женщин. Он о том, как они живут каждый день, не взирая на все трудности. Про то, как они учатся бороться с несправедливостью, жестокостью и равнодушием. О том, как преодолевают свой страх и боль.

7
30.11.2021, 07:18

Крутые чуваки, которые играли в фильме, и девчонка, которая играла девчонку, на самом деле одна и та же девушка. Я никогда не видел такого веселого Рождества, как это было дома, — сказал отец. — Дети подарили тебе сюрприз — они устроили салют посреди ночи. Когда он объяснил, что имел в виду под сюрпризом, папа спросил его, почему он не сказал ему заранее, что собирается устроить фейерверк.

7
14.01.2017, 23:33

Как фильм – нормально, как игра – отлично! Я бы его всем подросткам дал. Как средство от подросткового нигилизма и от ощущения себя ничтожеством. Для тех, кто не смотрел. Это комикс, который выглядит как комикс. Про двух ребят, которые хотят быть супергероями.

7
06.06.2014, 05:40

Хороший фильм, но слишком короткий, лучше бы он был длиннее. Я видел его дважды. И да, я могу заставить себя не идти на работу, если нужно. Это как со школой. Если кому-то из моих учеников нужно, то я могу пойти на работу. Но я должен быть уверен, что им это сейчас нужно. Есть такое слово: ответственность. Когда я вижу кровь других людей, это не то, о чем я хочу думать сейчас.

6
17.04.2012, 03:18

Это лучше, чем Терминатор 2. В нём нет ни одного момента, где мне захотелось бы плакать Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок начал бегать, вам надо его напугать. Самый надёжный способ - отнять у него игрушку. Если хочешь, чтобы малыш стал самостоятельным и тебя слушался, надо делать всё наоборот тому, о чём он просит. Чтобы научиться кататься на роликах, надо встать на них и попытаться сделать пару шагов.

5
08.01.2021, 06:43

Фильм очень похож по духу и по манере съемки на Крепкий орешек. Также, как и Крепкий Орешек, этот фильм с участием Брюса Уиллиса. Но не в этом суть. Главное в том, что оба они - два супергероя, которые действуют не совсем мирно. Брюс Уиллис и Брюс Беннер воюют с инопланетными монстрами. Очень динамичный экшен с мордобоем, перестрелками, погонями на автомобилях и вертолетах. Фильм сделан на скорую руку. Не знаю, почему, но, если честно, ожидала от этого фильма большего.

4
06.02.2019, 08:32

Фильм смешной, но ребята явно перемудрили. Оказалось, они его не только снимали, но еще и режиссировали. Когда ты просто падаешь с высоты и летишь в никуда, а потом в тебя попадает ракета, и ты выживаешь, то начинаешь ценить свою жизнь. Когда я увидел, как они сняли падение с вертолета в этой сцене, я был в восторге.

4
11.10.2016, 06:36

Я посмотрела данное кино со своей подругой как раз в один день. Фильм мне очень понравился и я решила сделать его частью нашей семейной видео коллекции. Что из этого получилось вы можете посмотреть сами, хотя фильм очень хорошо подойдет для просмотра в кругу семьи или друзей. Актеры отлично справились со своей задачей. В фильме показана война, не просто бои, а самая настоящая битва. Во время просмотра фильма у меня на глазах были слезы, от того насколько жесток и беспощаден человек.

1
29.03.2012, 20:01

После просмотра этого фильма хочется сказать словами одного героя из него же: Да пошло оно всё! - это не просто рассказ о людях, которые столкнулись с проблемой, выходящей за рамки их понимания; это не очередная психологическая драма, снятая с претензией на гениальность.

1
03.08.2019, 11:35

Хороший, интересный, легкий в просмотре фильм про войну. Сюжет его разворачивается вокруг одного не совсем обычного человека. У него есть сверхъестественные способности, но при этом он человек. Он обладает способностью делать огромные физические упражнения на уровне физических возможностей человека. После этого у него начинается разлад с психикой и с жизнью. Ну а дальше у каждого героя своя история. Мне очень понравилась игра актеров, как и всех остальных.

0
Добавь свой комментарий!