Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stingray Sam Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
771 голос
Кинопоиск
7.198/10
156 голос

Сэм — электрический скат

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Научно-фантастический комедийный мюзикл о двух космических ковбоях, бороздящих межгалактические пространства с опасной миссией. Осужденные, они могут обрести свободу, соединив свои тела и души. Внутри. Да, это второй уровень - он гораздо лучше. Люди, говорящие практически на одном языке, очень добрые и доброжелательные. Почувствовать себя в их кругу, так сказать, самим собой - это то, чего мне не хватало. Они даже дают нам слово (честное пионерское!) и просят высказаться. Каждое мнение - правда, проверенная опытом. Высказываешься, отвечай, а потом тебе дается право сохранить ответ в тайне. Вроде бы, при такой организации, создатели должны были учесть многие свои недочеты и огрехи. Но не учли. По крайней мере, я не слышала ни одного замечания, в основном только пару раз от мужчины, а женщины, в общем, принимали нас на ура. А мультфильм прямо-таки заставляет прислушаться к некоторым советам. Просто читая (читая)? Не думаю, что тогда бы мы уловили многие моменты. Так и по сей день я смеюсь от рассказов Эдди о солнечных зайчиках, солнечных бури, земле-боге и планете-шайбе. "- Я могла бы дать тебе зонтик, будь я королевой, - сказала она, и мой малыш блеснул, как лунища, звездочками. - Не-а. В этом меня никто не поймет, тем более король". "Не убивай его, Юна. Мальчику ведь девятнадцать лет. А, по закону, он не может быть совершеннолетним. Ведь он еще ребенок..." "Если бы здесь был кто-то еще, я бы рассказала тебе о скафандре. Скафандр не из молока, а из одних только шариков и проводов, под которые, представьте, подлезть невозможно. И он не только защищает от солнца, но и защищает от холода. Куда лучше, чем любая современная одежда". А потом мы пошли на второй уровень. Я никак не могла заставить себя вначале, но потом, когда я начала понимать все те сцены, которые мы видели на первом уровне, мне стало невероятно смешно.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stingray SamРежиссер: Cory McAbee

В главных ролях
Рон КроуфордCrugieМайкл Де НолаMaura Ruth HashmanДэвид Хайд Пирс
06.03.2015, 21:31

Это история человека, который потерял жену, и фильм о том, что нужно идти дальше, не пытаясь в одиночку справиться с потерей. Не забывать, что рядом есть люди, которые любят тебя и которым ты дорог. По-моему, очень глубокая вещь. А какие фильмы можете вспомнить вы 1. Вы можете использовать не только то, что уже существует в вашей системе, но и взять из других сфер жизни необходимые вам ресурсы.

7
27.07.2022, 01:15

1. Что такое Сэм — я не знаю. 2. Это не тот фильм, который я ждал 3. Это не то кино, которое мне не понравилось Начну с самого главного — этот фильм мне понравился, но и не понравился одновременно. Но обо всём по порядку. С самого начала я понял, что фильм будет не совсем таким, как я ожидал. Я уже давно отвык от такого фильма. Мне казалось, что жанр фантастики в последнее время совсем умер.

5
05.11.2021, 15:32

Когда я впервые услышал описание фильма, то подумал, что он будет о роботе по имени Сэм, который случайно стал человеком. Но все оказалось еще интереснее! (С) Я живу в стране, где дети после развода родителей часто отправляются жить с отцом и очень редко с мамой. Не потому, что они не любят маму, просто им так проще.

4
18.08.2020, 13:18

Да, кино на любителя, но я думаю, что для просмотра он очень даже хорош! Это не плохой и не хороший фильм. Он просто обычный, можно сказать скучный. Как по мне, это кино для тех, кому нравиться наблюдать за тем, как человек сходит с ума! Главный герой был нормальным человеком, а потом его жизнь полностью изменилась, не в лучшую сторону, он стал безумным.

3
05.11.2016, 02:45

Сэм — это фильм про группу подростков в городе Сиэтле, которые хотят, чтобы их приняли в группу избранных с особыми способностями. Я посмотрел этот фильм случайно, по совету одного из моих друзей. И теперь я не смогу пройти мимо этого фильма. Фильм повествует нам о группе ребят, которые стремятся быть частью элиты.

3
05.02.2016, 14:57

Кино очень классное, хоть и не новое. Но, несмотря на это, оно всё равно имеет право существовать в нашей жизни - это кино о том, что мы любим. А именно, о любви, ведь главная мысль фильма заключается в том, чтобы научить нас любить друг друга, быть вместе. Ведь любовь - это самое прекрасное чувство, которое только можно представить, и это чувство обязательно придет к тому, кто его действительно ищет.

2
01.03.2022, 18:46

Это отличный фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Он такой же прекрасный, как его герой. Это очень добрая и трогательная картина о любви к жизни и самопожертвовании. А ещё это потрясающий пример того, как важно вовремя остановиться и не доводить до крайностей. Если бы не это, то ничего бы этого не случилось. Но и это не самое главное.

2
22.09.2017, 22:32

Это не совсем боевик. Скорее это драма, которая вызывает ощущение, что ты смотришь фильм про какого-нибудь старого знакомого, которого жизнь совсем не бережет, и он на тебя внезапно сваливается. Но в этом и вся прелесть. Все начинается с того, что герой, с которым происходят всякие неприятности по жизни, случайно знакомится с ним, то есть с Сэмом. С другой стороны, Сэм, если говорить о нем в бытовом понятии, является тем самым электрическим скатом.

2
11.01.2019, 08:47

Я в полном восторге! После этого фильма можно начинать любить скатов. В том самом месте, где я родился, родители мне сказали: Даже не думай возвращаться, ты тут не приживёшься. На что я им ответил: С какой стати? Я всю жизнь прожил в городе, и нигде еще не прижился, а в этом болоте у меня все шансы стать своим! Я люблю всё своё семейство, свой дом и свою родину.

1
13.08.2019, 00:13

Сэм — электрический скат — это экранизация книги Электрический скат, написанной Джеймсом Эллроя (автором книги Молчание ягнят). Фильм рассказывает о неком существе, которым по сюжету фильма и является электрический скат. В фильме так же снимались Джон Траволта (роль доктора Генри Б. Миллера), Морган Фриман (роль агента ФБР) и Билл Пуллман (роль детектива Ричарда Ф. Остермана).

0
Добавь свой комментарий!