Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

How I Play Golf, by Bobby Jones No. 4: 'The Mashie Niblick'

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма How I Play Golf, by Bobby Jones No. 4: The Mashie Niblick начинается с того, как молодой игрок в гольф решает ввязаться в нешуточную борьбу с достойным противником, который моложе его.Далее следует нечто удивительное и фантастическое: спортсменом становятся все более юные игроки по всему миру. А в конце фильма эта невероятная команда выигрывает турнир и получает премию Джексона. Фильм кончается тем, что каждый из детей ведет индивидуальную подготовку к главному турниру десятилетнего цикла и побеждает. Собственно, по этой ссылке на You Tube можно ознакомиться с демонстрацией фильма. Его смысл в том, что дети должны играть в голь еще до того, когда они могут быть квалифицированы, и не могут отказаться от игры, и должен быть включен в их жизнь независимо от возраста.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Маршалл

В главных ролях
Бобби ДжонсО.Б. КилерЛеон ЭрролЭнди ХорнДжон Т. Мюррэй
Трейлер к фильму How I Play Golf, by Bobby Jones No. 4: 'The Mashie Niblick'
27.09.2015, 12:18

Когда я впервые увидел трейлер, то подумал, что это будет супер-хит. Но когда я его посмотрел, то разочаровался. Не смотря на то, что фильм про гольф был снят еще в 1931 году, мне он показался скучным. Главный герой фильма - парень по имени Бобби Джонс. Его отец - владелец клуба, который расположен в центре деревни, где собственно и происходит действие. Отец не занимается бизнесом, но его сын хочет построить собственное поле для гольфа.

7
09.11.2013, 19:25

Фильм замечательный, но до слез не тронул. Я плакал всего лишь раз - когда умер Майкл Джордан в 1998 году.

6
24.11.2016, 14:49

Не знаю, почему, но меня совершенно не зацепила работа этого режиссера. После просмотра фильма я осталась с ощущением, что посмотрела какую-то дешевую мелодраму для мужчин, которой нет конца и края, так и не поняв, в чем же суть самой истории и насколько она значима. Не думаю, что режиссер вложил в фильм какой-либо глубокий смысл, но при этом и не получил от него удовольствия.

6
19.05.2015, 09:38

Это был один из самых впечатляющих фильмов, которые мне довелось увидеть.

6
07.12.2021, 11:18

Это самый смешной и самый грустный фильм, который я видел в жизни. Когда он заканчивается, единственное, что хочется сделать – смеяться и плакать сразу. И еще, кажется, что это первый художественный фильм, снятый женщиной. А сколько там отсылок! Я думаю, этот фильм для тех, кто хочет попробовать себя в чем-то новом, получить удовольствие от фильма, который может вызвать слезы.

4
17.08.2013, 02:51

Это не кино. Это цирк! В главной роли Билл Мюррей, и это лучший момент в фильме.

4
13.07.2016, 04:28

Вот кто играл в гольф, так играл в гольф! Так же как и в хоккее, футболе, баскетболе и прочих играх, где требуется умение и техника катания, умение обводить, обводить и обводить.

3
15.12.2019, 11:50

Сюжет на самом деле рассказывает о том, как некий чувак играет в гольф и это становится его жизнью. А вот дальше начинается полная ахинея: он начинает ходить в клубы, типа клуба по гольфу, где постоянно меняет девушек и они постоянно меняются, потом его избивают другие парни, он опять меняет девушек, уходит в армию и там все повторяется, потом он, короче, становится киллером и все тоже самое. Вот так это и выглядит.

1
20.03.2019, 04:51

Я получил истинное удовольствие от этой короткометражки. Все актеры сыграли замечательно, и музыка очень подходит к атмосфере и сюжету фильма. Также интересно наблюдать за тем, как развивались события. Что характерно, все участники событий не имеют никакого отношения к гольфу. В общем, я рекомендую этот фильм. Удовольствие гарантировано! У меня есть друг, который утверждает, что на самом деле никогда не видел, как я играю в гольф. Это неправда.

0
05.05.2015, 07:51

Это один из моих любимых фильмов. У меня есть еще несколько его других версий, но с тем же сюжетом (но это не значит, что они плохие). Эта же - просто очень красивая. Фильм снят в США в 1931 году и на следующий год был назван лучшим фильмом года. Он был номинирован на Оскар как лучший фильм года и получил одну награду за лучшую мужскую роль, сыгранную Томом МакКарти.

0
Добавь свой комментарий!