Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
90 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Video X: The Dwayne and Darla-Jean Story

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается в 1998 году. Съемочная группа воссоединяется после девятнадцатилетнего отсутствия, когда они были свидетелями убийства. Убийство было совершено бывшим владельцем и их главным врагом, которого они все время преследовали. Сейчас они должны продолжить преследование убийцы чтобы найти виновных и наказать их.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: James D. Mortellaro

В главных ролях
Джои ГибсонДжек КайлМишель Моретти
09.01.2018, 03:11

Я плакала, смеялась и была в полном восторге от этой истории.

7
27.02.2023, 09:45

Данный фильм, это история жизни и становления двух знаменитых братьев Даймонд: одного старшего, известного как Даймонд Джей, и младшего, его брата Дэрриэна. На мой взгляд, фильм довольно таки интересен и захватывает внимание зрителя. Хоть он и с таким серьезным названием, но все же комедийный, что для меня достаточно необычно. Да, в нем есть и драма, и трагедия, но они все так скомбинированы, что на первый план выходит именно юмор.

7
10.10.2019, 11:50

Фильм мне понравился и я решил написать отзыв. Фильм рассказывает о событиях, которые произошли в 1971 году, но действие происходит в наши дни. Сюжетная линия фильма развивается вокруг двух женщин, которые находятся в отношениях. Они живут в Лондоне, обе в поисках счастья и работы. Однажды одна из женщин встретила мужчину, который ей очень понравился. Но он был богатым, а она бедной. И хотя мужчина не богат, ему понравилась девушка.

6
17.07.2018, 02:01

Что сказать, если я не любитель ужасов, то всегда ищу что-то новое! Мне было интересно смотреть не только ужасы и фантастику, но и исторические фильмы! Здесь нам показывают, как семья (мама, папа, сын и невестка) живет в своем доме, который достался им от дедушки.

6
06.03.2014, 21:40

Этот фильм для тех, кто любит смотреть и думать. И для тех, кому нравятся короткометражные фильмы Дэвида Линча, – написал на MySpace один из пользователей. В фильме рассказана история двух друзей: мальчика Дарена и девочки Дарлы, которые встречаются, не понимая друг друга, до того самого момента, пока не оказываются запертыми в туалете поезда.

5
03.09.2012, 18:08

Наткнулся на этом сайте на фильм Видео X - рассказ о подростке Дэниеле и его сестре Даре, чей отец пропал без вести во Вьетнаме. Дэниел постоянно слышит голоса людей, которые когда-либо ему снились - это родители, бабушка и дедушка, подруги, парень, с которым он целовался, и даже человек из фильма Твин Пикс, которого он видел всего несколько раз. Он видит их лица и чувствует их дыхание.

5
09.04.2020, 22:52

Этот фильм не просто интересный, а по-настоящему захватывающий. Завораживающие эффекты, красивые костюмы, великолепная музыка и отличный сценарий - все это, конечно, создает отличное настроение! Сюжет фильма таков: в 19 веке в Лондоне живет бедный французский художник - Давьян, который пишет картины о приключениях своей возлюбленной - Дарлы-Жанны. У Жанны, как и у Давьяна, есть секрет - она умеет оживлять нарисованные фигуры, которых он рисует с натуры.

5
27.10.2013, 02:55

Фильм называется Dwayne & Darla - Jean Story (в России вышел под названием В поисках Дарлы) Это история об афроамериканском подростке Дэвиде, который учится в начальной школе, но после переезда в город он становится свидетелем того, как его мать, страдающая алкоголизмом, и жена его отца - расистка и наркоманка Дарла, принимают ЛСД и начинают жить вместе. Дэвид решает бросить школу, чтобы заботиться о своей семье.

5
31.10.2012, 10:02

Сюжет фильма, как и его название (VideX) отсылает к фильму Дэвида Линча Твин Пикс. С точки зрения сюжета и стиля – это все та же история про то, как два молодых парня становятся лучшими друзьями и проводят время вместе. Я не знаю, почему именно этот фильм был выбран для создания фильма о группе Sex Pistols (в оригинале – The Pistol), но не суть. Фильм мне понравился. Он смешной, немного нудный, при этом у него хороший актерский состав и хорошая режиссура.

4
29.03.2015, 06:44

В нем все плохо, кроме главной пары Даунсайд Ап Моя жена не пьет, не бьет, хорошо готовит, у нее очень много хороших качеств. К сожалению, все они при ней и во мне. Я не знаю, что такое ревность, обида, злость или ненависть. Так зачем же нужна семья? Мы вместе почти тридцать лет. Все эти годы нам никто не был нужен.

3
Добавь свой комментарий!