Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Spine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
214 голос
Кинопоиск
7.059/10
123 голос

Позвоночник

Страна: Канада
Премьера фильма: 8 июня 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, как Колготки закрывают глаза, ожидая человека, который хочет их спасти. Они закрывают свои глаза, но действие мультфильма не останавливается, так как Колготы открывают глаза и смотрят, что-бы случилось с Колготками, а после этого. В конце мультика Колготкам приходится вылезать из собственных глаз и расплачиваться за свой поступок.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SpineРежиссер: Крис Ландрет

В главных ролях
Гордон ПинсентАльберта УотсонПатрис ГудманRobert McCarrol
28.05.2012, 20:10

Сюжет фильма таков: У молодой девушки случился выкидыш, и врач предлагает ей сделать операцию по удалению матки, а так же - удалить позвоночник, для того что бы не было рецидива. Девушка отказывается, но вскоре обнаруживает в себе невероятную силу - как только она ложится на спину, то начинает чувствовать боль и чувствует все кости, даже те которые еще не сформировались.

7
28.10.2013, 13:31

Я бы не стал делать акцент на том, что именно понравилось или не понравилось в этом фильме. Фильм снят под впечатлением от многих книг, рассказов и проч., а значит, можно смело сказать, что это в первую очередь художественный фильм, а уже потом - короткометражка. Так что если вам нравится прочее, то фильм не для вас. По крайней мере - не все части. Сюжет фильма: Главный герой (а по совместительству еще и автор) живёт обычной жизнью: работает, растит детей и проч.

6
25.01.2017, 03:45

Когда смотрел, думал почему-то, что это Тачки, ну а вдруг? В общем, мультфильм хороший, смешной, добрый, познавательный и даже поучительный. У меня была кошка, которая в 9 месяцев переехала из родного города, где она родилась в квартиру, где стала расти со своим ребенком (мой сын). К 2м годам у кошки развился мега-лайфхак-зависимость.

6
24.11.2016, 04:03

Если честно, не ожидал, что фильм будет настолько необычным! Посмотрел его за один вечер, хотя по жанру вроде бы комедия. Но все же не мог оторваться. Режиссер с самого начала заинтриговал. Очень интересные истории, которые рассказывают нам главные герои. Все они очень необычные! Что же еще нужно для приятного просмотра? В фильме нет ни одного актера-женщины! Это что-то новенькое! С самого начала, когда мы слышим название фильма, хочется узнать, о чем он будет.

5
29.10.2018, 08:00

Это фильм о людях и проблемах людей. И они так и остались бы проблемой, если бы не были рассказаны так просто и так хорошо. Я не смотрела этот фильм раньше, я его нашла, он лежал на полке по ошибке. Но я сразу стала вспоминать, что меня беспокоит, и осознала, что всё это про меня и для меня! Я решила посмотреть его, чтобы понять, как же мне поступить с самой собой.

2
03.01.2019, 00:09

Посмотрела первый раз. Снят превосходно. Отличная работа художника. И очень красиво, когда из-под его кисти выходит картинка. Сюжет не нова, но очень интересна. О чем - неизвестно. Фильм рассказывает о жизни в современном мегаполисе. Действие проходит в больнице. Молодая девушка попадает в автомобильную аварию и оказывается парализованной. На помощь приходят врачи.

2
19.08.2014, 20:02

Я тоже хочу такой дом! В детстве, с родителями и бабушкой я жила в старом доме. Дом был старый, но крыша была на замках, окна стеклянные, а стены из кирпича. И даже на чердак можно было забраться, что многие мальчишки и делали. Но больше всего мне нравилось, когда за мной подглядывали в дверь.

1
24.06.2013, 11:46

Я плакал. Мне показалось, что они там все по-настоящему плакали, по крайней мере, один раз. Там есть момент, где отец смотрит, как девочка танцует и поет. Я помню, в детстве у меня была кукла, которая пела и танцевала, и я думал, что родители купили ее, чтобы я тоже так мог. Этот фильм заставил меня понять, что моя кукла не пела и не танцевала. Она была красивой, не более.

1
07.06.2015, 17:29

Если этот фильм кому-то понравится, это будет хорошо. Если нет - ну что же, тоже неплохо. Очень понравился! Советую. Для любителей ужастиков. Особенно детям до 12 не смотреть. От себя добавлю, что в фильме полно ненормативной лексики. Нецензурная лексика — часть фильма. Как по мне, так это просто необходимый кинематографический ход.

1
29.11.2020, 21:18

Посмотрев этот фильм, я осталась в полнейшем восторге. Я даже не думала что такое количество хороших отзывов может быть на один фильм. Фильм заставляет задуматься о своей жизни, о смысле жизни и о том что нужно ценить время которое мы живем, а не тратить его на глупые вещи. Он очень красивый, музыка в нем потрясающая. Сюжет фильма очень интересный. Актёры все подобраны хорошо, а самое главное что они не только играют свои роли, но и живут в этой сказке.

0
Добавь свой комментарий!