Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1065 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

SoulBoy

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как спортивная команда DaTech теряет тренера за несколько дней до старта игры. Тренер и его команда отправляются на поиски, во время которых, благодаря случайным встречам и совпадениям, узнают об игроках команды соперника в лицо. Ребята всеми силами пытаются найти тренера, так как неизвестно, кто выиграет следующую игру.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шимми Маркус

В главных ролях
Мартин КомпстонФелисити ДжонсЭлфи Оуэн-АлленНикола БерлиКрэйг Паркинсон
Трейлер к фильму SoulBoy
02.12.2018, 19:08

Итак, фильм о том, как некий молодой человек с помощью своего друга и его девушки по имени Лулу (Лулу это женщина, у которой нет мужчин, ну очень своеобразная девушка) ищет любовь и находит ее в лице некой девушки Джо, с которой оказывается, что она является дочерью очень богатого и влиятельного человека. И все бы ничего, но дело в том, что этот человек ненавидит девушек за то, что они слишком много на себя берут.

7
03.04.2016, 22:48

Это фильм о группе подростков, которые по-разному воспринимают себя и свою жизнь. И конечно же все они рано или поздно задумываются над тем, как бы можно было исправить сложившегося положения вещей, и что нужно менять в своей жизни. В этом фильме мне понравилось то, что фильм очень реалистичен и не заставляет зрителя плакать от умиления. Для меня фильм стал еще и учебником философии. Но самое главное его достоинство, это наличие поучительной идеи. А так же в этом фильме много хорошей музыки.

7
18.02.2013, 18:23

Очень смешно, кто-то скажет избито, но это так. В главных ролях все те же. От себя добавлю: очень хороший фильм для семейного просмотра всей семьей. Побольше бы таких киношных картин. Всем мир! У нас сейчас период зависания на ютубе онлайн, поэтому я часто смотрю и скачиваю фильмы. Этот пост не исключение. Сегодня захотелось чего-то легкого и доброго, поэтому выбрала для вас подборку забавных мультиков и фильмов.

6
25.10.2014, 16:23

Я плакал, я рыдал, я был в ярости, я пытался вспомнить, где мои носки, и кто последний выходил из туалета. Я очень переживал. И это после всего 10 минут фильма! Наверное, я очень сентиментальный. Может быть, даже слишком.

6
18.06.2021, 19:55

Отвязная молодежная комедия, про жизнь молодых ребят: подростков, студентов, рок музыкантов. Два абсолютно разных по характеру парня решают создать группу в стиле панк . Они собираются на репетиции в заброшенном особняке в центре Нью-Йорка и начинают репетировать. Все у них идет как-то не так, музыка выходит не та, стиль одежды не тот, тексты песен какие-то бредовые. Ребята пытаются придумать новый стиль, новую концепцию, новые песни.

4
21.01.2012, 17:08

Это был действительно хороший фильм.

3
13.03.2023, 15:49

Это фильм в котором, как это модно сейчас говорить, от и до показана жизнь музыкальной тусовки Чикаго конца 70-х. Здесь есть всё: и рок-н-ролл, и хиппи, и ЛСД, и все остальные радости жизни. И всё это - приправлено изрядной порцией юмора. Юмор, конечно же, чёрный. Фильм состоит из нескольких историй, случившихся в разных местах и в разное время. Я думаю, что каждая история так или иначе отражает одну из граней взаимоотношений между людьми, в частности в среде музыкантов.

3
30.08.2019, 21:10

Фильм снят по мотивам рассказа Стивена Кинга Тело. В фильме снялись такие актеры как Мэтт Дэймон, Тим Рот, Дженнифер Джейсон Ли, Брайан Кокс, Дэвид Швиммер, Робин Уильямс, а так же дети — близнецы Эдриэн и Арон. Сюжет разворачивается вокруг двух братьев, которых называют SoulBoy. Один из братьев пытается раскрыть какое-то дело, и вскоре он находит что-то очень страшное и страшное. Я обожаю все фильмы с Мэттом Дэймоном. И этот фильм один из моих любимых фильмов с ним.

1
27.10.2021, 21:39

Итак, когда я увидел рекламу этого фильма на одном из сайтов, то подумал, что это какой-то треш и пародия на фильмы с Джонни Деппом и Шоном Пенном. Я как-то не любитель таких фильмов и решил посмотреть его лишь из-за Джонни Деппа.

0
31.03.2017, 11:11

Когда я решил посмотреть и послушать музыку, что же это за фильм такой SoulBoy, я был довольно удивлен, ведь ничего подобного я еще не видел. Вообще я не очень много смотрю фильмов, но этот фильм мне просто запали в душу, и при этом мне захотелось его посмотреть. Хотя с начала я немного сомневался стоит ли его смотреть, а вдруг это очередной фильм про наркоманов и алкашей. Я конечно немного преувеличил, но в нем все же есть такие моменты.

0
Добавь свой комментарий!