Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Soul Kitchen Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
37477 голос
Кинопоиск
7.101/10
16128 голос

Душевная кухня

Страны: Италия, Франция, Германия
Премьера фильма: 21 января 2010 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются настоящим, а не бутафорским "Дабл-ю". Прилавки ломятся от разных сортов пива. Это главное условие ресторана - не только для клиентов, но и для гордой "Драны", вверившей свое имя прославленному одному из самых старых и уважаемых в мире готических ресторанов. Была бы эта подпись составлена по всем правилам грамматики. Любой знаток старины сказал бы, что тут не обошлось без известного ультрамодерниста и исказителя образцового готического шрифта Уильяма Ормонда из Хедж-честера. Так вот, все-таки, для чего эта подпись была поставлена. Подпись была поставлена, что бы гости, приходящие в заведение, с профессиональной точки зрения могли заявить, что "Драйбан Гранада" - это самый престижный готический ресторан Гамбурга, который способен за умеренные деньги порадовать любителей достойной кухни.
Год: 2009Бюджет: $17,843,037
Оригинальное название: Soul KitchenРежиссер: Фатих Акин

В главных ролях
Бироль ЮнельАнна БедеркеФелина РогганМориц БляйбтройАдам Боусдукс
Трейлер к фильму Душевная кухня
17.08.2018, 17:20

Фильм очень понравился - легкий, приятный и даже смешной. И действительно показывает все стороны человеческой жизни. Один из лучших, на мой взгляд, фильмов за последнее время.

6
12.04.2016, 08:54

Сюжет фильма, актеры, игравшие в фильме: Для меня этот проект режиссера Михаила Сегала стал не только любимым фильмом, который посмотрела много и с удовольствием, но и еще очень полезным для души приобретением. Фильм о семейной жизни и отношениях мужчины и женщины - простой, не приторный, очень понятный и приятный. Не надо искать глубоких смыслов и подтекстов, здесь все понятно. Сюжет простой, но не примитивный. Все понятно и без слов.

6
09.09.2016, 21:42

Этот фильм я смотрела в прошлом году на канале Украина, когда делала ремонт в гостинной. И скажу сразу, что фильм мне понравился, но не до такой степени как некоторые мои просмотренные фильмы. В этом фильме всего 2 сюжета, но каждый из них очень интересен. Первый сюжет это то что у главного героя дома живут двое маленьких детей, а его жена ушла к другому. Но так как он был очень любящий отец для своих детей и всегда их баловал его родители очень хотели с ним общаться.

6
23.09.2016, 12:32

Фильм мне очень понравился. Особенно меня впечатлила актерская игра, так как я вообще не люблю комедийные фильмы, в которых играют серьезные актеры. Мне кажется, что таких фильмов уже не снимают давно. Но этот фильм я посмотрела ради одного актера, который в нем снимался. Это конечно мой любимый актер - это Майкл Дуглас . Очень понравилось то, как он играл. Он замечательно играл в этом фильме. Я очень рада, что посмотрела этот фильм.

5
21.12.2014, 09:05

Очень интересный фильм для семейного просмотра. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую! Посмеялся от души. Фильм показывает, что и в наши дни есть место, где и люди могут общаться, и делать добрые дела. Сюжет простой, но очень жизненный. Всем советую! В фильме поднимаются важные вопросы.

4
14.05.2014, 16:46

Фильм - драма о том, как люди меняются, но главное, о том что любовь есть даже на кухне. Это история двух подруг, которые были в отношениях с разными мужчинами, и пришли к выводу, что самое важное для счастья это быть рядом с мужчиной, и их любовь. Мне фильм очень понравился, это отличная история, которую стоит посмотреть всем девушкам. Если вы любите драмы с хорошим концом, то смотрите этот фильм однозначно, не пожалеете.

3
21.09.2021, 04:32

Если вы хотите понять, что такое настоящая трагедия, посмотрите, как люди в зале плачут и не могут остановить слезы. Это картина о боли, о потере, о том, как страшно расставаться с близкими. Фильм основан на реальных событиях. Если вы еще не смотрели, не раздумывайте – идите. Но если вы не любитель таких тяжелых фильмов, лучше не беритесь. Вы очень удивитесь, узнав, сколько людей тоже плачут в этом фильме и как они сопереживают своим героям.

3
11.04.2012, 22:01

На мой взгляд фильм сделан качественно, с хорошей актёрской игрой. Фильм поднимает вопросы о воспитании детей и взаимоотношений между людьми. Рекомендую для просмотра с детьми! Для взрослых есть моменты которые будут не понятны детям. Очень советую к просмотру.

2
05.09.2013, 14:53

Не могу не поделиться с Вами впечатлением от просмотра нового фильма Дэвида Эттвуда, который так и называется Душевная Кухня. Фильм снят по мотивам романа Джеймса Элроя Душевный доктор. Сам роман и одноименный фильм имеют совершенно разную направленность и сюжет повествования. Книга довольно таки интересна и имеет множество интересных поворотов. А вот сам фильм меня совсем не впечатлил и очень разочаровал. Я не знаю за что можно полюбить этот фильм, но мне он совсем не понравился.

2
14.06.2015, 20:30

Смотрел как под кайфом, после просмотра я бы вышел на улицу и закричал: Люди! Вы понимаете, что произошло? Это же так просто! Если бы вы знали как это просто! Обалдеть! Как много нужно знать и как мало времени, чтобы узнать это! - Ты сегодня сделал что-нибудь новое? - Да. Я научился играть в шахматы. - Правда? И когда же ты научился? - Когда родился мой младший брат.

1
Добавь свой комментарий!