Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
151 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Sophomore

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на время одной из вечеринок. К большому удивлению юноши, девушки начинают вести себя не так как всегда. Более того, она, одна из друзей, рассказывает ему о том, что он её парень. Только что он был девушкой и тещи. Похоже, что это его кем-то подставил. Теперь в его жизни будет еще и роман с двумя, мягко говоря, странными девушками. Он должен сделать выбор и ему предстоит, чтобы не стать несколько раз отхлестанным по лицу, самому разбираться в ситуации. Герой знакомится с одной из двух девушек в то время, как другая, пытается доказать, что она девушка и борется за своё место под солнцем. В это время, парень успевает показать, что способен на многое и ради того, чтобы сохранить свободу, он пытается разобраться во всем.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: T. Lee Beideck

В главных ролях
Патрик ВарбертонАманда ПламмерЭрин ФолиДжейсон ТорресТомми Бехтолд
Трейлер к фильму Sophomore
27.05.2019, 21:39

Отличный фильм! Не очень глубокий, но при этом заставляющий задуматься о многом.

6
03.09.2019, 03:14

На сколько я знаю, у фильма всего один сиквел - это Sophomorе-2 (2012 год). Про первую часть этого фильма можно прочитать здесь. Я очень люблю читать отзывы и рецензии на фильмы. Мне важно знать, что именно понравилось, а что не понравилось зрителю. Читая отзывы на этот фильм, я обратила внимание, что на него нет отрицательных отзывов, поэтому решила его посмотреть. Это оказался мой первый фильм ужасов и не могу сказать, что мне очень понравился.

6
10.06.2022, 17:29

Очень, очень хороший фильм. Очень хорошо для семьи, очень хорошо для просмотра с друзьями, и просто очень хорошо. Когда я увидел это на кассете, я очень испугался.

6
02.09.2013, 08:02

Ну хоть кто-то снял качественный треш. Снято добротно, актёры подобраны удачно, а шутки хоть и тупые, но по делу. Хотя если бы вместо актёров были бы обычные люди, то фильм можно было бы назвать люди, которые неудачно пошутили. Впрочем, они и есть просто люди Когда я был маленьким, то не понимал тех, кто ходил на детские утренники.

6
06.06.2020, 01:56

Очень странный и очень тонкий фильм, который нужно смотреть вдумчиво, не отвлекаясь и не возвращаясь к предыдущим сценам. Смысл фильма заключается в том, что мы все связаны невидимой нитью, которая тянется от одного человека к другому. Все мы состоим из множества других людей, как из атомов. Когда мы делаем что-то хорошее, наши действия делают лучше жизни других людей.

5
23.04.2012, 15:59

Я, как и многие, с нетерпением ждал выхода фильма, но что-то совсем не спешил смотреть. Но в один прекрасный день я все же решил приобщиться к прекрасному и посмотрел его. Если честно, то до просмотра я был настроен скептически, а в результате пожалел, что так долго откладывал и пропускал возможность посмотреть это кино. Мне оно не понравилось (не могу сказать, что оно плохое), но и не шедевр, и не ужас-ужас.

5
01.11.2012, 22:59

И так, к сожалению, в Украине не показывают данный фильм. А жаль, так как фильм интересный и поучительный, а концовка просто шокирует после просмотра фильма! Если бы мы жили в Америке, то такой фильм стал бы хитом и его посмотрели бы все. Так как это история о девушке, которая из-за своей красоты и наивности была втянута в опасную игру, где её обманом продали другой семье! С первой минуты нам показывают, что все беды и несчастья с главными героями происходят из-за их природной красоты.

4
05.02.2014, 07:15

Фильм Sophomorе. Когда-то давно я уже писала отзыв на этот фильм, но с тех пор многое изменилось и я считаю, что его стоит пересмотреть, т.к. некоторые моменты в нем по большей части утеряны. Но это и к лучшему, ведь сейчас я увидела его в совершенно другом свете. Итак, по сюжету, жизнь главного героя сложилась не самым лучшим образом, у него не было семьи и детей. И вот одна из его подруг, которая является весьма успешным адвокатом, решает ему помочь в жизни.

4
15.09.2012, 09:25

Как можно было выпустить настолько тупое кино? У меня даже слов нет. Я даже не буду ничего объяснять. Это какой-то фильм о двух людях, запертых в комнате. Ну, знаете, как в фильмах ужасов, где надо сидеть в темноте и ждать, пока кто-нибудь не появится. При этом люди начинают разговаривать между собой. Мы с мужем смотрели фильм, а сын стоял рядом и все слышал.

3
16.03.2014, 17:05

Фильм о том, как группа студентов-археологов отправляется в деревню в Перу, чтобы исследовать таинственный подземный город — Софомор. В селении они встречаются с древней культичсекой расой, а в самом городе находят загадочный храм, который и станет их целью. Так же их там ожидает встреча с таинственными созданиями и мистическими существами, которые будут являться героями фильма и играть важную роль. С первых минут картина увлечет вас в фантастический мир, и не отпустит до самого конца.

0
Добавь свой комментарий!