Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Living Dolls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Живые куклы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается со слов героя: "Что ты хочешь получить? Я имею ввиду, не буквально, а на эмоциональном уровне?" это значит, что вы можете сказать: "Не надо мне хвалить мои труды, поскольку я уже получил все, что хотел". А что вы хотите на эмоциональной основе? Близкие родственники, например, родители, могут делиться своими чувствами, но только с вами, потому что вы поймете их лучше, чем кто-либо другой. Делитесь своей заботой с близкими, они почувствуют себя нужными, и вы поможете им преодолеть свои страхи. Беспокоятся о состоянии ваших отношений со взрослыми членами семьи. Представьте себе, что на ваших глазах рушится человек, которого вы знаете всю жизнь. Когда вы берете на себя ответственность за других людей, это уменьшает чувство одиночества, и постепенно появляется эмоциональная связь с тем, кто еще не пришел в эту жизнь. Очень важно не бояться быть хорошим для других. "Встречаясь со старыми друзьями, помните, что ваш самый дорогой человек не может жить в мире, не испытывая чувства одиночества". "Одиночество - это одна из самых трудных и сложных проблем". Оно сопровождает нас всю жизнь, и мы можем быть очень несчастливы, но в тоже время быть сильными и жить полноценной жизнью. Что можно делать? 1.Держитесь подальше от тех, кто постоянно жалуется. 2. По-возможности, избегайте разговоров о своих проблемах. 3. Не советуйте только как нужно им поступать. 4. Помогайте другим. 5. Не давайте советов, это против ваших принципов. 6. Будьте внимательны и отзывчивы, и помните, за все благодарности нужно платить. 7. Попросите прощения у близких родственников, если они вас обидели. 8.Составьте список достоинств и слабостей ваших друзей, и поставьте их на первое место, как образец, которому вы должны следовать. 9. Чаще приглашайте друзей, побольше общайтесь. 10. Просите прощения, если вам сделали больно. 11.Откройтесь вашим друзьям, поделитесь с ними всеми своими чувствами. 12. Будьте честными и давайте другим говорить вам правду. 13. Старайтесь говорить правду, даже если вам кажется, что это причинит боль. 14. Будьте осторожны в словах, особенно, если вы не знаете, о чем говорят ваши друзья. 15.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Living DollsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Майкл ЛерндЛеа РеминиДебора ТаккерХолли БерриКен Абрахам
14.11.2018, 18:18

В общем, если есть лишние 50 рублей, то можно и сходить. Смотреть в 3D не советую - всё равно ничего не увидите. Как оказалось позже, в кинотеатре был аншлаг и нам выдали два отдельных билета. Видимо, создатели фильма просто не знали, на какое количество зрителей он рассчитан, поэтому решили сделать из него три разных по формату фильма.

7
04.03.2012, 17:23

Сюжет фильма на самом деле очень простой. Я уже не мало фильмов посмотрела, но такого ещё не видела. На планете Земля живут много людей, у каждого человека есть своя кукла-ребёнок или кукла-сын или дочь или же они живут вместе, вообщем они все куклы и они всё делают вместе. Они занимаются всем, строят дома, выращивают животных, готовят еду, играют со своими друзьями, но однажды происходит трагедия. И этот мир переворачивается с ног на голову. Главные герои будут помогать друг другу.

6
07.08.2022, 10:04

Живая кукла - это новый фильм режиссера Питера Сэттлера о том, как один ученый создает кукол, которые умеют говорить и чувствовать, а в конце фильма он их и вовсе оживляет и показывает людям. Все эти люди были поражены такими удивительными способностями их творений, которые раньше считали мифом. В фильме множество юмора, но так же тут присутствует любовь двух героев, которая меняет их жизни.

5
31.07.2018, 12:58

Этот фильм стал одним из моих любимых в кино, и я бы его рекомендовала посмотреть всем любителям хорошего кино: Действие фильма разворачивается в доме для душевно больных. Именно туда, на помощь к пациентам и персоналу, приезжает группа врачей, для проведения эксперимента. Суть эксперимента заключается в том, чтоб научить пациентов не бояться быть марионеткой в руках других людей. Фильм очень весёлый и добрый, а ещё красивый, потому что снят по одноимённой книге.

4
17.09.2015, 15:52

Знаете, это не тот фильм, после которого я могу уснуть. Это как в детстве – смотришь ужастик и думаешь: только бы не страшно! Мне было бы стыдно, если бы кто-то увидел, как я дрожу. Но от смеха я готов лежать на полу и кататься по нему. Вот какой эффект оказывает этот фильм. А у меня есть видео с другим отзывом, там все наоборот. Когда я включаю его, то моментально засыпаю.

4
24.04.2020, 04:15

Название фильма вполне себе говорящее. На самом деле, если кто смотрел этот фильм в детстве, то ему явно должно было казаться, что он называется именно так. Но в детстве у меня это название почему-то ассоциировалось с куклами. Поэтому я с детства и помню этот фильм именно как кукольный, хоть там никаких кукол и нет. В принципе, даже и не поймешь сразу, что фильм называется Живые куклы, если с самого начала не знать, что это в конце фильма выясняется.

4
14.12.2019, 16:40

В целом фильм мне не понравился и я не стану его советовать своим друзьям или знакомым, потому что считаю, что фильм на один раз. Но сюжет интересный. Фильм снят по мотивам пьесы В поисках радости французского драматурга Антуана Гитри. Пьеса была написана в 1927 году, а фильм вышел в 1989 году. И он как раз и рассказывает о том, как Пьер (Жан-Поль Бельмондо) после войны, которую он провоевал во Франции, возвращается к себе в родную деревню и находит там своих жену и сына. Все как в сказке.

3
10.02.2018, 07:02

Если вы ищете, что посмотреть в начале лета, то вот вам фильм Живые куклы. Я его нашел совершенно случайно, когда искал другой фильм, который идет на канале Видео-А. Фильм шел по каналу ТВ-6, но потом он был перемещен в Видео -А. Я сначала подумал, что это что-то вроде Игр разума. Но я ошибся. Сюжет такой: В провинциальном городе есть дом престарелых, в котором сидят старушки. Живут они очень бедно. У них нет воды, отопления и они все время мерзнут.

2
10.08.2018, 22:23

Очень смешной и трогательный фильм. В нем показано, как тяжело быть детьми в годы войны. После просмотра задумываешься о ценности детских воспоминаний. Я и мои друзья были в восторге от этого фильма. Когда мы вышли из кинотеатра после просмотра фильма, мы не могли говорить, настолько он нам понравился. Мы смеялись и плакали одновременно. Этот фильм научил нас ценить то, что мы имели.

1
23.03.2016, 01:44

Не знаю, как, но они выжили! При просмотре фильма Легион, в котором главную роль сыграл Брэд Питт, я думал, что в живых остались только он и его персонаж. Но, оказывается, остались еще два актера - Ричард Гир и Деннис Куэйд. И они тоже живы! В фильме было столько трагических событий, что мне кажется, что все оставшиеся в живых актеры тоже очень сильно травмированы.

0
Добавь свой комментарий!