Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doogie Howser, M.D. Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
8338 голос
Кинопоиск
6.835/10
134 голос

Доктор Дуги Хаузер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что пациентка доктора Дуги ломает ногу и ему приходится вновь преподавать свой курс лечения. Главный герой доктор Дуги понимает, что ему пришлось столкнуться с передовым лечением. Пошла сильная метель. Пассажир не заметил знака, что впереди опасный участок, и врезался в машину. В результате машина оказалась в кювете. Один человек погиб. Водитель пытается съехать с дороги, но его машина застряла. Помощи ждать неоткуда. В пустыне, вдали от цивилизации, идет бой за территорию. Молодой парень Джозеф обращается в больницу для душевнобольных. В палате находится подросток, который оказался в ней после неудачного побега из психиатрической больницы. Но его тут же выписывают за ненадобностью и отправляют обратно в обычную палату. И вот здесь-то он решает, что пора с этим покончить. Как? Отправить девчонку в психушку? Да как бы не так! В супермаркете Лу все развлечения - это гонки, заезды на велосипеде и соревнования по метанию предметов. Но однажды его лучшего друга арестовывают за нападение на полицейского. К счастью для Лу, в этот вечер начинаются съемки фильма о гонках, и он соглашается заменить друга. История семьи эмигрантов, оказавшихся в западне местной резервации в штате Нью-Мексико. Семья Лу - шериф, его жена и четверо детей. Все они только недавно прибыли в новый дом, и попавшие в беду родители просят помощи у своего сына. Документальный фильм рассказывает о двух сотрудниках CBS Бобби Чу и Уоррене Хейте. С первыми двумя героями зритель уже знаком. Они рассказывали немало откровенных фактов из жизни звёзд шоу-бизнеса. А вот о многолетней дружбе этих парней – она была непревзойдённой.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doogie Howser, M.D.Режиссер: Стивен Крегг

В главных ролях
Нил Патрик ХаррисМакс КаселлаБелинда МонтгомериЛоуренс ПрессманKathryn Layng
13.05.2020, 05:46

В фильме хороший комедийный сюжет. И он очень смешной. Но в конце я просто не могла сдержаться от гомерического хохота. Я просто рыдала. Смеялась на столько сильно и долго, что я сама испугалась. В этом фильме есть всё: и любовь и дружба и предательство и боль и смех.

7
10.01.2015, 10:00

Режиссер Пол МакГиган - один из самых популярных и кассовых режиссеров нашего времени. Его фильмы как американские супергерои, как фильмы о любви, просто не могут оставить равнодушными ни одного человека. Фильмы этого режиссера обладают некой притягательностью, которая исходит от его картин. Сюжет фильма: Действие разворачивается в небольшом американском городке, где живет врач-гинеколог по имени Дуги Хаузэр.

6
16.05.2019, 22:13

Доктор Дуги Хаузер(1989 г.) - фильм для тех, кто хоть немного любит фантастику и приключения. Сюжет интересный: во время одной из своих поездок, доктор Хаузер знакомится с одним доктором, который очень похож на него. С этой встречей связаны удивительные приключения доктора Хаузера и его нового друга. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень красивая картинка, интересные костюмы, много запоминающихся моментов. Есть несколько довольно откровенных сцен, но фильм всё-таки для взрослых.

6
21.01.2021, 08:09

Фильм рассказывает нам про жизнь врача-психопата, который в своё время был одержим идеей помочь больным, страдавшим биполярным расстройством, но сам стал психом и стал преследовать людей с расстройствами личности. Что это такое и с чем его едят, мы узнаем из фильма, ведь в реальной жизни большинство не понимают как распознать человека с подобными расстройствами. Так же в фильме затрагивается тема психического здоровья и болезни.

6
29.05.2016, 01:49

Фильм хороший, но немного нудноват. Я бы сказал, это фильм о дружбе. О доверии.О любви к детям. А ещё это фильм о том, как тяжело быть человеком. Как трудно принимать решения, которых не хочешь делать. Фильм о взрослении. И о том, каким может быть человек. Не знаю, почему он так долго держит у экрана.

4
16.09.2017, 06:16

Я смеялась так сильно, что чуть не лопнула. Мне было 12 лет. Но я его посмотрела, потому что был день рождения моей мамы. И вообще это очень хороший фильм - про врачей, про то, как они борются за жизнь людей. Мама меня все время на него звала и говорила, что я могу придти и тоже посмеяться. На самом деле я плакала. Я уже и не помню, от чего именно, но это было очень грустно.

3
24.01.2015, 18:47

Это классический фильм на все времена по мотивам произведения Артура Хейли. В фильме описывается жизнь маленького городка в Огайо, из которого уехал главный герой с семьёй в поисках лучшей жизни. Герой не только хочет сбежать от семейного быта, но и изменить образ жизни своего городка, чтобы спасти его от экономического коллапса. И ему это удаётся. Фильм заставляет задуматься над такими вопросами как А что будет если я не изменюсь?, Как бы я поступил, если бы остался?.

2
17.02.2022, 01:49

Очень смешной фильм, рекомендую смотреть с детьми. Мне очень понравился фильм, особенно, как главная идея - не надо бояться быть собой. А то большинство людей, так привыкли притворяться, что они другие, что думают, словно они не такие, какими являются на самом деле, что от них зависит мир. Нет! Они лишь марионетки в руках обстоятельств и других людей.

2
02.04.2015, 10:45

Фильм - одна сплошная ложь! И, кстати, совершенно не смешная. Если вы хотите посмеяться, посмотрите лучше какой-нибудь хороший английский комедийно-драматический фильм. Да, и самое главное, помните, что Дуги Хаузер не комедия. Я думал, что это пародия на Доктора Хауса, но нет - это совсем не то. Это драма о том, с каким трудом может быть преодолена болезнь и как важно вовремя это осознать.

1
25.03.2021, 13:04

Фильм хороший! В нём очень много положительных моментов. Хотя в нём и присутствует некоторая доля юмора, но в целом это добрая, жизнеутверждающая история. Этот фильм рассказывает про то, как обычный, никому не известный молодой учёный, а по совместительству и талантливый врач, по имени Дуги Хаусер, будучи на вершине славы, не может найти общий язык с женой и детьми.

0
Добавь свой комментарий!