Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shizumanu taiyô Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
223 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Солнце, которое не светит

Страна: Япония
Премьера фильма: 24 октября 2009 (Япония)
Продолжительность фильма: 03:22:00

* Действие фильма начинается с эпизода когда герои Ашима Отиука и Сатору Окабэ по поручению полиции, борются с наркобароном, который скрывается на острове под видом рядового работника местного телеканала. В ходе охоты на этого наркоторговца, они попадают в очень опасную ситуацию, когда оказывается что недалеко от места нахождения местной полиции, их опережают вооруженные бандиты, которые грабят и убивают молодого журналиста, которым был убитый. Фильм Во имя любви (Россия, 2011) — Фильм был создан по мотивам повести "Детка" Марины Степновой. Сценаристы: Алексей Иванов, Евгений Гиндилис, Александр Галина, Олег Масленников-Войтов Мультфильм "Король лев" стал очень популярным среди юного поколения. С момента его выхода на широкий экран прошел не один десяток лет, но до сих пор новый фильм-мюзикл, снятый по мотивам знаменитого диснеевского мультфильма, остается одним из самых любимых детьми мультфильмов. Комедийный фильм "Евровидение" рассказывает о соревновании между крохотной страной с самым большим фаворитом-конкурсантом Евровидения и крупным государством с самым маленьким фаворитистом. С помощью голосования маленькие жители небольшой страны пытаются перещеголять своих правителей в лицемерии и более чем красноречивом хвастовстве. Узнав о существовании этого конкурса, страна с самым крупным фаворитов решает завоевать его путем подкупа. Но никто из жителей не берет в руки пистолет, дабы защитить свое право на победу. В центре фильма оказывается обычная, на первый взгляд, индийская семья с двумя детьми и ее соседями — не менее необычной семейкой. Все они, на протяжении многих лет, держат бакалейную лавку и, наконец, решают продать ее, чтобы поехать в Европу, где находится первая в их жизни свободная от налогов европейская страна. Именно в этой стране и начинают происходить всяческие увеселительные и невероятные события. Приключенческая лента "Суперсемейка" — это фильм о семье из пяти человек, которую постигает череда однотипных неудач. Дедуля и бабуля, несмотря на свой возраст, живут в доме престарелых и без конца попадают в нелепые ситуации. Там они знакомятся с Джейн и ее дочкой Мэдди. Дедушка, отец Мэдлин, оказывается настоящим мудрецом и благодаря своему опыту пытается научить народ читать мысли своей внучки.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shizumanu taiyôРежиссер: Setsurô Wakamatsu

В главных ролях
Кен ВатанабеЭрика ТодаТеруюки КагаваСюн СугатаМиса Симицу
Трейлер к фильму Солнце, которое не светит
05.10.2016, 18:49

Солнце, которое не светит - это фильм режиссера Мартина Скорцезе, который о том, как в США в 30-е годы прошлого века люди боролись за выживание. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни нескольких семей, которые оказались в сложной экономической ситуации. На фоне всех событий разворачивается любовная история между девушкой по имени Эбигейл и мужчиной по имени Джозеф.

7
22.10.2022, 21:50

Задумка фильма очень интересная. Она не обычная для всех фильмов ужасов. А в этом фильме так и подавно. Этот фильм о том, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Но что если ангела-хранителя нет? Что если он отказался от человека и не будет рядом ни в какое время, ни в какой ситуации? Как тогда жить дальше? В фильме очень много разных персонажей, но мне понравился один из них - это мужчина - он был настоящим ангелом-хранителем для этого мужчины.

7
20.01.2017, 17:08

Солнце которое не светит - это прекрасный, но очень грустный фильм о любви, предательстве, ненависти, мести, а так же об одиночестве и одиночестве в любви. Я бы даже сказала, что этот фильм о двух одиноких женщинах, которые нашли друг друга и вместе создали семью, любовь. Но как говорится в данной истории, когда люди любят, они могут совершать самые настоящие подлости друг другу. Мне кажется, каждый, кто посмотрит этот фильм, сможет сделать для себя кое-какие выводы.

5
23.10.2012, 12:03

Очень сильный фильм про солнце. И про человека, который не видит его, но чувствует. Моя кошка постоянно смотрела как Солнце заходит за горизонт. Я думаю, она считала себя частью этого процесса. Она сидела, смотрела на горизонт и думала, что ведь сегодня оно зашло на запад.

4
29.08.2021, 02:39

С тех пор как вышел фильм, мы с женой стали спать раздельно! Когда моя жена узнала, что у нас будет ребенок, она хотела сделать тест ДНК, чтобы убедиться, что ребенок наш. Я не позволил. Она решила, что если я увижу тест, который она приготовила, то разревусь и сбегу из больницы. Поэтому она решила сделать тест в другом месте. В день Икс она купила два теста: один для меня, второй для себя.

3
11.02.2020, 15:23

Фильм для тех, кто уже видел всё, и хочет просто посмотреть, как играют актеры У меня есть друг, с которым мы работаем на одном предприятии. Он – водитель, я – разнорабочий. Иногда я помогаю ему ремонтировать машину, он – мне. При этом мы даже не знакомы между собой. Просто по долгу работы он постоянно таскает мне разные железки, которые я должен разбирать и собирать обратно.

3
17.12.2012, 15:14

Фильм о том, как человек не замечает изменений в окружающем мире. (из комментариев) Солнце, которого не видно. если человек спит, то он не видит снов, и не важно, сколько ему лет Если человек засыпает, то все меняется.

2
19.07.2019, 02:20

Фильм о том, как в жизни бывают странные повороты судьбы, и как важно не падать духом. О тех людях, кто умеет прощать, когда тебе уже никто не верит, и о любви, которую нельзя потерять, несмотря на все препятствия. О том, как важно помогать друг другу в самые тяжелые моменты.

2
10.01.2021, 08:35

В этом фильме нет какой-то потрясающей истории. История в нем очень обычная. Есть один парень, который страдает из-за безответной любви. Он встречается с девушкой-наркоманкой. Но они ничего не могут поделать с этой любовью. Девушка живет в полном одиночестве в старом доме на холме. Из-за любви к этому парню она и принимает наркоту. Это очень романтическая история. Мне очень понравился этот фильм. Советую посмотреть, если вы любите романтику и такие фильмы. Рейтинг фильма: 4.25 из 5.

1
10.11.2020, 00:53

В кино ходили всем классом. Все до единого плакали. Это было очень сильное кино. Я и плакала и смеялась. Очень тронула концовка. Всем советую сходить на этот фильм! P.S. Фильм основан на реальных событиях. Однажды в Калифорнии. Мне будет приятно, если вы найдёте немного времени и добавите в избранное этот пост, чтобы не потерять. Вы можете поделиться постом с вашим другом из жж или социальным сетям.

0
Добавь свой комментарий!