Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Two Dreadful Children

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой чудом остаётся жив. Он вылетает с парашютом из горящего самолёта, ударяется головой и, не приходя в сознание, оказывается в неведомом мире. Там он встречает своих друзей и попадает в руки колдуна, которому удалось вытянуть из него необходимую информацию. Затем он меняет его судьбу, а потом и вообще убивает. В результате этого, главный герой оказывается в плену у других колдунов, которые держат его в отдельном помещении (доме). И в конце концов его вынуждают всё рассказать: кто он, как попал в плен, что с ним произошло, и наконец всю правду о своих врагах. Мир колдунов представляет собой целую цивилизацию: магия, научное и инженерное дело, производство, у каждого колдуна свои лаборатории, своя армия. Колдуны живут семьями, по разделению труда: отец, мать, сын, дочь, братья, сёстры, и так до бесконечности. Враг колдунов также состоит из многих рас: обезьяны, русалки, эливэйцы, гномы и многие другие. Правда, на самом деле эта киносказка оказалась несколько иного рода. Помимо самого колдуна и его армии рабов, в фильме описывается целая "раса" союзников колдунов. И актёры, которые в основном были заняты в гриме и костюме, практически не играли, а только изображали колдунов и тех, кто им противостоял. На первый взгляд, в картине нет никаких параллелей с современной российской действительностью, а имена героев и злодеев созвучны с известными персонажами, но это только на первый взгляд. Помимо всего в фильме показаны все противоборствующие силы: ведьмы, демоны, ангелы, хоралы и другие. В основном, колдуны снимали с себя власть с помощью магии, отдавая её какой-нибудь расе, а не завоёвывая её, как в сегодняшней жизни. Так, например, на роль главного врага колдунов были выбраны такие персонажи, как демоны и ангелы. Но из-за того, как поведёт себя колдуны с этими силами, актёр, исполняющий эту роль, очень скоро оказался убит. С тех пор его облик стал чудовищем. Кстати, главный злодей в этой сказке, абсолютно такой же, как из нашей реальности и наш город Невинномысск.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Ким

В главных ролях
Tim DadaboСэм ХантингтонКрис КэттэнКэролайн РиМередит Робертс
Трейлер к фильму Two Dreadful Children
04.07.2019, 00:45

Хороший фильм. Хорошеет с каждой минутой. Есть несколько неплохих шуток, много хорошей музыки. Ещё не понял ни одного слова из того, что они говорят, и думаю, что не скажу ничего нового, если скажу, что фильм мне понравился.

4
03.03.2022, 09:14

В картине есть все, за что я люблю комедии, — юмор, танцы, драки, музыка, и всё это в совершенно очаровательном и невинном выражении лица маленького ребёнка. Когда он начал плакать, я сразу понял, о чём будет фильм. (с) 10 правил для родителей, чьи дети родились в этом году 1.

4
26.10.2013, 00:48

Когда жизнь становится совсем невыносимой, а тебя никто не слушает, даже ты сам, самое время послушать детей. Вот тут то я и вспомнила про этот фильм. А почему бы и не посмотреть? Ну, может быть, и не совсем то, что я ожидала. Для начала скажу, что фильм мне понравился и даже очень. На мой взгляд, это один из лучших современных мультфильмов. Он не для всех, так как там есть моменты, которые лучше не видеть даже ребенку.

4
10.06.2020, 04:29

В фильме очень хороший и позитивный сюжет, юмор и прикольные герои — это те вещи, которые я могу сказать об этом фильме. Однако есть также и множество недостатков. Например, персонажи слишком часто кривляются перед камерой, а в фильме и так мало диалогов. И еще меня постоянно раздражало то, как они постоянно говорят Бинго! Бинго!. Также в фильме многовато сцен со стрельбой и драками, а не хватает сцен с юмором.

2
27.07.2016, 20:52

Мультфильм про двух детей, которые не в свои дела вмешиваются, но с характером и при этом очень непослушны. Главные герои - мальчик и девочка, у которых разные характеры, разные вкусы в еде и разные предпочтения в одежде. Фильм начинается с того, что девочка просыпается утром и идёт завтракать. Потом ей надоедает есть овсянку и она просит её заменить чем-нибудь другим. Тут заходит мальчик и говорит, что хлопья - это плохо и он хочет есть макароны. Девочка не понимает его и злится.

1
19.05.2015, 02:25

Если вы не поняли как в фильме показывают, чем реально занимаются студенты во время учебы, то советую посмотреть его ещё раз. Там вообще всё нереально.

1
30.03.2019, 05:26

Мне фильм очень понравился! Я очень люблю комедийные фильмы в стиле Американский пирог, но в основном американские, а вот на русские фильмы я редко обращаю внимания. Но этот фильм зацепил меня. Комедия про двух близнецов, которые решили сыграть в карты на раздевание, ведь в итоге проиграли они в карты свою сестру, которая их и застукала).

1
01.02.2022, 11:44

После него у меня была дикая депрессия. Я даже подумываю, чтобы перестать есть. Это очень страшно: один маленький человечек полностью управляет другим. Не хочу думать о том, что он может захотеть сделать с другим ребёнком. Надеюсь, им лучше без меня.

0
02.02.2023, 00:41

О чем мультфильм? Как всегда, о добре и зле, и о том, как все это перемешивается, не без участия главного героя по имени Дезерт. Есть два брата-близнеца, один из которых - Дезерт (Deterrent, осторожный/уверенный в себе), а второй - его брат близнец, по имени Сэйнт (Sight, надежда). Сэйнт - настоящий оптимист, он всегда улыбается, полон энергии, что неудивительно, ведь он старший. А вот Дезерту не повезло родиться пессимистом.

0
21.04.2022, 18:57

Это история о парочке геев, которые решают переехать в новую квартиру. Они планируют купить новый холодильник и думают, что смогут подружиться с соседями и встретить своих возлюбленных. На деле все оказывается совсем не так. Фильм получился довольно веселый и легкий, хорошо снят (снимался и в Праге, и в Вене), да и актеры неплохи, особенно радует тот факт, что в фильме снимался и сам Вуди Аллен. В общем, рекомендую любителям и поклонникам фильма Римские каникулы.

0
Добавь свой комментарий!