Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Tutti i rumori del mondo

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 декабря 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1951 году. Предмет спора, завязавшегося в США между итальянскими бизнесменами, это вопрос о том, кто будет оплачивать огромные убытки, которые наносят туристы на итальянских курортах, а особенно в солнечной Ривьере. Фильм основан на реальных событиях, связанных с туризмом. Молодой американский бизнесмен Эмилио, прибывает в Рим в сопровождении пожилого отца. Отца зовут Карло, которого Эмилио давно не видел. Карло и его дядя, занимающий важный пост в правительстве Италии, потребовали от Эмилио оплатить их издержки. По мере развития действия становится ясно, что спорный вопрос более напоминает финансовое мошенничество, чем экономическую проблему. Эмилио не в состоянии оплатить счета, а его семья вынуждена полностью прекратить своё существование.Итальянские власти не стали привлекать для разбирательства в споре международные организации, а власти США заморозили все итальянские счета. В США, местные компании, близкие к правительству, требуют от Эмилию, чтобы он закрыл границу для иностранцев. Конец фильма становится очевидным: в результате этого экономического конфликта Италия вынуждена сократить приток туристов. Интересно, что фильм так же, как и российский, снят на итальянском языке.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тициана Аристарко

В главных ролях
Елена София РиччиСтефано ПешеЛуиджи ДибертиGioele DixБарбара Энрики
Трейлер к фильму Tutti i rumori del mondo
07.07.2018, 00:44

Это один из тех фильмов, про который можно сказать смотреть всем обязательно до конца, поскольку в нем есть очень много подтекста. И он вполне оправдывает свой жанр. Не рекомендуется впечатлительным людям, которые могут испытывать тревогу.

7
23.08.2022, 19:04

Очень крутой фильмец. После него хочется жить. Я плакала навзрыд. Так что если кто хочет посмотреть на жизнь итальянцев изнутри - вам сюда. Очень рекомендую! Кстати, фильм основан на реальных событиях. После просмотра этого фильма, он стал для меня откровением.

7
18.04.2014, 17:08

Фильм очень хороший, и есть над чем задуматься! Для начала, в фильме показана история женщины по имени Ракель. Ракель - девушка, которая рано потеряла родителей, а позже и своего мужа. У Ракель остался лишь брат и сестра, которые ее любили. Сестра же была ей как дочь. Но когда сестра стала взрослой, то уехала из дома, и не вернулась.

6
21.04.2015, 22:45

И это мой первый фильм с участием Роберто Бениньи. О чем этот фильм? В нем рассказывается о семье, которая переехала в Милан (Италия). Главные герои фильма — это отец семейства с женой и тремя детьми. Но вот один день омрачается тем, что их сын, который учится в музыкальной школе, должен участвовать в конкурсе. У семьи нет средств для поездки в Италию и родители решают найти деньги таким нехитрым способом, но не знают как.

4
02.11.2013, 02:37

Он очень стильный, и его приятно смотреть. Это фильм о том, как парень из Неаполя случайно знакомится со знаменитым певцом. Очень рекомендую любителям итальянского кинематографа. Они были не больше меня, но гораздо лучше. И они держались за руки Она сидела на диване с кошкой на коленях, в её телефоне был открыт чат с подругой, которая спрашивала, не хочет ли она сходить завтра в кино. В какой-то момент она заметила на экране моё лицо.

4
06.06.2016, 04:03

Ария Бассет - история любви Вот и я посмотрела этот замечательный фильм. Он мне очень понравился. Снят красиво, актеры отличные, все сыграли на высшем уровне. Сюжет держит в напряжении. Фильм снят в стиле триллера с нотками мелодрамы.

3
12.10.2016, 03:51

Фильм про итальянцев, которые живут в Японии. Они, мягко говоря, не вписываются в тамошнюю среду. По фильму это происходит потому, что они не знают японского языка. Фильм очень душевный. Неожиданные повороты и концовка. И просто потрясающие виды городов, где разворачивается действие. А ещё, на мой взгляд, это один из самых грустных фильмов, которые я когда-либо видела.

3
30.07.2022, 12:20

Фильм о том, как трудно общаться с людьми, которые не разделяют твоих взглядов. Главный герой-француз, который говорит и мыслит по-британски. Герой-итальянец, мыслящий по-итальянски. У них разные взгляды на жизнь, на религию и политику. И именно из-за этого они ссорятся.

2
22.02.2019, 12:03

Это фильм о женщине, которая очень сильно любила своего мужа и мечтала о ребенке. Но он был женат, причем брак был не очень удачным. Она пыталась забеременеть несколько раз, но у нее ничего не получалось. И вот однажды она решила попробовать воспользоваться специальными таблетками, которые могут вызвать выкидыш. Однако, у нее все получилось и она забеременела. После этого случилось непредвиденное - ее муж стал ее бить.

2
13.03.2019, 05:57

Я люблю тебя - это одна из тех картин, которые мне трудно отнести к какому-то конкретному жанру. Она очень разнообразная и даже противоречивая. И дело не только в том, что здесь есть и комедия, и драма, и мелодрама, а даже в том, как показаны эти жанры. Как мне кажется, фильм можно отнести и к мелодраме, и к комедии, потому что в нем присутствуют юмор и драма. Но для меня больше всего этот фильм - мелодрама. В нем есть любовь, ревность, предательство, радость и грусть, страдания и счастье.

1
Добавь свой комментарий!