Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadows in the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
504 голос
Кинопоиск
6.063/10
258 голос

Тени на Солнце

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 июня 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Рассказ о мужчине, приехавшем в гости к своей уже немолодой матери и с удивлением обнаружившем, что у нее роман с молодым человеком. Сэмюэл Дж. Ллойд Шпионские будни Посвящается нашему отцу, который никогда не желал, чтобы я был вычислен. Камилла Вискарди Глава 1 Адам Лонгдейл, сидя в своем кабинете, смотрел в окно. Он находился на третьем этаже виндзорского особняка своего отца, богатого промышленника и политика, который знал о нем не больше остальных. Адам любил этот дом, но не потому, что тот был его собственностью. Именно здесь он рос, и именно здесь он познал первые огорчения. Адам жил в этом доме с самого своего рождения. Он был не больше трех лет от роду, когда отец купил его. А, как это часто бывает с ангелами, Адам был не первым ребенком. В семье было еще трое. Первый ребенок, Джозеф, родился в 1809 году. Он умер в возрасте десяти месяцев, и его хоронили в закрытом гробу. Второй ребенок, Мэри, появилась на свет шесть лет спустя. Она выжила, но через восемь лет умерла. Последняя, третья, выжила. Это была Катриона, девочка, родившаяся в 1816 году. А в 1820 году дом унаследовал ее отец. Дом в Виндзоре представлял собой современный особняк из трех этажей. В нем было множество больших и малых комнат, и последнее время там было очень красиво. Виндзорский особняк принадлежал семье уже более сотни лет. Здание было построено в 1680 году за пределами Лондона, в сельской местности. Оно принадлежало семье виконтов Лонгдивов, тех самых, кто теперь был у власти в Англии. Сейчас особняк был необитаем, за исключением тех двенадцати агентов, на которых он был рассчитан. Прошло уже четыре года, как они обосновались здесь, но, несмотря на все предосторожности, за это время они несколько раз были поставлены в затруднительное положение. Они привыкли работать ночью. В это время Смит был в бегах. И в то время, как остальные агенты, включая и Адама, уже спали, он работал до утра. Он сидел за своим столом, напряженно обдумывая события прошедших недель, и, по мере того, как время близилось к полуночи, его мрачное лицо становилось все более хмурым.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shadows in the SunРежиссер: Дэвид Роксэведж

В главных ролях
Джин СиммонсДжеймс УилбиДжеми ДорнанОфелия ЛовибондТоби Марлоу
08.10.2014, 10:32

В фильме затрагивается тема о том, что в мире происходят разного рода войны, которые не должны были начинаться. Ведь люди это такие существа, которые хотят жить в мире и согласии с другими людьми. Также в фильме показано то, как люди боятся чего либо, но при этом они думают, что ничего страшного не произойдет. Но все меняется, когда происходит конфликт и война.

7
18.06.2017, 11:53

Я с интересом смотрю кино про людей, которым довелось пережить невероятные приключения в разных концах света. В фильме рассказывается о группе туристов из шести человек, которая отправляется в путешествие через всю страну, и их ждут невероятные приключения, как на земле, так и в воздухе. Во время путешествия, их ожидает множество опасностей, с которыми они должны будут справиться, чтобы добраться до цели.

6
08.03.2015, 03:23

Сюжет: Главный герой, богатый бизнесмен, который был жестоко убит в собственном доме. В результате расследования выясняется, что он был убит не одним человеком. После того как главный подозреваемый признается в содеянном, в город съезжается огромное количество людей, которые уверены в его виновности. Но спустя несколько дней главный герой начинает приходить в сознание и узнает, что не все так просто Впечатления: Фильм получился очень интересным.

6
14.10.2020, 14:37

История семьи, которая пытается приспособиться к жизни в неудобном обществе. Здесь будет и тяжелая жизнь с тяжелым характером, и тяжелый фильм, и сложная картина жизни. Это не триллер, конечно, но очень трагичная и глубокая картина. В фильме присутствует мистика, даже не так, а очень сильная мистическая составляющая. Очень интересная история, как же можно приспособиться к той жизни, которую ты не выбирал. И это действительно заставляет задуматься и дает хороший урок.

5
04.04.2012, 10:35

Как в любом хорошем фильме, есть в нем что-то от истории, от сюжета, а не только эмоции от актерской игры. Поэтому хочу описать то, как мне понравился фильм и что привлекло в нем. Я давно не видел подобных фильмов, которые были бы интересны от первой до последней минуты. По сути, фильм, это три сюжета, переплетающихся в один. На протяжении всего фильма, ты забываешь о самом фильме и с интересом ждешь, чем же все закончится.

4
21.10.2018, 09:47

Этот фильм я посмотрела в кино. Кино понравилось, но на мой взгляд, смотреть лучше в оригинале с субтитрами (английский, испанский и другие языки). Я смотрела в русском дубляже с английскими субтитрами. Перевод - ужасен. Если вы не владеете английским и испанским на уровне разговорного, то вам будет не понятно большинство диалогов. Вот некоторые из них: На одном из кадров видно, что девушка лежит в луже крови, кровь хлещет фонтаном.

4
29.04.2013, 12:05

Очень грустный фильм, после просмотра которого хочется обнять весь мир и долго плакать! Когда я была маленькой, я думала, что все бездомные собаки – это злые, больные и голодные животные, которые живут в ужасных условиях. Но, спустя много лет, я поняла, что каждый бездомный пес – это просто пес, который хотел жить и иметь хозяина.

4
28.09.2016, 22:11

Фильм Тени на солнце - это драма, и я бы назвала его даже фильмом-триллером. Кино, как и положено, темное. Но не только потому, что снято в черно-белом варианте. Есть еще один нюанс: режиссер решил снять так, чтобы в нем не было ни одного цветного кадра. А также показать всю суть жизни в Америке. Эта главная проблема американского общества, на которую намекает режиссер своим фильмом.

1
14.06.2020, 00:35

О чем: СССР, 1956 год. В Москву приезжает американская делегация журналистов из журнала Нейшнл Джиографик. У одного из журналистов – молодого, обаятельного и непрактичного Фрэнка Каслфа – есть своя мечта: построить космический корабль и улететь в космос. Его отец – известный американский физик-космонавт – был против такой мечты сына, но Фрэнк не послушался.

1
27.04.2019, 20:04

Фильм снят режиссером Виктором Шапиро по одноименной книге Евгения Евтушенко Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР. В фильме снялись известные актеры Сергей Никоненко, Армен Джигарханян, Алексей Панин, Николай Денисов, Сергей Перегудов и многие другие. Сюжет фильма: Главный герой фильма - журналист Олег Кошевой – живет в США. Он приехал туда, чтобы навестить своего друга-журналиста и в этот день его друг был арестован.

0
Добавь свой комментарий!