Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zwei Frauen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
373 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Две женщины

Страны: Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 20 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Талантливой балерине в 19 лет врачи ставят страшный диагноз — рак. В клинике она делит палату с обычной девушкой, которая поначалу невзлюбила свою известную соседку. Однако все меняется, когда талантливая балерина спасает девушку от тяжелой участи – она помогает пострадавшей обрести свое второе дыхание. Мультфильм "Монстр в Париже" создан по мотивам очень популярного романа "Путешествие на край ночи" американского писателя о вампирах Брайана Ламли. У вити бесстрашная мама, и он активно участвует в ее делах: учится защищать близких, заводить друзей, считает Париж прекрасным городом. Но однажды появился монстр и распространил свою силу на весь город. Этот мультфильм расскажет о веселых мальчишках, которые отправились в поисках сокровищ по опасным джунглям в поисках таинственного ключа, который откроет им дверь в волшебную страну. И вот после трудной и опасной дороги на границу с волшебной страной, с самыми лучшими друзьями детям предстоит найти и спасти все приключения. Байки из склепа – очень занимательная сказка о храбром сыщике. Он вместе со своим верным помощником Джеком Скеллингтоном расследует множество преступлений и расследует их во всех уголках Америки. Но вот однажды Джек пропал... Прошло несколько лет, и несколько человек уже поверили в его смерть. Но тут на поиски Джека отправился Гарри. Хотя современные дети не очень любят сказки, но эта история будет им очень интересна. Ведь в ней нам рассказывается о таких детках, которые так и остались детьми. Но на самом деле они выросли и превратились в волшебников. А имя им было Аврора, Луна, а также Лилит. И однажды Лилит напомнила людям, что все их проблемы ушли в небытие вместе с их отцом, а теперь они должны за все отвечать. В этой анимационной истории рассказывается о мальчике по имени Томми, у которого по-прежнему свои детские страхи, но который пытается с ними бороться. Даже теперь Томми продолжает бояться вампиров, привидений, и поэтому прячется в темной комнате, желая остаться незамеченным для окружающих. Но проблема в том, что мальчишки не только боятся темноты, а еще там живет огромный замок с разнообразными монстрами. Каждая новая история заставит вас смеяться и переживать вместе с главным героем. Он будет учиться в одной школе с реальной очень странной ученицей по имени Гарриет. Они постоянно находятся в ссорах. Она постоянно портит его уроки, а он в ответ на это шалит, подшучивает над ней, и все время ломает ее игрушки.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zwei FrauenРежиссер: Карл Шенкель

В главных ролях
Джейми ГерцМарта ПлимптонДжордж ПеппардБрюс ПэйнРип Торн
28.06.2012, 20:16

Фильм о том, как одна женщина изменяет мужу с другим мужчиной - и он всё узнаёт. А вторая женщина, дочь первой, узнав об этом, пытается вернуть своего отца себе. По фильму, всё это тянется с начала 80-х. Фильм мне не понравился. Мне не понравилась игра актрис, мне не понравились диалоги и сюжет. Всё это очень плохо. Есть интересные детали, но они как-то теряются в этой мутоте. Можно было бы сделать чуть интереснее. Но в целом, фильм не особо плох.

7
13.05.2019, 01:25

Когда он шел, я была ребенком, и меня жутко бесили сцены жестокости, и в частности сцена, где мальчик в поезде бьет молотком по голове другого и так далее. Но чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю смысл фильма. В этом фильме затрагивается очень большая тема - тема мести, которую испытывает общество (в данном случае, женское) к мужчинам, которые совершили насилие над женщинами. И на мой взгляд, это гораздо более важная тема чем вся эта жестокость.

7
10.04.2018, 10:16

1) Фильм снят очень качественно и по своей сути фильм хороший 2) Но вот сама история и актеры совершенно не понравились. 3) Все актеры играют плохо. 4) Актеры абсолютно не умеют играть и при этом ужасно смотрятся в кадре. 5) Актерская игра ужасная. 6) Актеры ужасно плохо смотрятся и во время просмотра постоянно отвлекаются от сюжета. 7) Актерская работа ужасная. 8) Актеры совсем никакие. 9) Актриса которая играет главную роль мне вообще не понравилась. 10) Актеры ужасно играют.

7
17.02.2022, 14:49

Фильм — шедевр. Великолепно все: сценарий, постановка, игра актёров. Но это не просто фильм — это картина, которая рассказывает нам о том, как легко оказаться одной, любимой и преданной.

7
02.03.2012, 07:04

Не знаю, почему у меня такие ассоциации с этой картиной. Я смотрела этот фильм в далеком детстве и помню его как фильм о любви. Но даже не смотря на то, что я увидела в нем много ошибок и вообще не поняла смысл, я все равно посмотрела фильм второй раз, но уже совсем по другому. Сейчас я понимаю, что история была не такая, как показывали в фильме, но тем не менее фильм неплохой. Очень жаль, что такой прекрасный фильм, который можно назвать шедевром, был забыт.

6
21.02.2016, 07:20

Фильм – драма. О женщине с разбитым сердцем, которая в силу своей порядочности и верности, не может предать любимого человека. Не любит его, но не хочет потерять. Но и у него есть семья, которую он любит. В какой-то момент их пути расходятся. А теперь собственно отзыв на данный фильм: -Сюжет - фильм состоит из двух частей. Первая часть рассказывает о том, как главный герой (Игорь) встретил свою любовь (Огулову). И вскоре сделал ей предложение. Они готовятся к свадьбе.

6
30.06.2020, 21:18

Фильм очень понравился, смотрела с большим удовольствием. Игра актеров, сама постановка, костюмы и, конечно же, сам сюжет, все на высоте. Этот фильм о любви и предательстве, об изменах и о том, что нужно уметь прощать. Все это очень тонко преподнесено и показано в фильме. В начале фильма в ресторане две женщины ссорятся из-за мужчины. Одна из них оказывается его любовницей. Они были знакомы давно. Он знал, что она ему изменяет, но не мог с ней жить.

5
06.08.2012, 03:11

Два года назад я посмотрела этот фильм, так как мне он очень понравился. Тогда его показывали по каналу Культура в программе Синема. После просмотра мне захотелось обязательно посмотреть его ещё раз, так как я уже знаю сюжет. Фильм достаточно интересный и трогательный, в нём показаны взаимоотношения двух женщин, их отношение к друг другу. Главная роль в этом фильме досталась Софи Лорен. Её игра просто на высоте.

4
14.06.2014, 02:58

Фильм замечательный. Он показывает, что женщина не должна бояться ни за себя, ни за своего ребенка, если она хочет жить. Не должна бояться остаться одна, если ее муж уходит к другой. И не должна боятся предательства близких людей. Фильм заставляет задуматься о многом и увидеть то, что раньше не замечал. Это очень сильный фильм. После него хочется жить и верить в лучшее. С уважением, Ваш Моня.

3
29.09.2016, 09:23

Потрясающий фильм! Главный герой - настоящий мужчина. Если бы у меня была дочь, я бы дала ей посмотреть этот фильм. Чтобы она знала, что в жизни есть трудности, и это нормально, когда женщина плачет. У меня нет дочери, но я думаю, она была бы со мной согласна.

0
Добавь свой комментарий!