Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Грань

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 1963 году. Жизнь людей в стране постепенно меняется в худшую сторону. В магазине один мужчина хочет реализовать свои планы, но из-за проволочек не может. В итоге герой приобретает себе оружие и начинает искать возможность дальнейшего развития. Тем временем героям предстоит узнать друг друга, и что у каждого из них есть своя история и судьба.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Надежда Репина

В главных ролях
Арнис ЛицитисОльга СиринаЕлена ФиногееваМихаил ГоревойТатьяна Божок
18.07.2012, 15:00

Не бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться. Я живу в квартире с мамой, папой, двумя кошками и собакой. А по ночам мы с женой спим в другой комнате. И вот как-то раз мы лежали в кровати и смотрели ужастик. В какой-то момент сестра жены закричала, а потом я услышал, как ее собака в соседней комнате пукнула. Все, больше я не мог уснуть и пошел на кухню попить воды.

7
25.02.2017, 19:20

Этот фильм для многих будет сюрпризом, ибо в нём снимался Стивен Сигал - это очень хороший актёр, и если вы не видели его в других фильмах, то стоит посмотреть Грань, хотя бы для того, чтобы увидеть его в таком необычном для него образе. В этом фильме он играет одного из главных героев - крутого полицейского, у которого в арсенале много оружия и он хорошо им владеет.

7
10.02.2016, 08:03

Фильм снят на основе реальных событий. Это история об одной девочке, которая переехала в другой штат (Нью-Йорк) вместе со своей матерью и ее друзьями; В основном действие фильма происходит в этом городе - Нью-Йорк - но также есть моменты, связанные с некоторыми другими городами США; Есть момент, когда этот город показан снаружи. Очень понравился этот момент. Сама атмосфера фильма, что-то такое таинственное, странное и страшное. Также интересно посмотреть на то, как выглядит Нью-Йоркский туман.

6
09.11.2019, 11:21

Не стоит смотреть этот фильм, если вы хотите смотреть на игру актеров и на их мимику.

5
04.04.2021, 00:49

Не верю. - Почему? - Потому что не может такого быть. Не бывает, чтобы два самых сильных фильма в мире получились настолько разными. Они как будто совсем из разных галактик. На грани - это фильм, который не знаешь, как оценивать сразу и по частям. Не понимаешь, о чём он, что там происходит, почему всё так, а не иначе. Потому что всё не так просто, как кажется, и не так однозначно, как может показаться.

4
16.12.2016, 10:02

Фильм очень смешной и грустный одновременно. Очень рекомендую пересмотреть тем, у кого депрессия или усталость. После просмотра хотелось танцевать. У меня на кухне стоят весы. Каждый раз, когда я туда прихожу, они останавливаются на отметке 95 кг. Я никогда не знал, почему я так много вешу, и что со мной не так, пока не увидел, как один мой друг ест брокколи и яблоко на беговой дорожке в спортзале.

2
14.12.2018, 17:29

Фильм для любителей фантастики, если понравился фильм Звездные войны, то и Грань должен понравится, по крайней мере, первая часть, ибо остальные части уже вышли из разряда фантастики. Отзыв про фильм Звёздные войны 1977 года: Из этого фильма можно почерпнуть информацию о том, как устроена вселенная. Ну, и вообще, там можно увидеть все основные элементы фильмов.

2
06.12.2018, 20:31

Это была одна из моих любимых картин начала 1990-х годов. Если не считать, конечно, моего любимого Терминатора Все части, которые я смотрел, были именно в таком порядке: Грань, Схватка, Вспомнить все. Сюжет фильма довольно прост - это история о реальных людях, попавших в черную дыру. Но в этой картине много интересного и даже смешного. Например, когда главный герой просыпается на больничной койке, у него сильно болит живот.

1
16.07.2016, 08:11

“Это очень сильный фильм, особенно сцена, где пришельцы захватили Землю”. Отзыв мой, это не то, что вы подумали. Я говорю: “Очень сильный фильм о том, как люди сдались и начали подчиняться пришельцам. Это было очень страшно”. Таксист, которого я попросила отвезти меня из аэропорта, рассказал, что их группа была послана для поиска и открытия портала (двери), через который их товарищи отправились на НЛО.

1
26.08.2016, 09:41

У фильма есть все составляющие хорошего кино: завязка, развитие, кульминация, развязка.

0
Добавь свой комментарий!