Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Гамлет

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в декабре 1980 года. В центре сюжета - первое, засекреченное оперативное мероприятие в области борьбы с наркотиками. Детектив по заказу министра внутренних дел СССР Бориса Карловича Мелентьева расследует обстоятельства пропажи супруги легендарного космонавта и учёного Королева Валентины Терешковой. Но в основе фильма не только расследование, он затрагивает психологические взаимоотношения героев фильма и их переживания, что придаёт ему дополнительную глубину и сложность. Однако и техническое совершенство съёмок в сочетании со строго выверенным режиссёрским ходом помогают достигнуть этого. Что касается актёрского состава, то здесь важен профессионализм каждого актёра, а также его способ проявления своих эмоций и то, насколько он сумел раскрыть своим персонажам их характеры. Карина Сёмина великолепно сыграла не только педагога и замечательную женщину, но и мать двоих детей и супруга талантливого актёра Михаила Трухина.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Глеб Панфилов

В главной роли
Инна Чурикова
Трейлер к фильму Гамлет
04.06.2022, 16:01

— Это был единственный фильм, после которого мне захотелось стать лучше. Мы вам позвоним Я не знаю, зачем люди смотрят этот фильм. Он, как правило, довольно скучный и длинный. Иногда до середины фильма мне хотелось уснуть. Но после того как в фильме появились Бивис и Батхэд, я стал его пересматривать. А недавно пересмотрел ещё раз, только из-за Бивиса и Батхэда. И с удовольствием их послушал.

6
09.12.2021, 02:33

На удивление, фильм очень неплох. Актеры не совсем то, что можно ожидать от такой классики. Но вот концовка, конечно, несколько омрачает впечатление. В целом, на мой взгляд, фильм получился несколько затянутым. При этом Гамлет вызывает симпатию у меня и у многих других людей. Так что, смотреть его стоит. Спасибо всем, кто дочитал этот пост до конца. Надеюсь, он был для вас полезен.

6
21.10.2019, 11:10

Гамлет - фильм режиссёра В.Меньшова, созданный на основе трагедии Уильяма Шекспира Гамлет. В главной роли снимается Олег Даль. Актёрский состав потрясающий. Роль Клавдия в этой экранизации Гамлета принадлежит Олегу Далю. Фильм очень хорошо снят. Олег Даль сыграл достойно. Особенно понравилась роль отца Гамлета Клавдия. Клавдий получился очень интересным и оригинальным. Гамлет получился очень романтичным и добрым героем.

6
03.07.2021, 03:10

Очень красивый и грустный. Теперь, 14 лет спустя, я наконец посмотрел эту картину, и должен сказать, что ничего красивее я в жизни не видел. Хотя нет, вру. Видел! Когда мне было 8 лет, мы семьёй приехали в Санкт-Петербург на неделю, и бабушка повела меня на спектакль Гамлет — это был первый спектакль. Я, если честно, даже не знаю, кто такой Гамлет.

5
14.05.2015, 06:24

Ну просто нет слов! Если вы хотите посмотреть на мир глазами Гамлета — обязательно посмотрите этот фильм. Я видел много версий этого фильма, но эта самая лучшая. И даже если меня не особо волнует эта тема, даже если я люблю Шекспира, — всё равно, я вам рекомендую его посмотреть. Это один из лучших фильмов в истории кинематографа.

5
17.06.2016, 10:29

— А мне очень понравился фильм, я даже всплакнула, так все там прекрасно. И Гамлет, и Офелия, и все актеры, все молодцы! — А мне показалось, что актеры все на одно лицо, как манекены! — возразил я. — Ты просто ничего не понимаешь в культуре! — сказала мама. Мне было 4 года. Я еще не ходил в школу, но уже читал Войну и Мир.

4
12.11.2016, 08:22

Фильм был снят на основе пьесы Шекспира. Сюжетная линия в фильме была значительно упрощена и упрощена, чтобы соответствовать современным реалиям, которые были показаны в то время. Гамлет показан молодым парнем, у которого мало опыта и который не всегда способен принимать решения в своей жизни. Это было сделано, чтобы показать его возраст и показать, что у него мало жизненного опыта. Его отец, Клавдий и Клавдиан, которые не знают, как обращаться со своим сыном.

3
10.04.2015, 04:01

Очень хороший фильм, если сравнивать с голливудскими, то тут есть очень много своих фишек, которые не встречаются больше нигде. Если вы интересуетесь вопросом Шекспира, то этот фильм для вас. Я очень люблю Уильяма Шекспира и его произведения, но не смотря на это, я не могу смотреть много фильмов, в которых его пьесы пытаются перенести на экран.

1
24.06.2018, 12:37

Гамлет - мой любимый фильм. Он очень сильный, глубокий, драматический. Это шедевр, который нужно смотреть от начала и до конца. Актёрский состав фильма просто бесподобен, особенно мне нравятся: И. Охлобыстин, К. Хабенский, Е. Миронов, С. Безруков, Т. Догилева. А музыка - великолепна. Фильм на вечные темы: предательство, измена, любовь.

0
27.08.2012, 22:39

Кино ужасное. Даже не пытайтесь смотреть. Ужаснее фильма я не видел. Аплодисменты после титров.

0
Добавь свой комментарий!