Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ho vinto la lotteria di Capodanno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
665 голос
Кинопоиск
7.22/10
222 голос

Выигрыш в новогоднюю лотерею

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Журналист-неудачник неожиданно выиграл в лотерею огромную сумму. Теперь у него — море возможностей. Но мафия не дремлет, да и счастливый билет оказывается под колпаком у спецслужб. Герой попадает в ловушку, но выхода из нее у него нет. Он должен каким-то образом разгадать тайну сумасшедшего немца. Фильм снят по одноименному роману Артура Агатстона. События начинаются с момента, когда в Нью-Йорке происходит массовое убийство. Расследовать преступление предстоит полицейскому, который всего два года назад поступил на службу в полицию... Режиссер: Андраш Бакош Актеры: Милан Ковач, Андрей Мартин, Марко Слэти, Виктор Анушк, Матей Волан, Маша Гласова, Радослав Преет, Златко Друшич, Николае Дитреску, Мирослав Прохазка, Бранимир Арпада, Ева Алинг, Данко Луковски, Павлос Садовски, Александр Петер Матулини, Михал Грымчак, Влодзимеж Мацейчивич, Врочеслав Ракаски, Петр Поветный О фильме: Ею манипулируют какие-то темные силы. Она хочет только одного — умереть. За свое желание она заплатила ужасную цену. Но как ни странно, ей удается выжить и она встречает человека, который становится ее бессмертным другом и помощником. Но чем больше у человека возможностей, тем выше цена, которую он может за это заплатить. (Внимание: действует премодерация ) Участвуйте в нашем конкурсе и выиграйте ценный приз! Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ho vinto la lotteria di CapodannoРежиссер: Нери Паренти

В главных ролях
Паоло ВилладжоAntonio AlloccaКамилло МиллиДжанпаоло СаккаролаМэргит Эвелин Ньютон
19.11.2015, 02:25

Выиграли в лотерею, но, к сожалению, не квартиру, а только велосипед? Не беда! Главное, что есть друзья и хорошие знакомые, которые сделают все возможное и невозможное для того, чтобы вы могли получить свой долгожданный приз. Фильм очень позитивный. Юмор очень добрый, хоть и не всегда понятный. И в самом фильме, и в его продолжении показаны взаимоотношения между людьми в самых разных ситуациях. Актеры играют очень хорошо. Мне понравились.

7
03.09.2013, 10:16

Просто отличный фильм! Оторвите уже от него, наконец, свои руки и ноги.

7
31.03.2017, 14:46

Комедия страшная, смотреть обязательно. Но без детей, потому что есть сцены с кровью и расчлененкой. А сам фильм я так и не посмотрел. Из-за сцены с расчлененкой бросил все и ушел из кинотеатра. Пришлось искать замену. Так что не знаю, как она там смотрелась бы, но с детьми туда лучше не ходить.

6
08.03.2012, 16:38

Комедия для всей семьи. Но при этом юмор так себе. Я тоже так думал. Сегодня посмотрел этот фильм в кино и не заметил как прошел весь сеанс. Я смеялся до слез. Это было лучшее кино, которое я видел в своей жизни. Комедию выигрывает главный герой-неудачник, у которого есть только одна хорошая черта-он верит в чудо.

5
23.07.2012, 00:27

Ну, очень грустный фильм, ну очень страшная сказка. Ну почему у нас в стране не проводятся такие фильмы? Когда-то давно я прочитал в журнале, как женщина смогла уменьшить свой вес, всего лишь добавляя в пищу немного горчицы. Не долго думая, решил попробовать это средство и я, и вот уже несколько лет я ем горчицу горстями и чувствую себя прекрасно. А сейчас я расскажу вам, что за чудо такое - горчица.

3
22.01.2017, 22:52

В фильме есть всё, кроме сюжета. Сюжет — это вообще не самое важное в фильмах. Важнее хорошая игра актёров, особенно на эпизодических ролях. А вот это всё — музыка, декорации, шутки, спецэффекты, — всё это очень важно, я считаю. Короче говоря, если хотите приятно провести вечер, можно посмотреть. Но смотреть надо обязательно в кинотеатре — тогда вы получите больше удовольствия. Заметка из газеты Наша жизнь: На пляже отдыхали два мальчика.

3
19.08.2017, 02:54

Моя мама с детства не любит эту рождественскую комедию, но мне она понравилась. Этот фильм о дружбе двух друзей - Эдди и Тони. Эти два парня вместе учились, вместе играли в школе, а после школы решили продолжать общаться. Они были совершенно разные по характеру, манере поведения на публике. Эдди - веселый, общительный, открытый. Тони - замкнутый парень, нелюдимый, скрытный.

3
10.05.2016, 18:19

Скучно, примитивно, без фантазии. Мама решила сделать ремонт в ванной, решила поменять плитку. Отвалилась плитка и в туалете. В результате — поменяли унитаз. Сегодня утром он не работал в туалете, как и не работала подсветка в ванной. Я сначала подумала, что перегорела розетка. Потом посмотрела, что света нет и в коридоре. После работы муж поехал за электриком.

0
18.06.2012, 06:12

Это лучше чем Комеди Клаб. В нём нет сцен для смеха. Есть много ситуаций, когда хочется уйти и плакать. Но в целом смешной. Рекомендую. Я его тоже пересматривала. Это то, почему я обожаю СССР. Всё так чисто, как в церкви. Никаких компьютерных спецэффектов, красивых актрис и прочей ерунды. Только люди и их чувства.

0
15.01.2022, 10:53

Поучительный фильм про то, как важно иметь веру в себя и свой успех. При этом фильм не дает ни каких советов о том, как стать богатым, а только показывает, что человек может иметь все, что только захочет. Поэтому, когда другие люди начинают жаловаться на свою жизнь, то надо просто задуматься и понять, что Это же они не знают, что есть такая возможность и они еще не попробовали. В фильме все четко показано.

0
Добавь свой комментарий!