Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
533 голос
Кинопоиск
2.841/10
258 голос

See How They Run

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью. Трое подростков — хулиган Питер, его трусливая сестра с папой и бездельник Брендон — в очередной раз собираются вместе, чтобы покататься на мотоциклах. Они уже не раз совершали такой вояж, но то, что происходит в этот раз, становится началом их небывалой истории. Их обязательно ждёт нечто ужасное, иначе и быть не может. Тем временем в небольшом городке Боханкуте, штат Алабама, осели двое молодых супругов. Джефф и Ли — отец и дочь, и у каждого из них в жизни — своя трагедия. Супружеская пара тихо ненавидит друг друга, но пока никто из них не решается выложить свои чувства друг другу. Джефф — преступник, который давно держит в страхе жителей города, а Ли — алкоголик, больной редкими заболеваниями. Однако, время не стоит на месте, и вот уже Дженне двадцать один год. Она участвует в археологических раскопках, но эти места навевают на неё тяжёлые воспоминания. Однажды в Боханкут приезжает шериф, который расследует убийство молодой девушки. Дженна и Ли встречаются в амбаре, где Джефф пытался инсценировать убийство, чтобы спастись от разъярённого супруга. Дженне становится интересно, кто же убийца. Она почти ничего не знает о Джеффе и Ли, но идёт за ними в Бостон, где встречает и Питера, которого всё ещё любит и готова к честным отношениям с ним. Подростки признаются друг другу в своих чувствах и решают начать новую жизнь — жизнь, в которой будет место и «друзьям», и любви, и темному прошлому. 7. Реальные упыри (США, 2012) Детектив Джон Джексон ловит серийного убийцу, однако вскоре все улики свидетельствуют против него. Из тюрьмы его ждёт вердикт: либо смертная казнь, либо пожизненное заключение в тюрьме. Но Джон не собирается сдаваться, и его семье удаётся добиться освобождения отца. «Реальные упоротые» — это история борьбы за выживание в сумасшедшем доме, история становления человека, который в итоге обретает свободу и свою семью.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Трэйси Морс

В главных ролях
Джон СэвиджМишель НюнсМэттью Карри ХолмсЭйлин ДитцКортни Палм
09.09.2018, 00:51

Я очень люблю ужастики. Но этот я раньше не смотрела, так как это был первый ужастик, который я увидела за последнее время. Фильм вышел в 2011 году и на мой взгляд он оказался очень интересным. Он о том как компания друзей едет отдыхать в лес, и они останавливаются в маленьком домике в лесу. По приезду они все собираются в одной комнате, чтобы начать играть в настольные игры (как же без них).

7
27.06.2013, 23:42

Фильм о том, как из-за одной ошибки в программе на компьютере, вся семья (отец, мать и двое детей) оказываются вовлеченными в гонку на выживание. За ними охотятся неизвестные, уничтожая людей без разбора. Чтобы победить надо разгадать тайну того, что произошло на самом деле.

7
04.11.2016, 03:20

Этот фильм про двух маньяков, которые решили развлечься. И не просто так, а по страшному! Они решили превратить свою жизнь в настоящий кошмар, и ради этого они решили отправить на тот свет тысячи людей. Их цель, это все жители небольшого городка. Но их план был бы обречен, если бы не случайность. Это была девочка по имени Сара. Фильм понравился, но не сильно впечатлил. Я не думала, что можно так реалистично показать то, о чем мы думаем.

6
17.07.2013, 13:14

При просмотре фильма ужасов всегда жду, что вот сейчас начнется мясо, но к сожалению этого не происходит. Мне кажется, в некоторых моментах у режиссера был перебор жестокости и безэмоциональности. Фильм на 4 балла.

5
09.10.2018, 23:17

Это не совсем фильм ужасов, не совсем триллер. С таким названием, скорее, можно было ожидать от создателей фильма чего-то подобного. Однако, фильм оказался очень необычным и интересным. Фильм рассказывает о группе школьников, которые едут на машинах в летний лагерь. Там они проводят время беззаботно и весело, пока не обнаруживают, что их автобус пропал вместе с вещами. Но они не знают, что за этим кроется нечто большее.

4
18.09.2021, 19:11

Ужастик, который я сегодня посмотрел на одном дыхании. Что может быть ужаснее, чем пережить кошмар? Наверное только наоборот. Сюжет фильма рассказывает, как группа молодых людей отправляется на отдых на озеро. Во время отдыха они вдруг видят нечто, чего не должно быть. И это нечто так и хочет их уничтожить. Мне лично нравится такое сочетание: фильм и реальность. Все очень реалистично. У меня было чувство, что я сам там был. Даже кровь реально появлялась. Но не из-за реалистичности.

4
09.12.2020, 04:22

Я так и не смог понять, зачем они вообще это сняли? — Это не просто фильм ужасов, это — психологический триллер, где каждый момент держит в напряжении, причем с каждой минутой это все сильнее. Даже на финальных титрах ты еще не можешь полностью выдохнуть, потому что ждешь продолжения. Это не просто ужас, это настоящая психоделика на грани шизофрении.

3
10.10.2016, 19:51

Я обожаю фильмы ужасов и не боюсь их смотреть. Этот фильм мне очень понравился. Он довольно таки страшный, но не сильно жестокий, и интересный. Сюжет не нов, его уже множество раз использовали в ужастиках. Но я и сам люблю такие фильмы, когда действие происходит в замкнутом помещении, в темноте. Ну и в этом фильме всё тоже самое, только ещё есть и кровь.

2
06.08.2012, 04:51

Я смотрю трейлеры и видео с ужасами, потому что если они пугают тебя до чёртиков, то фильм, скорее всего, хороший.

1
12.07.2017, 23:36

Для семейного просмотра сойдёт.

0
Добавь свой комментарий!