Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

See Dick Run

Страна: США
Премьера фильма: 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что трое футбольных фанатов переходят дорогу человеку в кепке, который подходит к ним и предлагает ограбить его. Герои фильма не могут отказаться от такой возможности, так как она может открыть им самые безрассудные двери. Фильм не зря называется "Борец за справедливость". В нём показано и повествуется, что «преступник должен сидеть в тюрьме, а преступник — нести ответственность». За ограбление он должен платить родственникам и друзьям погибших. Личный (собственный) суд – это очень серьёзно. Да, не каждый судья может вынести строгое решение, но есть судьи, которые будут стремиться к его вынесению. Для многих людей, в том числе и для судей, и адвокатов, личное определение суда – главное дело жизни. А личный суд позволит вам вновь обрести уверенность в себе. Действует как обратная связь, если вы провалились, это означает, что вы должны сделать то, что нужно. Действуя так, вы вырастите в глазах окружающих. Тот, кто часто решает дело, которое ему не нравится, что-то недополучив, лишь напоминает себе, насколько мало он успел сделать за свою жизнь. И если он ничего не делал, это хорошо свидетельствует о его ценности и значимости в этом мире. Четыре качества в человеке – это: 1) дисциплина, 2) стремление помочь другим, 3) ответственность, 4) адаптивность. Все эти качества вырабатываются вместе, и в единстве этих четырёх качеств заложено построение здорового характера. А если эти качества слабо развиты или вовсе отсутствуют, то такое состояние может довести до депрессии, и, чтобы его преодолеть, обязательно надо понять, в чём причина. И она есть у каждого: одни – в лени, другие – в чрезмерной ответственности, а третьи – в недостаточном и заниженном самоуважении. Безусловно, для каждого человека своя «формула счастья», и если вы, к примеру, хотите быть счастливым, то должны понять: «Чтобы быть счастливым», вам необходимо развивать те качества, которые перечислены выше. Тогда будет и счастье, и успех. Так, если у вас недостаток внимания, то вы не сможете проявить свои лучшие качества, а если у кого-то другого недостаточное внимание, то второй человек тоже не сможет проявить свои сильные стороны, т.к. у него не будет своего мнения. Так что, дорогие, ищите в себе те качества и те силы, которые у вас есть, и развивайте, совершенствуйте их.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуэйн А. Смит

В главных ролях
Кел МитчелПейдж КеннедиТодд БриджесДжералд АлланЧико Бенимон
28.02.2018, 01:35

В целом фильм неплох, но юмор не оригинальный. Особенно достала сцена, где девушка с большими глазами сидит на унитазе, а потом начинает есть какашки. Это надо видеть! Присаживайтесь поудобнее, - говорю, - сейчас будет самый смешной момент в фильме! На что зритель отвечает: Я лучше постою!.

7
30.08.2020, 13:31

Фильм получился на славу, от первой до последней минуты держит в напряжении. Так же меня порадовала игра актеров, и особенно игра Брэда Питта. Очень круто сыграл человека с раздвоением личности, так правдоподобно, что веришь и сопереживаешь ему. Фильм хоть и простой, но очень интересный и смешной.

6
27.04.2012, 01:39

Сюрреалистический, сюрреалистичный фильм. Сразу скажу, что трейлер, который я смотрела накануне вечером, не впечатлил. А вот фильм, особенно первая его половина, очень даже ничего. Фильм состоит из двух частей, и если вторая часть - это немного унылая тягомотина, то первая - это просто чудо.

5
20.02.2017, 12:46

По моему, это комедия со всеми вытекающими. Очень смешная и по настоящему, без натяжек и соплей, за что ее и оценили так высоко. Мне понравилось, что в ней показаны обычные будни простого рабочего человека, который с утра до ночи трудится не покладая рук и головы. Он не супермен, у него не все получается и его не окружают красивые женщины, но он старается изо всех сил. Фильм показывает жизнь обычного клерка, который просто делает свою работу.

3
16.02.2012, 06:59

Я уже давно не смотрел ничего подобного, и хочу сказать что он очень весёлый, в нём нет абсолютно ничего тупого. Сюжет фильма про студента из Гарварда, который учится на врача. Он очень долго выбирает на кого ему пойти учиться, и наконец-то выбирает, а именно мед. Колледж, и собирается поступать туда, но тут появляется некий таинственный чел с очень странным именем, которого зовут Дик.

2
03.11.2012, 20:31

Фильм-комедийный боевик с участием актеров: Джейсон Стейтем, Эдриан Пол, Джессика Альба, Крис Пайн, Стивен Сигал, Бен Фостер. Сюжет фильма: На дворе 2011 год. В мире уже наступила эра нанотехнологий. Нанотехнологии стали очень важным достижением в области развития современных технологий, однако они же сделали мир более хрупким и беззащитным. Во всем мире, от маленьких деревень до больших городов, были обнаружены горячие точки.

2
10.11.2019, 02:13

Это фильм про двух друзей, которые занимаются тем, что бегают по утрам, и их друзей, за которыми нужно постоянно присматривать, чтобы те не попали в неприятности. Если смотреть трейлер фильма, то может возникнуть впечатление, что фильм про какого-то сумасшедшего друга, который хочет, чтобы все бегали на ушах, но нет здесь такого. Вообще фильм рассказывает о том, как двум друзьям нужна помощь. Они не могут избавиться от своего приятеля.

1
24.07.2018, 13:19

Фильм, на мой взгляд, очень смешной и интересный. Если вы любите посмеяться от души, то, думаю, вам понравится этот фильм. А если вы ещё и цените хорошие диалоги между героями, тогда вы просто обязаны его посмотреть. Сюжет фильма очень прост - это история о том, как один из друзей решил в день Святого Валентина подарить своей девушке подарок на день влюблённых. Вот только он не знал, что та девушка, которую он хочет поцеловать, тоже любит своего парня.

1
11.02.2015, 04:42

Если у вас мало времени, смело включайте первую половину фильма - там нет ничего такого, что бы не случилось в последующих. Но если вы хотите немного поностальгировать - идите во вторую часть - там очень смешные моменты. Хотя первую я бы тоже посмотрел несколько раз) На этом все.

0
10.05.2016, 19:43

Фильм о том, как два лучших друга и их девушки собираются на вечеринку. И именно на вечеринку они приходят с разными парами и каждый пытается понравиться одному из них. А так как парни не могут определиться кому из них стоит отдать предпочтение, то они решают, что лучше будет просто пойти вместе и все. Но как им это удастся, кто из них сможет лучше развлечь девушек, вы узнаете, посмотрев этот фильм. Мне очень понравился фильм - в нем и шутки, и романтика.

0
Добавь свой комментарий!