Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Resurrected Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
402 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Воскресшие

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что англичанин с женой приглашают погостить своего приятеля, немца. Когда они прибывают, то встречают его в штыки, но в итоге проникаются к этому человеку симпатией. Немцы не хотят воевать ни с кем, в том числе и с англичанами, поэтому они не спеша собираются и готовят к выступлению свою армию. Только у них с этим проблема, так как запрещено провозить мясо. В итоге немцев обкрадывают местные жители, и все их сало, мясо, птицу и даже конину увозят.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ResurrectedРежиссер: Пол Гринграсс

В главных ролях
Том БеллРита ТашингэмДэвид ТьюлисРуди ДейвисМайкл Поллитт
Трейлер к фильму Воскресшие
20.01.2021, 10:39

Фильм про судьбу женщины, которая когда то была очень известной. Ее судьба сложилась так, что ей пришлось уйти из большого театра, и она стала уборщицей в театре где когда то ей рукоплескали. Однажды она встречает своего бывшего начальника, который работает режиссером, ее бывшего мужа. Оказывается, у него есть дочь, которую он воспитывает один. История любви, не забывала и об ответственности перед своими детьми, к которым у нее было очень холодное отношение.

7
09.03.2020, 16:35

Очень хороший, но немного скучноватый фильм, как раз то, что надо для фильма про войну! В детстве я любил смотреть этот фильм.

7
09.10.2013, 07:12

Фильм мне понравился, сюжет вполне жизненный, актеры играют неплохо. Я не люблю фильмы о войне, но этот фильм мне понравился и я его рекомендую к просмотру. Жанр фильма драма, боевик, фантастика. Не могу сказать что фильм в нем есть какие то фишки, но он хорошо смотрится и оставляет после просмотра хорошее настроение. Время использования: 1 год Общее впечатление: Легкий и интересный фильм о войне.

5
20.06.2021, 01:39

Для тех, кто жил в СССР и кому сейчас за 60 - это как ностальгия по былым временам. Все просто, и про жизнь, и про любовь, и про трудности. Не шедевр, но для одного просмотра стоит.

5
19.05.2014, 13:50

Очень классный, но только для настоящих мужиков. Женщинам и детям лучше его не смотреть. Если бы не любовь к своей семье, я бы пристрелил того, кто меня создал. А так мы просто вместе все делаем. Хотя и не очень успешно. В фильме нет мата, так что лучше не смотрите. У нас с женой двое детей, и, хотя мы вместе работаем в одной фирме, мы так и не смогли найти способ жить вместе.

3
23.11.2019, 06:45

Фильм очень красивый и трогательный, есть над чем подумать перед сном! Призраки не умеют бегать, но они умеют уходить тихо, без шума и пыли. Поэтому нужно быть внимательными и осторожными Когда мне было 15 лет, я чуть было не стала наркоманкой. У меня не было денег на новую жизнь. Но тогда я этого не знала. Сейчас 25 лет, и у меня есть все. Это просто жизнь, детка .

2
15.06.2019, 00:38

У меня было чувство, будто я вернулась в прошлое и увидела мир таким, каким он был тридцать лет назад. Я видела людей, которые жили так же, как тогда, и так же думали о том, что хорошо, а что плохо. Они даже говорили, как люди моего детства, их любимые песни были те же, и я все время спрашивала себя: Почему именно сейчас?. Мне кажется, такой фильм — это самый правдивый фильм о нас.

2
15.01.2014, 05:42

Это советский фильм про войну, про героизм и отвагу нашего народа Очень интересный, захватывающий и напряженный. Фильм о том, как советские солдаты, попав в плен к врагу, не дали поднять восстание и тем самым спасли сотни жизней, которые могли быть потеряны. И фильм о том как они выжили благодаря своей стойкости и мужеству, а потом и вовсе победили. Этот фильм я пересматривала несколько раз.

1
19.03.2020, 02:00

Фильм с сюжетом, который невозможно забыть. В главных ролях Том Хэнкс и Джеймс Кэвизел. Фильм про настоящих мужчин, которые не могли позволить себе сдаться и были верны своим принципам.

0
09.02.2020, 13:16

В самом начале все понятно, но очень быстро начинается треш, который заканчивается где-то к середине фильма. Все три часа я думал: Ну ладно, еще полчаса потерплю, но не больше. Но не выдержал и половины фильма! В итоге ушел после получаса. И еще одна: в начале фильма мы видим как в дом въезжают новые жильцы и у них есть маленький мальчик лет двух. Он сидит в коляске, которая стоит рядом с домом.

0
Добавь свой комментарий!