Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Transylmania Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.8/10
2671 голос
Кинопоиск
3.42/10
1516 голос

Трансильмания

Страна: США
Премьера фильма: 18 ноября 2009
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Комедия ужасов, в которой молодые люди приезжают по обмену в Румынию, чтобы целый семестр там учиться. Только вместо учебы, парни ударились во все тяжкие: сорили деньгами, извращались на каждом шагу и творили такое, что людям со спокойным характером это делать бы не советовала, ну а со сдвинутой на семье психикой точно. Но и это не самое страшное, в их местном колледже творится нечто ужасное. Все дело в том, что когда эти ребята привезли сюда своего 12 летнего сына, то оказалось, что парень уже живет половой жизнью.Все бы ничего, но тут не обошлось и без проблядушки. И вот тут нам еще предстоит узнать сюжетную линию. А она неоднозначна и, весьма странна. Кто-то смеется, а кто-то шокирован. То, что показано в этой фантасмагории, это низко и мерзко. Ничего, что у него еще грудь не выросла, все равно он такой отстой. И все эти мерзкие поступки мальчика уже давно доказывают его натуральность.Чем же закончится эта история? Мы с уверенностью можем сказать, что этот ужастик обзаведется множеством поклонников. И мы еще посмотрим, кто сильнее все-таки будет накачан адреналином.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TransylmaniaРежиссер: Дэвид Хилленбрэнд

В главных ролях
Тони ДенменДженнифер ЛайонсПатрик КэйсиДжош МиллерОрен Скуг
Трейлер к фильму Трансильмания
28.03.2022, 12:58

Я не испугался только потому, что в кинотеатре рядом сидели отец и сын и им было не страшно. Так что советую всем идти в кино, и вы не пожалеете.

7
02.08.2019, 12:30

Мне фильм понравился. В нем было много моментов, которые, как мне кажется сделали его таким уникальным. Во-первых, фильм снят по реальным событиям и на этом я считаю нужно акцентировать внимание. Ведь все мы в детстве слышали фразу Не в тот лес пошел. А если это была не просто фраза, которую можно списать на глупость или непонимание ситуации, то мы уже сами себя накручиваем. Все мы помним момент, когда мы попали в больницу.

7
18.06.2016, 08:45

В этом фильме ужасов присутствует немного мистики, много крови и просто адской жестокости. И все бы ничего, если бы в фильме не было столько насилия. Смотреть этот фильм ужасов или нет - решать Вам, я уже давно знаю, что в моем случае лучше не смотреть этот фильм ужаса. Но все-таки, фильм мне понравился, хотя и не до конца. В фильме много экшена, много перестрелок, и сцен с кровью. А вот от мистики я ожидала больше, чем получила в результате просмотра.

6
22.06.2022, 10:53

Это было давно, когда я ещё была школьницей. У нас в школе был урок ОБЖ, на котором нам рассказывали про ужасы, которые творятся в мире и о том, к чему это может привести. И вот учительница решила нам показать фильм-ужастик про вампира и графа Дракулу. Она попросила меня помочь ей выбрать этот фильм. Я не хотела выбирать этот фильм, но она стала очень настойчиво заставлять меня его смотреть, говоря, что я должна узнать, чем же всё это закончится и какой это был вампир.

5
13.10.2013, 02:17

Я смеялся как сумасшедший! Но фильм не настолько смешной, насколько вы его описали У нас есть два кота-одного зовут Смурф, другого Гаврош. Когда Гаврошу было всего 1,5 месяца, он сломал ногу и пролежал без движения месяц. После этого Смурфа постоянно мучает совесть и он постоянно ходит за мной хвостом.

4
23.10.2015, 02:23

В детстве я с упоением смотрела фильм Ворон и была уверена, что там главные герои вампиры, причем не простые-ученые, а истинные владыки Тьмы! Но оказалось, что в фильме Вампиры это всего лишь обыкновенные люди и ничего больше! Кстати этот фильм считается одним из моих любимых, так как он мне очень приглянулся сюжетом.

4
06.02.2012, 12:21

Ну, ребята, вы как хотите, а я пошел в душ и выключил свет.

3
02.05.2016, 12:18

Данный фильм я посмотрел абсолютно случайно и совершенно не ожидал от него ничего интересного, не говоря уж о пугающих моментах. Я думал что он будет похож по сюжету на фильм-хоррор Пила. Не помню какой фильм был в этом жанре, но суть в том что, это было нечто страшное и пугающее. В этом же фильме нет даже намека на подобное. Фильм-ужасов про вампиров из Румынии, которые похищают детей и пьют их кровь. Но дети у них как бы не совсем, а просто с другой планеты.

1
14.12.2018, 04:44

Когда я впервые встретил Франкенштейна, он сидел в своем гробу и плакал. В фильме это был монстр с головой собаки, который плакал в гробу, но я то знал, что это плакала собака. А в фильме были еще сцены, где эта собака сидела в гробу и пила человечью кровь. При этом все руки, ноги и голова были ее собственные. Что и говорить, спецэффекты в этом фильме просто класс! Кто любит собак, тот сам друг человека.

0
10.06.2012, 06:20

Фильм хороший. Но только не для взрослых. Ну или по крайней мере не для тех, кто считает себя взрослым. В этом фильме вы не увидите страшных сцен, только вот не совсем приятные сцены с очень приятными людьми.

0
Добавь свой комментарий!