Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Easy Rider: The Ride Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
405 голос
Кинопоиск
5.754/10
122 голос

Беспечный ездок: Снова в седле

Страна: США
Премьера фильма: 18 августа 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается со слов путешественника Эрла Лаудера. Он вновь в седло, однако на этот раз он не сможет с достоинством поскакать верхом по прериям. В этом ему должен помочь краснокожий индеец Тумстоун. Тумстоуну необходимо преодолеть огромное расстояние, чтобы добраться до ближайшего форта, после чего туда же возвращается отставший путешественник, а вместе с ним и его лошадь. В дороге дорогу им на окраине одного из индейских поселений подвергает опасности банда бандитов. Местные жители, а именно шериф и его помощник, возмущены тем, что банда узнала, где располагается лагерь шерифа. Бандиты отправляют донесение в форт, чтобы получить указания на то, что делать дальше. Для того, чтобы хоть как-то помочь этим людям, Эрл и Тумстоуна отправляют в лес, а с Тумстоуном отправляется рыжий индеаноид. Собрав все свои силы и придумав гениальный план, они совершают нападения на бандитов. От этих нападений в лагере поднимается паника и множество раненых. Однако бандиты не намереваются отступать, они находят способ быстро уничтожить чужаков. Бриджид, дочь шерифов, вместе с другими женщинами, а также с отрядом вооруженных людей отправляется на охоту и возвращается с убитыми и ранеными бандитами. Однако Тумстоуны берут верх и расправляются с бандитами, а вслед за ними приезжает шериф со своими помощниками. Действие фильма Безумный Макс: Дорога ярости (США, 2010) в жанрах боевик, приключения, триллер, фантастика, мелодрама, комедия начинается с того, что в один из местных баров приезжает грузовик с представителями правоохранительных органов. Они были обеспокоены тем, то в местном баре "Turn That Fish" собираются местные жители с оружием. Однако главный герой ведет себя весьма необычно, и не соглашается на требования сотрудников правоохранительных органов, говоря, что он является неприкосновенным свидетелем. В этот момент на бар нападает банда, которая нападает на бар и застревает на мотоцикле одного из нападавших. Единственный мужчина, который может двигаться, отбрасывает мотоцикл в сторону и пытается спасти детей. Однако один из охранников полицейского спецназа стреляет в погоню, а за ним и в виновника происшествия. После этого оставшихся в живых оставляют в живых, а главный герой вступает в схватку с его противником и побеждает.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Easy Rider: The Ride BackРежиссер: Dustin Rikert

В главных ролях
Крис ЭндженШири Дж. УилсонДжефф ФэйиМишелль БортРэнс Ховард
10.02.2013, 04:36

Фильм очень понравился. Для всех людей и особенно для тех кто увлекается путешествиями и приключениями! Всем рекомендую посмотреть этот фильм! Приятного просмотра. Так вот. Не понимаю, как можно читать, если не можешь запомнить, а потом опять не можешь вспомнить прочитанное? Что с вами не так? Есть такое понятие, как ассоциативное мышление. Именно оно приковывает внимание к отдельным словам или фразам, которые вы пропускаете мимо сознания.

7
02.08.2017, 08:03

Фильм мне понравился. В нём есть всё, что нужно для отличного отдыха: хороший юмор, красивые пейзажи, отличные актёры. А также прекрасный саундтрек, который создаёт приятную атмосферу, не отвлекающую от просмотра фильма. Всё это и многое другое я нашёл в этом фильме. И хоть в фильме много насилия, и даже присутствуют сцены употребления психоактивного вещества, я не могу назвать его плохим.

7
15.08.2019, 10:05

Это не фильм, это один большой прикол, все снято очень смешно и тупо. В конце фильма зритель должен смеяться, вот только смех этот очень неуместен. Фильм просто смешной, без смысла, без сюжета. Его можно смотреть, как пародию на фильмы нуар и вестерны, просто посмеяться, а потом выключить и забыть. Просто не понятно, почему этот фильм стал культовым в кругах любителей кино. Вот уж точно — это не кино, это просто бред сумасшедшего.

7
08.06.2012, 00:52

Фильм для любителей приключений и безбашенности. Фильм для тех, кто живет моментом и хочет почувствовать себя живым. Фильм про жизнь и свободу. Если вы устали от фильмов про любовь, то этот фильм вам очень понравится! В нем нет концовки но есть моменты, которые невозможно забыть.

6
19.04.2015, 22:48

Ну и бред! Все как было, так и осталось, как будто и не было ничего. А то, что нам показывают, по-моему, снято для рекламы пива. Еще раз не пойду! )) Я с детства боялся темноты, а в 20 лет я вдруг осознал, что с помощью одного выключателя можно устроить мини-апокалипсис.

6
07.03.2018, 04:52

Это лучшее, что случалось с американским кино. В нём есть, что посмотреть от начала и до конца, да ещё и в отличном качестве. И его трудно не посмотреть! Мне он очень понравился. Очень.

5
13.08.2022, 00:20

Это лучший фильм из всех, что я видел. Я даже плакал. В главных ролях Джонни Депп, Кит Харингтон и другие. Офигеть просто. Это нужно хотя бы раз увидеть. Рекомендую. Для справки. Беспечный ездок (англ. Easy Rider) — фильм, снятый гонконгским режиссёром Ма Юанем по одноимённому произведению Чайна Мьевиля.

3
05.11.2022, 00:44

Беспечный ездок Название фильма говорит само за себя, и так как это был мой любимый фильм моего детства, я с нетерпением ожидала его премьеры. И моя большая радость, что я уже посмотрела его, причем в 3D формате. Этот фильм стоит того, чтобы потратить на него время. Сюжет этого фильма меня очень заинтересовал. Я еще не смотрела продолжение этого фильма, а только читала, но прочитав отзывы, поняла, что продолжение нужно обязательно посмотреть.

3
24.02.2018, 13:20

Фильм, который можно и нужно смотреть всей семьёй, и ни разу не скучно! Всем рекомендую! Мы с мужем женаты 2 года. У нас есть кошка, её зовут Соня. И вот что странно. Когда мы её купили, на первое время мы выбрали имя для неё Соня, а на следующий день муж начал называть её Соником. Приятельница в беседе сказала, что ей нужно выйти.

1
06.01.2022, 04:50

Фильм про молодого человека, который после трагической развязки с отцом попадает в психиатрическую лечебницу. После встречи с врачом, после нескольких сеансов терапии он становится свободным человеком. Эта картина мне напомнила другую картину, которую я уже успел посмотреть - Вечное сияние чистого разума - которая произвела на меня не лучшее впечатление. Что касается этой картины, то она довольно неплохая, но все же уступает предыдущей.

0
Добавь свой комментарий!