Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Scarlet Creek

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1860 году, и путешествует по территории США по главной улице города. И вот среди однообразных улиц и поросших лесом полей, индейцы овладевают движущимся паровозом, в котором, как они считают, находится золото.Съемки фильма, как принято в жанрах вестерна, были начаты в июне 1995 года и закончились в конце октября того же года.Позже был показан на кинофестивале независимого кино в США в феврале 1996 года.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Роберт МианоCarlucci WeyantDustin Schuetter
04.07.2018, 05:23

Скалолаз. Вот не могу понять, почему все критики ругают этот фильм, считая его провальным и в то же время ставят ему оценку хорошо. Фильм действительно неплох. Да, он не отличается гениальными идеями и поворотами сюжета, но снят он очень красиво, да и актеры довольно таки неплохие. В главных ролях снялись Крис Хэмсворт, Джефф Гарлин, Пол Джаматти. Сюжет фильма вполне стандартный, ничего нового он зрителю не предложит.

7
05.07.2017, 03:38

Отличный фильм! Очень динамичный, насыщенный экшен-сценами, на одном дыхании. При этом не притянутый за уши, а вполне достойный, что в жанре вестерн случается не так уж и часто.

7
30.08.2014, 00:52

Когда я узнала, что фильм получил аж восемь номинаций на Оскар (и, что интересно, ни одной за роль второго плана), меня это сильно заинтересовало. Я очень люблю американский кинематограф, и в особенности – вестерны, и очень рада, что в этом году один из них появился у нас. В этой картине мне понравилось абсолютно все. Во-первых, мне понравилась история, которая легла в основу данной картины.

7
20.01.2015, 18:19

Я все еще надеюсь, что это был просто сон.

6
09.10.2021, 01:24

Сюжет. На этот раз действие происходит в Мексике. В центре истории – шериф небольшого городка, который по иронии судьбы не так давно пережил перестрелку с бандой наркоторговцев. Героиня фильма – местная девушка по имени Риган (которая к слову, оказалась очень неплохим парнем, но из-за особенностей характера ей постоянно приходилось меняться для того, чтобы соответствовать своему персонажу).

4
26.07.2015, 19:49

А почему они все в платках? (Платки были атрибутом одного из типов индейцев). А еще один из персонажей фильма сказал фразу, ставшую мемом: Ищи женщину. После этих слов я понимаю, что фильм — про индейцев, а не про Америку. Не бери в голову! У тебя есть яйца и у тебя есть я. В детстве я думала, это очень смешно.

3
31.08.2021, 01:08

Это как выйти на сцену и выступить с речью перед толпой в несколько тысяч человек, а после увидеть, как эти люди аплодируют тебе стоя! Мне очень понравился фильм. Актеры, музыка, пейзажи - все это великолепно! Я получил огромное удовольствие, и этот фильм навсегда останется в моем сердце. Всем рекомендую, особенно тем, кто любит этот жанр кино. Это шедевр.

3
23.03.2022, 14:20

С виду сюжет не замысловат - группа друзей из четырех человек (девушка и трое парней) едут на пикник в горы, но один из них неожиданно падает с моста в воду. И вот этот день для него становится последним - его тело находят спустя несколько дней, без каких-либо признаков жизни. На первый взгляд можно было подумать, что он просто утонул, но ведь этого не случилось, а значит он был жив.

3
30.06.2020, 16:22

В этом фильме мы наблюдаем за историей двух ковбоев. Одного из них зовут Джек, и он из Техаса, другой же зовут Джордж и он с Великих Равнин. Между ними не очень хорошие отношения, так как они постоянно спорят друг с другом и хотят доказать, что они не просто охотники, а что они люди с железными нервами и крепкой силой. Но как в жизни, так и в этом фильме есть место для любви. И в этом мы с вами посмотрим.

3
30.09.2020, 10:25

Это фильм для взрослых. Для тех, кто хочет почувствовать себя ковбоем и пострелять по индейцам. Как-то не очень получился фильм. Я была немного расстроена. Но на самом деле, я ожидала другого. И фильм, судя по трейлеру, должен был быть совсем другим. Думаю, его можно было даже назвать Ковбой-девственник.

2
Добавь свой комментарий!