Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Looking for Miracles Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
278 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

В поисках чудес

Страна: Канада
Премьера фильма: 3 июня 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в городе Берген, каждый день молодой семье Маккензи приходится сталкиваться со всяческими трудностями, проблемами и различными негативными событиями, которые неминуемо влияют на их отношения. Когда супруги только познакомились на их семью обрушилась страшная болезнь, которую им удалось победить благодаря Богу. Действия фильма В гостях у мистера Мередита (США) в жанрах комедия, мелодрама и драма начинаются в маленьком городке, где на улице живет пожилой мужчина. В последнее время его часто посещают по ночам кошмары, где он с ужасом понимает, что его дом сам крадет и сжигает его собственную дочь. После этого он решает, что оставит свой дом и всегда будет жить один, чтобы никто и ничто не помешало его спокойствию, он даже подыскал небольшой дом, но на вторую ночь в дверь позвонили неизвестные люди, которые показали ему документы о переустройстве дома. Почувствовав неладное, мужчина сбежал. В фильме Место под соснами (Франция) в драматическо-криминальном жанре главные роли исполняют Жан-Люк Годар и Ален Делон. События происходят в 20-х годах в Париже. Главный герой по имени Оскар продает свои роскошные апартаменты молодому и богатому художнику Жану Ренуару, который вкладывает в это строение свои колоссальные деньги. Вскоре выясняется, что эти апартаменты используют как тайник наркотики. При обыске квартиры у главного героя находят чемодан со снотворными таблетками, которые он оставил своей молодой любовнице. Действие фильма Невеста (США)-триллер, драма начинается в небольшом провинциальном городке, куда приезжает известный художник. Он останавливается в гостинице, чтобы принять ванну. Вдруг он слышит шум воды, а на пороге его ждет шикарная невеста. Она хочет, чтобы он женился на ней, но он боится всего на свете, опасаясь, что если она узнает о его прошлом, то бросит его. Художник отказывается от женитьбы и уезжает. Повелитель мух (США, 1968) в мелодраматическом жанре. В середине 20 века в Америки жил очень умный и сообразительный человек, который запомнился всем как Питер Пэн. Его родители хоть и не имели такого высокого социального статуса, но их окружают такие же дети, которые стремятся как можно больше наслаждаться каждой минутой жизни. И, как это обычно бывает с детьми, они очень часто проводят время далеко за территорией школы.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Looking for MiraclesРежиссер: Кевин Салливан

В главных ролях
Грег СпоттисвудЗахари БеннеттДжо ФлаэртиПатриция ГейджПатриция Филлипс
26.10.2016, 22:30

Это был первый фильм, который я посмотрела в возрасте десяти-двенадцати лет. Его показали по телевизору в тот день, когда я проснулась и вспомнила, что сегодня воскресенье и можно смотреть телевизор. Я не очень люблю фильмы из разряда детский просмотр. Но этот смотрела весь вечер, даже не прерывалась, просто сидела и смотрела. Сейчас смотрю его уже с детьми (младшему сыну сейчас тоже десять лет).

7
24.07.2016, 06:17

Это, наверное, один из лучших фильмов, которые я видел про то, как подростки спасают планету. Не хочу показаться наглым, но я бы с удовольствием снял нечто подобное. К примеру, я бы снял фильм про жизнь на Марсе. Как мы туда попали, и что с нами произошло. А также фильм о том, как мы будем выбираться обратно. И еще был бы фильм о людях, которые нас бросили. (я серьезно).

6
27.10.2019, 11:50

Я, конечно, люблю фильмы, но этот показался мне самым скучным из всех. Ни за что не стал бы советовать его кому-либо ещё. Самый лучший папа 2008 года: Фильм про то, как папа не может найти работу, как он пытается выжить. Смотреть можно. В поисках мира 1993 года: В фильме показана настоящая любовь. О том, как мужчина и женщина преодолевают трудности.

3
10.03.2013, 10:14

Очень душевный фильм. Я его посмотрела с удовольствием, как раз во время. Если бы не одно но: все дети в главной роли, а в основном они все взрослые. В этом большая проблема современного кино. И если бы на этом фоне еще был хороший и добрый сценарий, то я была бы в восторге! В целом фильм классный, посмотреть можно. Не обязательно дожидаться какого-то фестиваля и наград.

3
01.08.2014, 04:21

Фильм замечательный, советую всем посмотреть его! Сюжет: Молодая пара (мама и сын) хотят усыновить ребёнка. По объявлению они находят девочку. Но она совсем не похожа на ребёнка, на неё страшно смотреть. И только когда им приходится ухаживать за ней, они начинают о ней заботиться, девочка меняется на глазах, она становится милой, ласковой и доброй, и уже не жалко детей, которых они могли бы взять. Ведь от них отказались самые близкие люди.

3
22.10.2020, 14:26

Это самый чудесный фильм, который я видел в своей жизни. Он абсолютно чудесный и трогательный. Я плакал, я смеялся, я чувствовал, как будто я тоже потерял кого-то дорогого, и эта тоска. Ты будешь лежать там и истекать кровью посреди поля, а я буду сидеть перед компьютером, и даже не почешу тебе спинку. Вот что я сейчас чувствую.

3
02.01.2018, 22:37

В поисках чудес (The Search For the Miracle) - американский фильм 1990 года, режиссёр Ричард Луэйн, в главной роли - Джулия Робертс, оператор - Роджер Дикинс, композитор - Ричард Бэкинсейл. Сюжет: Амелия, которая страдает бесплодием и находится в отчаянном положении из-за финансовых проблем, соглашается на лечение в клинике ЭКО. Во время прохождения процедуры по подсадке эмбриона в яйцеклетку она неожиданно начинает разговаривать с эмбрионом, и тот начинает ей отвечать.

3
06.04.2013, 05:16

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями про фильм В поисках чудес, который снят по роману Затерянное королевство. Этот фильм я смотрела уже достаточно давно, но все никак руки не доходили написать об этом фильме. Сюжет рассказывает нам историю об экспедиции, в ходе которой ученые, увлеченные поисками затерянного королевства, обнаруживают новые факты, которые раскрывают им глаза на правду.

3
10.03.2014, 03:31

Если вы готовы потратить 30 минут своей жизни и готовы жить с оглядкой на эти полчаса-то вам понравится Когда сын пошел в первый класс, ему подарили маленькую балерину — символ мира и любви. На следующий день в дневнике было написано: Во время урока балета моя дочь кричала Война, война. Это продолжалось каждый день до тех пор, пока он не начал читать по слогам.

3
19.11.2016, 11:43

Очень грустный фильм. Очень. С тех пор не плакал уже очень долго. Хотя вру — пару лет назад разревелся прямо в кинотеатре. Ну не мог сдержаться. А на днях по телеку увидел рекламу фильма с Дженнифер Лопес — и опять пустил скупую мужскую слезу, на этот раз от смеха. Как я понял, реклама была на тему На что ты готов ради любви. И знаете, ради любви к своей кошке я на многое готов.

1
Добавь свой комментарий!