Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
97 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Saved

Страна: Австралия
Премьера фильма: 12 апреля 2009 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодой, но уже далеко немолодой человек по имени Стив не может отличить реальную действительность от придуманного им виртуального мира. Несмотря на это Стивен продолжает жить и работать в нем, и даже у него есть свой удивительный и замечательный мир, который разительно отличается от реального. Благодаря своему необычному воображаемому миру Стив живет в настоящем, но при этом он счастлив, талантлив и полон сил. Именно этот виртуальный мир дает Стиву возможность реализовать свои творческие возможности. Стив – успешный и талантливый музыкант, у которого есть все необходимое для полноценной жизни: дорогая квартира, машина, деньги и многое другое. Он не скрывает, что мечтал бы о собственной семье, но его единственная дочь-подросток решительно настроена на свою самостоятельную жизнь. Таким образом, Стива ждет попытка отцовского контроля над жизнью своей дочки. Однако девушка живет в своем воображаемом мире и распоряжается своей жизнью так, как считает нужным. Здесь необходимо сказать, что мы несколько вводим читателя в заблуждение относительно виртуального существования Стива, поскольку в действительности он находится именно в реальности, а его виртуальный вселенский мир – это всего лишь пространственный образ, с помощью которого Стив создает для себя то, чего ему не хватает в реальной жизни. В этом виртуальном мире Стив получает возможность беспрепятственно выражать свои чувства, потому что он видит себя со стороны. Он слышит и чувствует свое воображаемое «я», и именно в этом заключается его свобода. Теперь он сам определяет, как ему жить, во что верить, и ничто не может помешать его воображаем мым идеям воплощаться в реальности. В рамках своего воображаемого мира Стив помогает людям справиться с различными жизненными ситуациями и делится с ними своим опытом в надежде на то, что в его виртуальном окружении рано или поздно появится такой человек, который поймет и примет его уникальную личность. Все это происходит благодаря тому, что Стив создает свой воображаемый мир с помощью рисования, воспоминаний, разговоров с воображаемыми друзьями, иногда с воображаемым преподавателем и другими вымышленными людьми, которые «находятся рядом» с ним в его воображении. Такова основная мысль фильма «» в жанре социальная драма. При этом важно отметить, что внутренне Стив – совершенно обычный человек, и имеет вполне реальные желания, которые понятны и близки и другим людям.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Эйрс

В главных ролях
Клаудия КарванAndy RodoredaOsamah SamiЭлиз МакКредиСью Джонс
15.10.2019, 17:38

Это просто шедевр, причем не только по качеству кино-картины, но и по тому, как он снят. А это и есть настоящее искусство - не просто красивые картинки, а красивая история, в которой есть и драма, и юмор, и фантастика и так далее. Мне кажется, я могу говорить об этой картине бесконечно. Сюжет здесь очень простой, но как же он хорош.

7
13.03.2018, 23:37

“В прошлом году моя жена получила от президента награду за особые достижения в области литературы. На церемонии я заметил, что из зала вышел кто-то в маске Гая Фокса и демонстративно снял ее во время речи. Через секунду в зале поднялась паника, люди кричали и толкались”. Я просто порыдал в конце. Как думаете, я должен об этом кому-нибудь рассказать? Все еще хочется поделиться с кем-нибудь.

7
07.12.2014, 16:49

В этом фильме есть все: и зомби, и апокалипсец, и очень много кровищи, и даже в некоторых сценах есть юмор (вот как в этой: Кто-то не любит юмор. Это забавно.) Но в то же время я видел и другие фильмы про зомби, которые мне понравились куда больше. Например, это первый фильм о зомби, который я посмотрел, но он был не самым лучшим. Я говорю про первую часть фильма Зомби по имени Шон. На самом деле я не считаю, что фильм Saveda лучше, чем ЗОМБИ ПО ИМЕНИ ШОН.

5
22.02.2018, 07:04

Отличный фильм, хотя он немного грустный и немного жестокий. Фильм рассказывает о судьбе двух девушек — они живут в одном месте, и их жизнь похожа на жизнь многих людей среднего класса в США. В конце фильма выясняется, что между ними есть какая-то особая связь, и одна из них находит себе жениха, который похож на ее бывшего парня.

5
09.11.2015, 19:50

Фильм про то как мальчик в результате неудачного падения оказывается в параллельном мире, где встречает свою мать и отца, которые уже не помнят друг друга. После долгих приключений они встречают своего отца в реальности. Показывают нам все эти приключения, конечно, на фоне красивой сельской природы. Не слишком зрелищно, но очень спокойно. Мальчик пытается найти родителей, с которыми он жил до этого в другом мире.

4
04.04.2021, 02:02

Это фильм обо мне! Я была беременна и в течении фильма мне 7 раз сказали, что я буду матерью одиночкой и все будут осуждать меня. Это очень грустно. Но конец фильма всё перевернул. Фильм заставил меня плакать. Вы были бы отличной матерью- вот что мне сказали на протяжении всего фильма. И в конце фильма, мои глаза наполнились слезами. Я хотела кричать от счастья. Не могу дождаться, чтобы рассказать моему мужу.

4
27.01.2019, 22:19

Посмотрела с большим удовольствием, несмотря на то, что он показался мне затянутым. Очень понравилась игра актеров, их чувства и переживания. Но это уже мое мнение. Не всем может понравиться.

4
23.08.2016, 21:39

(Фильм был в 3D и на английском языке) В этом фильме рассказывается про парня, который жил со своим отцом у которого был маленький бизнес который приносил не большой доход. У него была девушка и он был уверен, что все у него будет хорошо. Но все изменилось когда отец умер и оставил все на этого парня. Он не мог сам управлять бизнесом, так как он не знал как и куда бежать с деньгами. И вот после не больших проблем главный герой решает продать все акции отцу.

3
18.11.2020, 08:34

Save (Спасите) - триллер-боевик, основанный на реальном событии и рассказывающий о спасении группы детей из затопленной пещеры. В картине отлично показаны события, которые проходили в пещере. Актеры сыграли просто превосходно: на их эмоциях, переживаниях и диалогах невозможно не проникнуться к ним доверием. А также можно увидеть потрясающие спецэффекты, которые действительно вызывают мурашки по коже и чувство страха. Снято все очень реалистично, даже не верится, что это всего лишь кино.

2
05.09.2016, 12:59

Я был в шоке, когда увидел его по телевизору. Мне потребовалось несколько минут, чтобы осознать, что показывают фильм, который я уже видел. Сны - это наш путь в другой мир, который реален, так же, как и этот. Вовремя сна мы можем путешествовать в параллельные миры, которые могут быть такими же реальными, как наш, или даже такими же опасными, как тот, откуда мы пришли.

0
Добавь свой комментарий!