Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sammen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
217 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Вместе

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 23 января 2009 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История Рогера и его сына-подростка Пола, жизнь которых внезапно переворачивается по дороге в долгожданный отпуск из-за несчастного случая с Кристиной — их дочерью, неожиданно ставшей жертвой наезда автомобиля. Они не могут объяснить, как их дочь оказалась в машине: не помнят, как себя вели, не знают, каким способом Кристина была доставлена в больницу. Пропажу девочки видели все — и соседи, и сотрудники полиции, и соседи отца. Поначалу они не верят в то, что Кристина погибла, что им удастся найти ее живой. Они наивно считают, что их дочь сбежала, и жаждут, жаждут встречи с ней. Пока не становится ясно, что, вероятнее всего, Кристина не уехала. Она умерла. И стала жертвой безжалостного убийцы. И виновником гибели стал Пол. Они понимают, что надо снова обратиться к полиции, но у них не хватает мужества. Их мучит совесть, они не уверены, что закон для них, а не они для закона. Но они боятся правды: она может разрушить их жизнь и жизнь близких. Оценка: 8 из 10. Коротко. Эмоционально. Глубоко. Психологическая драма. На три с плюсом. Фильм выиграл Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. Цитаты: «Иногда между сном и реальностью исчезают целые мгновения жизни». «Это не смертельно, если ты живешь в квартире на пятом этаже, но моя жизнь была перевернута вверх дном». После просмотра в голове все время вертелась эта фраза: "Не смертельно, но мои жизни были перевернуты вверх днами". Как будто кто-то так и не смог понять.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SammenРежиссер: Матиас Арман Юрдаль

В главных ролях
Jonathan EspolinMona GrenneMarianne Sand NäslundИви Кассет РостенФридтьов Сохейм
12.04.2023, 21:39

Фильм не понравился, абсолютно никакой драмы, очень слабый сценарий, слабая режиссура, игра актеров ужасная, я даже не смог досидеть до конца. Все впечатление испортило то, что на протяжении всего фильма мать рыдала ни разу не улыбнувшись, как будто её жизнь превратилась в ад, и ей вообще было всё равно, что происходит с дочерью, да и её дочь не особенно переживала, ну так, поплакала и все. Никакого сочувствия, никакого сопереживания.

7
19.07.2016, 07:06

Фильм про любовь, и про потерю, потерю матери, утрату матери. Не буду описывать сюжет, посмотрите сами. Я просто оставлю несколько фото. Актриса, исполнившая роль матери, очень красиво и естественно сыграла свою роль. У меня она вызвала чувство доверия, и я ей поверила. А её сын, сыграл мальчика. И мне кажется он сыграл даже лучше чем его отец. Играет так, как будто он так всю жизнь и должен был играть. Может он не самый лучший актёр в мире, но как сыграли все остальные актёры, я не знаю.

6
16.03.2019, 10:51

Фильм понравился, легкий, приятный для просмотра. Если вы любите романтические фильмы, похожие на советские фильмы - обязательно посмотрите. И еще один момент, который меня удивил: я не смотрела фильм Дневник памяти, он тоже показался мне очень хорошим, и вообще это мой любимый фильм. Но этот фильм понравился мне больше всех. Я рекомендую его своим подругам и знакомым. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Простой, но легкий фильм, напоминающий фильмы из советского прошлого.

5
09.12.2015, 21:53

В фильме две сюжетные линии: романтическая и криминальная. Но все происходящее на экране напоминает какой-то сплошной анекдот. По началу казалось, что весь фильм будет посвящен любовным переживаниям главных героев, но через несколько минут стало ясно, что главная тема фильма — месть. Месть за измены. Все это сдобрено морем крови и море же слез. Когда я впервые посмотрел этот фильм, мне он показался очень тяжелым и жестоким.

5
14.09.2015, 23:29

Я не ожидала, что фильм окажется настолько пронзительным.

5
07.01.2020, 05:43

Вместе - это новая работа режиссера Наваждения и Запределья Андрея Эшпая, и на этот раз он решил погрузиться в мир поэзии. Сюжет картины развивается вокруг жизни молодых людей, которые учатся в одном университете. Они знакомятся, влюбляются, женятся. Но, что ждет их после свадьбы? Оказывается, что у них много общего. Молодые люди имеют схожие жизненные приоритеты, любят одного творца и верят в одних богов. И вот, эта история разворачивается на фоне поэтичной природы.

4
28.05.2012, 17:39

Очень рекомендую к просмотру! Это фильм о тех людях, которые не всегда понимают друг друга, не совсем ценят и уважают, но они все равно любят. Для многих это может быть просто дружба, но для некоторых это очень большое чувство, которое им заменяет все. Они друг без друга не могут, но и в тоже время каждый из них не хочет потерять другого. Фильм о настоящих чувствах.

4
29.09.2017, 08:29

Не так давно, я посмотрела данный фильм. У него был довольно интересный сюжет, хорошая игра актеров, и очень глубокий смысл. Фильм повествует нам о двух людях, которые после большого стресса, решили вместе воспитывать ребенка. Они жили вместе и у них был прекрасный ребенок. Но в один момент, мужчина начал пить, и это привело к тому, что он запил. Женщина не выдержав этого, ушла из дому, забрала ребенка, и начала воспитывать самостоятельно.

3
07.07.2015, 17:38

Я уже писала в одном из отзывов, что люблю мелодрамы, но вот этот фильм-фильм меня почему-то зацепил больше всего. Может быть из-за хорошего фильма, который получился в целом, и из-за актеров, которые все очень классно сыграли. Это не главная линия романа. Главная линия романа - это любовь. Но и эта линия тоже получилась неплохой. Фильм-мелодрама вместе получился хорошим, и мне очень понравился. Я его посмотрела с большим удовольствием и жду продолжения этого фильма-фильма.

3
25.07.2020, 06:15

Если кто не видел, посмотрите, очень хороший фильм. Не ждите от него супернавороченного сюжета, красивых локаций и захватывающих сцен. Это просто фильм о жизни и о людях, которых мы встречаем каждый день. В нем нет ни одного выстрела, ни одной супер-сцены, но есть душа и есть чувства. Они есть.

0
Добавь свой комментарий!