Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Tkaronto

Страна: Канада
Премьера фильма: 21 октября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с повествования Аки, подростка, который всеми силами стремится заработать на жизнь, участвуя в скачках. Он получает работу помощника тренера на ипподроме, проводит с матерью много времени за чтением книг о скачках, а затем отправляется в школу, где он сталкивается с новой учительницей литературы. Аки проводит много времени с новыми друзьями и влюбляется в учительницу по имени Нэко (Нами Хидэхара). Киностудия Columbia Pictures в настоящее время ведет переговоры с Киану Ривзом и Фредом Астером на роль Алека Харта. Актеры на эти роли находятся в поисках подходящих контрактов, и пока не известно, какими будут будущие роли актеров на больших экранах. В середине февраля на большие экраны выйдет фильм Ариэля Галлера "Гамлет", в котором также снялись актеры: Мелисса Лео, Стив МакКуин, Пол Дано, Уильям Фихтнер. Фильм "Кэрри" с Дженнифер Энистон выйдет в прокат 12 марта. За свою актерскую карьеру Дженнифер Хэтэуэй успела поработать в различных жанрах, а в последнее время она любит сниматься в биографических картинах. Одной из последних ее работ стал фильм "Замерзшие", а также комедия "Я не останусь". А еще Скарлетт Йоханссон снялась в фильме "Девушка из Дании". Данный фильм расскажет о жизни двух девушек, которые познакомились и влюбились в одного парня. Главные роли в картине исполнили: Сирша Ронан и Яннис Кулиджис.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шэйн А. Белькур

В главных ролях
Йон ЭллисонРэй Эллен БодиЛорни КардиналДжефф ГеддисСэнди Джобин-Биванс
Трейлер к фильму Tkaronto
04.07.2017, 12:17

Я не очень люблю фильмы-сказки, но у этого фильма есть своя ниша. Он снят по мотивам индийского эпоса о подвигах раджи Каратху. Главного героя играет молодой Вивек Оберой. Актеры тут подобраны очень хорошо, у всех чувствуется профессиональное понимание своего дела. Режиссер фильма Шьям Бенегал тоже с достоинством справился со своей задачей.

7
26.04.2015, 21:27

Фильм понравился, смотрел его с удовольствием. Сюжет фильма: Некий ученый делает машину времени, которая переносит его в прошлое, после чего он вступает в контакт с пришельцем из будущего – Таносом. Они начинают свою войну и побеждают. А кто же такой Танос? Это – человек, который очень долго жил. При этом он был настолько добр, что ему приходилось много раз принимать участие в войнах.

6
23.03.2018, 02:35

Этот фильм был снят в начале 60-х и является одним из первых фильмов ужасов, которые можно назвать черным фильмом, т.к. в нем присутствуют персонажи, которые постоянно кричат в кадре, а также кровь. Кроме того, это первый фильм, снятый еще не на цветную пленку, а в черно-белом изображении (из-за этого он смотрится еще более страшно). Ну и на закуску, как всегда, немного жутких историй.

5
03.08.2015, 09:33

Потрясающе! Фильм, который должен увидеть каждый! Это было так: - Он любил её, и он страдал. - Я люблю тебя, и я страдаю. Да здравствуют слезы - лучший способ выговориться! Когда я думаю о нем, я плачу, но стараюсь не плакать посреди улицы. На самом деле, я не плакала несколько лет, а теперь я снова плачу. Я плачу над фильмами, иногда над книгами.

5
16.06.2018, 21:49

Это очень хорошее кино, которое я могу смотреть много раз. - Это был не вопрос, а утверждение. - Да это просто прекрасное кино, так что не понимаю, почему вы спрашиваете. - Просто хотел убедиться, что вы поняли мою мысль. - Понял. В нем нет ничего особенного. Обычный фильм, который можно смотреть много раз.

5
17.06.2017, 04:01

В нем нет ничего интересного, но игра актеров замечательная. Они такие живые, настоящие, все эмоции на своих местах. Не люблю, когда на съемках актеры переигрывают. Когда видишь себя на экране, всегда думаешь, что играл плохо, но потом осознаешь, что получилось лучше, чем ты ожидал. Каждый съемочный день я стараюсь как можно больше уделить времени актерскому мастерству.

3
16.12.2015, 23:52

На протяжении всего фильма я думала о том, что это фильм с претензией на философию, но это оказалось слишком просто. По сути, фильм о жизни. О том, какая она все-таки разная, о том, как много в ней бывает разных граней. Мне кажется, по этому критерию я бы поставила его в один ряд с фильмом Амели и даже с Маленькими женщинами. Оба эти фильма очень философские и потрясающие, в них есть философский посыл, а еще в них много жизни.

3
30.05.2015, 11:40

Tkaronto был снят в 2007 году режиссером и сценаристом Раджином Батра. Это второй фильм режиссера с участием Вивека Обероя. Первый фильм Kapad Kalam вышел в 1998 году. Фильм вышел в прокат в феврале 2007 года. По содержанию это фильм драма, но я бы его назвал комедией. Сюжет фильма разворачивается на фоне Индийского праздника, на котором мы видим свадьбу дочери богатого брамина (Вивек Оберой).

2
21.02.2019, 10:50

Фильм не очень страшный, для того, чтобы испугаться, надо ждать более страшных моментов Она говорит, что не любит чеснок, но пахнет от него божественно! А ты знаешь, кто будет моим следующим начальником? — спрашивает она. — Ты? Если на свадьбе было много шампанского, то после него во рту остается привкус железа. Если из крана течет вода, значит, где-то слили воду. Чтобы узнать, сколько времени, я смотрю на часы.

0
04.07.2021, 04:37

Я посмотрел этот фильм в один день с фильмом Человек с Земли и они, мне кажется, должны были между собой конкурировать. Но Человек вышел на экраны на 2 недели раньше Ткарнто, поэтому его я посмотрел еще летом и уже позабыл о нем, а про Tkaronto я вспомнил недавно, когда прочитал рецензию на него. И, мне кажется он заслуживает того, чтобы вы о нем узнали.

0
Добавь свой комментарий!