Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Little Extra Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
85 голос
Кинопоиск
6.124/10
100 голос

То, что немного больше

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с признания матери, что ее ребенок никогда не будет таким как ее муж. Она также замечает, что его побои сильнее, чем у других мужчин в семье. Несмотря на наличие насилия над ребенком со стороны отца, мать настаивает на его возвращении домой. Она помогает уговорить мужа, но в итоге уезжает вместе с сыном. Мэри Мэнли, усыновившая ребенка, рассказала, что играла в детстве с Крисом, который в итоге стал ее мужем, поскольку их связывало желание заботиться о своих детях и семейном бизнесе. Однако вскоре отношения между супругами ухудшились. "Мы оба думали, что их брак распадется, - говорит Мэри. - Так что мы решили заняться воспитанием наших детей без них. И мы были правы". Криса и Мэри отправили во Флоридский хоспис для умирающих в возрасте до года. Они вчетвером проживали в комнате, в которой находился ребенок с матерью. "Через четыре месяца пребывания там мы были так же счастливы, как и когда жили в нашем доме, - рассказывает Мэри. Криса мы больше не знали, поскольку он нас бросил. Я думала, что он вернется и станет отцом моим детям. Но, как только он ушел, дети сказали нам, что знают, что мы их родители. Мы были так рады". В 2009 году Криса нашли мертвым в гребаном доме для престарелых. Он покончил жизнь самоубийством. В январе 2014 года было объявлено, что Нортон Ненде, бывший муж Мэри Мэнли и приемный отец Криса, признал себя виновным в убийстве несовершеннолетней и умышленном причинении вреда здоровью. После оглашения приговора Нортон покончил с собой. Однако его мать, Мэриан, осталась жива. "У нее проблемы с депрессией, поэтому она принимала лекарства. Сейчас она более стабильна. Полагаю, что они хорошо ладят", - рассказывает Чариз. Нордон получит три года тюрьмы условно и будет вынужден заплатить штраф в размере $1,5 млн. Ссора (США, 1996, 13 лет) Хелен Хейз была арестована за то, что ударила ее сына Линн Харди. Этого оказалось достаточно, чтобы привести к судебным разбирательствам между родителями и детьми, которые продолжаются до сих пор. Любимое фото (Новая Зеландия, 2007) Джастин Диллинджер был обвинен в похищении женщины с целью изнасилования.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That Little ExtraРежиссер: Дин Шалл

В главных ролях
Райан РейнольдсАнна ФэрисДжастин ЛонгДэвид КокнерЛуис Гузман
06.03.2019, 06:07

Я просто в ВОСТОРГЕ!!!!! Только что скачала с торрента и бегом смотреть!!!! Это просто нечто, супер!! Сюжет: Двое друзей попали в плен, и после того как их освободили, они решили отомстить. Они становятся наемниками, чтобы отомстить за своих друзей. Это фильм о дружбе.

7
17.07.2012, 13:19

Мне фильм не понравился. Я не поняла, зачем нужно было снимать второй раз этот фильм. Он мне показался таким же скучным и наивным. Возможно то, что он снят на русском языке, помешало мне его оценить по достоинству. Актеры понравились. Ну, может быть, только одна актриса и то, только, когда она поет. У остальных героев, как-то, совсем не получилось их сыграть. Фильм не о любви, а о том, что не стоит привязываться к кому-либо. Все отношения должны быть только для развлечения.

7
24.01.2013, 02:51

Очень понравился! И смешно и грустно одновременно. Не советую смотреть тем, кто ждёт экшна, крови и насилия! Для этого есть другие фильмы! Побольше философии и юмора! Заставляет задуматься о многих вещах.

6
26.08.2018, 16:51

Если вы, как и я, большой поклонник Звездных войн, то этот фильм вам непременно понравиться. Если вы поклонник Властелина Колец, то фильм вам понравится еще больше. Все здесь очень качественно и красиво. Атмосфера фильмов создана настолько детально и в тоже время ярко, что даже не хочется выходить из этого мира. Да, здесь есть и сюжет, и интересные персонажи, но это не главное.

6
20.01.2020, 07:18

Это невероятно! Заставляет задуматься о важных вещах. О дружбе, которая бывает и между мужчиной и женщиной, и о любви, без которой жизнь становится серой. Мне кажется, очень точно передана атмосфера этого фильма. Этот момент, где герой узнает, что его девушка ему изменяет, заставил меня пересмотреть мое отношение к женщинам.

5
01.09.2013, 10:20

Это фильм, в котором есть все, и любовь, и предательство, и юмор, и драма, и мелодрама, и немного детектив. Фильм о том, что люди с легкостью могут забыть об одной ошибке, но за это всегда приходится платить. В этом произведении есть еще и некоторые другие действующие лица – те, кто не смог пройти все испытания, и те, для кого эти испытания стали последними. Этот фильм о любви и предательстве. Он о том, как не стоит возвращаться, о том, кем ты был прежде, каким ты стал.

5
15.01.2023, 13:48

Фильм очень сильный и печальный, заставляет задуматься о жизни, о ее смысле, о том, что в каждом из нас есть и хорошее и плохое. Если не задумываться, то фильм может начать бесить, потому что очень много крови, насилия и т.д. Но он того стоит. Рекомендую посмотреть это кино всем, кто любит фильмы с открытым финалом. В нем много черного юмора, иногда даже жесткого. Но несмотря на это фильм добрый.

3
24.07.2022, 03:24

— Ну вот почему ты такой тупой? — Я не тупой, это ты тупая. — ?! — Ты все время тусуешься со всякими умными, которые тебя и умнее, и лучше. Ты им завидуешь. Это зависть, детка. У них уже все есть, а у тебя нет. Вот ты и бесишься. Ведь ты хотела быть умной, но у тебя не получилось. А теперь ты хочешь быть красивой.

2
18.06.2018, 01:46

Я не могу не отметить этот фильм, т.к. я считаю его прекрасным и хорошим. А это значит, что он заслуживает внимания. Он не очень короткий, как многие русские фильмы, но и не длится целый день :) Итак, сюжет картины основан на реальной истории, произошедшей в США, в 50-х годах. Тогда, во время второй мировой войны, было решено построить мост со скоростью 12 км/ч. Но были некоторые проблемы, ведь материал был слишком хрупкий. Однако, они решили попробовать.

1
06.09.2016, 19:47

Для тех кто не знаком с творчеством Джима Керри (на мой взгляд - это самый лучший и талантливый комик мира) - в фильме показана одна из самых сильных его ролей. В нем он не только играет роль, но и живет этой ролью. И, кстати, он довольно точно передает характер своего героя. Фильм наполнен эмоциями и смехом, и именно их мне так не хватает в жизни (хотя я всегда получаю от него удовольствие).

0
Добавь свой комментарий!