Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Room and Board Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Пансион

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в пансионате для состоятельных семей. После событий, произошедших на вечеринке в пансионе, сестра хозяев, мисс Барбара, обнаружила в своей ванной окровавленную одежду девушки, которая как утверждают очевидцы, была заколота ножом и брошена в воду. Сестра, не доверяя полиции и обвиняющей полиции, решает провести собственное расследование, наняв частного сыщика, занимающегося такими расследованиями. На самом деле отель, в котором они остановились, является детской больницей, откуда сбежал ребенок со странной болезнью, из-за которой все его тело покрывает шерсть. Детектив выясняет, что содержащийся в пансионный стенах мальчик на самом деле является доктором, который инсценировал самоубийство, чтобы вывести из игры своих компаньонов и скрыть место своего нахождения. Однако, когда сестра мисс Барбары угрожает разоблачить оставшихся в живых членов семьи, доктор убивает её. Однако сестры не знали о её преступлении и, чтобы отомстить за смерть мисс Барбар, девушка убивает их. Детей и отца семейства оставляют на верную смерть в пансионате, на куче лохмотьев, которые сестра и её банда выдают за одежду девочек. Однако и те, и другие являются на самом вид лохмотьями. В заброшенном пансионом саду, дети находят дом доктора, где он создал специальную лабораторию. Доктор проводит опыты над животными в своей лаборатории и, как оказалось, лечит их от проказы, в то время как выращивает на нём различные органы. И для этих целей он в конце концов использует свои лабораторные образцы, созданные им, в качестве кишок для своих собственных органов. Он подсылает в пантотику верного псов к детям, чтобы те подсадили в них донорские органы и вернуть доктора в его лабораторию, где тот вновь будет продолжать эксперименты над животными. А в это время сестра доктора, переодетая сестрой, попадает в школу и находит несколько студентов, которые долгое время пребывали в заточении. Начинаются настоящие гонки между сестрами. Лента расскажет историю, которая началась с одного маленького провинциального городка. Главный герой, молодой человек с довольно необычным отношением к вещам. Все попытки его отца наладить мир в городе, закончились провалом, а сын стал видеть картину происходящего в городе в более мрачном свете. В один прекрасный день его отца убивают, а после похорон сын с друзьями и своими приятелями становится участниками вечеринки, в которой принимает участие и его отец.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Room and BoardРежиссер: Джулия Дэвис

В главных ролях
Чарльз ДёрнингБерт РейнолдсРоберт ЛоджаТиппи ХедренМайкл Паре
23.08.2016, 22:55

При просмотре этого фильма у меня появилось чувство, будто я смотрю не кино, а наблюдаю за жизнью и переживаниями людей.

6
31.07.2014, 23:23

Сюжет фильма: Пансион был открыт по решению суда для подростков с особенностями развития. Их здесь не просто обучают - их здесь воспитывают. Здесь они перестают бояться взрослых, становятся самостоятельными, научаются заботиться о себе и делать всё, что положено в этом возрасте. Ну как бы все правильно написано, только вот это все, что положено - мягко сказать очень далеко от реальности.

5
18.07.2014, 23:11

Этот фильм, скорее драма, чем комедия. Он был показан по каналу Домашний по случаю 8 марта, и я решила его посмотреть. В общем то, мне фильм понравился. Не скажу, что это шедевр и т. д. Но фильм хорош. Сюжет таков: молодая девушка переезжает из России в Германию в возрасте 7 лет с братом. Но при переезде она потеряла связь с сестрой. И вот спустя много лет ее сестра появляется в пансионе. Мне понравился тот факт, что фильм снят по реальным событиям. Да и главные герои тоже реальные люди.

5
03.01.2021, 23:16

Пансион - это фильм режиссера Валерия Рожнова. В главных ролях снимались Дмитрий Марьянов, Ксения Энтелис и Татьяна Пилецкая. Я люблю наши советские фильмы 90-х годов, к примеру, я смотрела фильм Одинокое небо в котором играет Дмитрий Марьянов. Но этот фильм оказался совсем не советским, а современным, хотя он и был снят в жанре детектив. Фильм Пансион рассказывает нам о работе пансионата для девушек. И вот в этом пансионате происходит нечто странное.

4
23.05.2019, 02:54

Начну с того, что мне фильм не понравился. Просто до безобразия. Он не смешной, он скучный. Сюжет до такой степени предсказуемый, просто абсурдный какой-то. Ни о каких реальных жизненных ситуациях там нет ни слова. Там есть выдуманная история, все герои из книги, причем, выдуманные. И вот там на примере их взаимоотношений, нам и рассказывают эту книгу. А в книге, как я поняла, жизнь совсем другая. Все герои очень тупые. Они реально такие. Ну да, они живут в выдуманной книге.

3
14.04.2015, 20:12

Когда впервые слышишь название фильма, то сразу возникает мысль - это какая-то мелодрама. Но как же я ошибался! Посмотрев фильм в первый же день проката, я с трудом сдерживал слезы по ходу просмотра и до сих пор не знаю, что меня больше так тронуло - сюжет или игра актеров. Это очень качественный фильм, где актеры играют так, что забываешь о времени и не обращаешь внимания ни на какие внешние факторы.

3
10.08.2019, 10:24

Фильм о том, как в пансионате для пожилых людей устраиваются разборки между двумя домами. В каждом из них живут ветераны, которые не могут жить спокойно ни при каких обстоятельствах. Они готовы на все, чтобы забрать себе всю власть. Каждый раз что-то не складывается и старички пытаются решить проблемы по разному, чем создают кучу проблем как себе, так и окружающим. Вот это и есть основная задумка фильма. Актеры подобраны очень хорошо, играют неплохо.

3
17.01.2018, 09:11

Это просто невероятно! Я просто плачу от этой истории о женщине, которая просто искала любви, но нашла только ненависть. А еще я наконец поняла, почему женщины после сорока ненавидят мужчин. В этом возрасте у всех свои драмы - у кого-то не получается похудеть, у кого-то нет семьи, кто-то просто старый. Однажды, я был в компании своих друзей и одной девочки, о которой я раньше ничего не знал.

1
22.09.2014, 20:35

Это кино не для всех и, может быть, даже не для каждого. Я понимаю, почему кино получило аж 2 Оскара - это действительно очень крутой фильм! Но я всё же не смог его досмотреть до конца. После финального титра я даже выключил плазму! Слишком круто, слишком сильно зацепило, слишком шокирует. Пансион - фильм о силе духа, о том как человек может выстоять в любых тяжелых испытаниях, о вере, о силе воли.

0
30.03.2014, 20:43

Фильм в жанре мелодрамы, в котором рассказывается о жизни и взаимоотношениях троих молодых девушек, которые приехали учиться в престижный пансионат, но через время после начала учебы у них начали происходить странные вещи. Они сами начинают находить разгадки и решать свои проблемы, тем самым сближаясь друг с другом. Я очень люблю фильмы про пансионы и пансионаты, так как эти заведения очень романтичные и наполнены хорошими, теплыми и уютными воспоминаниями.

0
Добавь свой комментарий!